Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#5421
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений
Никогда не прыгала с парашютом,что можете посоветовать новичку?)))Где в Алмате можно прыгать с парашютом,весь форум лень шерстить)))Сколько стоит это уловольствие.Какие впечатления от прыжка кто прыгал первый раз)))) И тд и тп,позже зайду почитаю)))Спасибо всем заранее))) :)

Сообщение отредактировал ALPU: 22.07.2012, 15:54:50


#5422
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

http://www.aerostat.kz/price.html
http://www.paraplan....ra/?page_id=151
http://www.aerostat.kz/paraplan.html

natusic, спасибо большое! :)
Посмотрела на фото полетов на параплане в наших горах - блиииин... :faceoff: зрелище конечно нереально захватывающее. И значительно повыше, чем в Литве над полем, лесом и озером но зато какая пати потом :D На воздушных шарах - полетать над Стокгольмом было интереснее все таки, да и подольше часа :rotate: .
По ценам - насколько я помню, в Европе это удовольствие подешевше было :-/
  • 0

#5423
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Никогда не прыгала с парашютом,что можете посоветовать новичку?)))Где в Алмате можно прыгать с парашютом,весь форум лень шерстить)))Сколько стоит это уловольствие.Какие впечатления от прыжка кто прыгал первый раз)))) И тд и тп,позже зайду почитаю)))Спасибо всем заранее))) :)


все читать и не надо, сверху закреплено самое главное (во сколько и где) изменилась только цена.
а впечатление - это дело сугубо личное, надо попробовать самой..............
  • 0

#5424
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
не прошел по весу... в зал худеть, и через месяц снова попытаюсь ))) удачных всем прыжков )))
  • 0

#5425
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

не прошел по весу... в зал худеть, и через месяц снова попытаюсь ))) удачных всем прыжков )))


да-а-а наверное обидно!
на гречневой каше посидите + занятия тоже не повредят.
  • 0

#5426
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

не прошел по весу... в зал худеть, и через месяц снова попытаюсь ))) удачных всем прыжков )))


А какой вес?
  • 0

#5427
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений

все читать и не надо, сверху закреплено самое главное (во сколько и где) изменилась только цена.
а впечатление - это дело сугубо личное, надо попробовать самой..............


ДД!) вот как раз хотелось бы узнать как изменилась цена :dandy: заранее спасибо
  • 0

#5428
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений


все читать и не надо, сверху закреплено самое главное (во сколько и где) изменилась только цена.
а впечатление - это дело сугубо личное, надо попробовать самой..............


ДД!) вот как раз хотелось бы узнать как изменилась цена :dandy: заранее спасибо


могу ошибаться, но кажется 15тыс.тг. (тел.3887090 и 2517397-позвоните, узнайте )
  • 0

#5429
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Спасибо, natusic))))
  • 0

#5430
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
вес 91,5 а проходной от 55 до 90. отнесли в группу риска, инструктор сказал врачам, что потренируется со мной и решит, можно или нет.
на пробных прыжках с высоты порядка 2.5 метра, ушиб ногу, так что инструктор, посоветовал подождать немного, недельку - 2 и потом прыгнуть.
заодно и похудею)))
прыжки стоят 15 тыс, подъезжать нужно часам к 10, раньше нет смысла, аэродром закрыт.
  • 0

#5431
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

С ДНЕМ ПАРАШЮТИСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#5432
Milito1

Milito1
  • очередь на регистрацию
  • 656 сообщений


Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.

Со скольки лет можно прыгать? Какие критерии по весу?

#5433
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Со скольки лет можно прыгать? Какие критерии по весу?

по-моему с 18,
55-90 кг
  • 0

#5434
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений



все читать и не надо, сверху закреплено самое главное (во сколько и где) изменилась только цена.
а впечатление - это дело сугубо личное, надо попробовать самой..............


ДД!) вот как раз хотелось бы узнать как изменилась цена :dandy: заранее спасибо


могу ошибаться, но кажется 15тыс.тг. (тел.3887090 и 2517397-позвоните, узнайте )


второй телефон говорят квартира,и голос на том конце чуть злой :mad: достали его сильно походу :faceoff:
зы Хочу в эту субботу поехать,первый раз :ninja:
  • 0

#5435
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений




все читать и не надо, сверху закреплено самое главное (во сколько и где) изменилась только цена.
а впечатление - это дело сугубо личное, надо попробовать самой..............


ДД!) вот как раз хотелось бы узнать как изменилась цена :dandy: заранее спасибо


могу ошибаться, но кажется 15тыс.тг. (тел.3887090 и 2517397-позвоните, узнайте )


второй телефон говорят квартира,и голос на том конце чуть злой :mad: достали его сильно походу :faceoff:
зы Хочу в эту субботу поехать,первый раз :ninja:


если будет хорошая погода, смело езжайте и никуда звонить не надо.
  • 0

#5436
Aresus

Aresus
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Вот, я и сделал ЭТО, блин класно, стоиомость - 15 000 тенге. Как пояснили представители парашютного клуба в дальнейшем, если появится желание заниматься парашютным спортом на постоянной основе, то цена может быть снижена до 10 000 тенге. Ограничение по весу от 55 кг до 90 кг (хотя небольшие подвижки возможны, с нами прыгала девшка весившая немного меньше минимального предела). Совет мужской части населения, оденьте хорошую обувь с очень толстой и хорошо амортизирующей удар подошвой, Из-за того что вес у нас под 80-90 кг, ногам придется очень несладко (как уже писали выше травму получить можно еще на этапе подготовки). Во время всей подготовки Вас будет снимать на камеру оператор, за отдельную плату в 1000 тенге, на память останется диск с вашими мучениями и самим прыжком (он будет из самолета снимать)


Сообщение отредактировал Aresus: 06.08.2012, 15:34:45

  • 2

#5437
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Aresus, молодчинка!

  • 0

#5438
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
в прошлом году муж пошел и прыгнул с парашюта ни сказав мне ни слова, хотя договаривались прыгнуть вместе. (какое то время обижалась на него из-за этого). Потом посмотрела его видео, столько адреналина было, такое ощущение что сама прыгала(это только от видео). Теперь хочу сама сходить без него, но как то страшновато. :faceoff:
  • 0

#5439
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

в прошлом году муж пошел и прыгнул с парашюта ... Теперь хочу сама сходить без него, но как то страшновато. :faceoff:

Страшновато прыгать с парашюта, а с парашютом классно!!! :hi: Тема кстати, так и называется.

Сообщение отредактировал petrovich I: 07.08.2012, 14:12:39

  • 0

#5440
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений


в прошлом году муж пошел и прыгнул с парашюта ... Теперь хочу сама сходить без него, но как то страшновато. :faceoff:

Страшновато прыгать с парашюта, а с парашютом классно!!! :hi: Тема кстати, так и называется.

и все Вы заметите, petrovich I. :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.