Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3881
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а можно вопрос для новичков? тема слишком большая, ажж 97 страниц, читать все лень. вот хочу спросить, не могли бы выдать инфу о прыжках, как, что, где итд. полная информация т.к я всегда мечтала прыгнуть, а вот информацией не владела. спасибо большое заранее. хочу подготовиться к апрелю. а также подскажите где это Байсерке находится и как туда добраться.



Привет! Вот же ленивые ;) Когда - примерно с середины апреля, где - аэродром Байсерке. По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот. А дальше охранник подскажет. Приехать надо к 9.45. ФОрма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желаельно фиксирующая голеностоп. :-)
  • 0

#3882
zhebe

zhebe
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень жду открытие сезона, всегда мечтал попробовать. :eek:
  • 0

#3883
Isonya

Isonya
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Я вот тоже жду не дождусь, хочу в этом году всё таки прыгнуть!
  • 0

#3884
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Все ждём!!!! Час Х близок!!! :rotate:
  • 0

#3885
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Все ждём!!!! Час Х близок!!! :cry:


что нужно чтобы прыгнуть с 2000м?
  • 0

#3886
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Привет! Вот же ленивые :( Когда - примерно с середины апреля, где - аэродром Байсерке. По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот. А дальше охранник подскажет. Приехать надо к 9.45. ФОрма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желаельно фиксирующая голеностоп. :cry:
[/quote]


спасибо большое человек добрый! жаль что одежда должна все части тела закрывать... :D и хорошо что предупредили, кто знает, а вдруг я зная, что там будет много мужских особей захотела бы придти в майке и шортах :D
  • 0

#3887
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

что нужно чтобы прыгнуть с 2000м?



Учиться учиться и ещё раз учиться! :)
  • 0

#3888
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

спасибо большое человек добрый! жаль что одежда должна все части тела закрывать... :) и хорошо что предупредили, кто знает, а вдруг я зная, что там будет много мужских особей захотела бы придти в майке и шортах :)


Одежда таковой должна быть только на момент совершения прыга. В остальное время, мы будем рады любоваться вашими формами в полуобнажённом виде! :) :)
  • 0

#3889
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


спасибо большое человек добрый! жаль что одежда должна все части тела закрывать... :D и хорошо что предупредили, кто знает, а вдруг я зная, что там будет много мужских особей захотела бы придти в майке и шортах :)


Одежда таковой должна быть только на момент совершения прыга. В остальное время, мы будем рады любоваться вашими формами в полуобнажённом виде! :) :)



ну после прыга раздеваться уже неудобно :)

а речка там рядом есть? может летом еще после прыга можно и поплескаться в водичке? :p
  • 0

#3890
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну после прыга раздеваться уже неудобно :)

а речка там рядом есть? может летом еще после прыга можно и поплескаться в водичке? :)


Почему неудобно? :) Самый раз.

А речки по близости нет, но есть ряд озёр и Капчик в 20-30 минутах езды от аэродрома. Так что поплескаться после прыга можно. А ещё на аэродроме есть бочка с чистейшей артезианской водой, там тоже можно плескаться :) :D
  • 0

#3891
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
плескаться так плескаться....уговорили
  • 0

#3892
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

плескаться так плескаться....уговорили



Это уже не по теме форума! Могут и забанить! :)
  • 0

#3893
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

может летом еще после прыга можно и поплескаться в водичке?

имеется ввиду наверное смыть адреналин :)
  • 0

#3894
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

имеется ввиду наверное смыть адреналин :)


Ну, могет и так! Как совершит прыг девушка, так и поглядим чего там смывать, как смывать и где :) :)
  • 0

#3895
Toktalyk

Toktalyk
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет[size=7]! Ребята я вот никак не решаюсь, может такое что парашют один раз на миллион не открыться? Есть страховка что останешься дживым?(после 2000 метров)
  • 0

#3896
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
В мировой истории прыжков с парашютом есть много примеров, когда люди падали не землю с нераскрытым парашютом и оставались живы. Шанс нераскрытия парашюта 1 из 1.000.000 Шанс выжить с нераскрытым парашютом тоже 1 из 1.000.000 Итого миллион на миллион, шанс посчитайте сами.
  • 0

#3897
Toktalyk

Toktalyk
  • Гость
  • 18 сообщений

В мировой истории прыжков с парашютом есть много примеров, когда люди падали не землю с нераскрытым парашютом и оставались живы. Шанс нераскрытия парашюта 1 из 1.000.000 Шанс выжить с нераскрытым парашютом тоже 1 из 1.000.000 Итого миллион на миллион, шанс посчитайте сами.


Класс!!! Так в этом году сколько будет стоить прыжок? Номер тот же?(2778985)
  • 0

#3898
Almirik

Almirik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет, ребята! Не подскажете, когда сезон открывается?
  • 0

#3899
Almirik

Almirik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
О, уже ответ нашла)) Но теперь новый вопрос: возможны ли прыжки вместе с инструктором?
  • 0

#3900
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Но теперь новый вопрос: возможны ли прыжки вместе с инструктором?



Тандем прыжки временно не доступны ввиду истечения срока эксплуатации и физического износа тандем-парашюта. :smoke:

Сообщение отредактировал NightHawk: 07.03.2009, 20:41:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.