Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2481
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Молодцов не было, никто не приехал. :smoke:
Зато был коктал, пиво, множество историй о парашютизме и потрясающе дружелюбная атмосфера.
Завидуйте :smoke:
  • 0

#2482
Vitas911

Vitas911
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!!! Вообще я из Астаны
Я хотел бы узнать о прыжках с парашутом ???
1.1 Сколько стоит 1 прыжок?
1.2 Сколько стоит парашут?
2.1 Есть ли какиенибудь ограничения (например по возрасту)?
ответы можно примерно
Просто очень прыгнуть хочеца а как,где и склько не знаю
Спасбо!!!
  • 0

#2483
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Тоже очень хочется прыгнуть!!! А на праздники прыжки будут осуществляться?
  • 0

#2484
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет!!! Вообще я из Астаны
Я хотел бы узнать о прыжках с парашутом ???
1.1 Сколько стоит 1 прыжок?
1.2 Сколько стоит парашут?
2.1 Есть ли какиенибудь ограничения (например по возрасту)?
ответы можно примерно
Просто очень прыгнуть хочеца а как,где и склько не знаю
Спасбо!!!


Ответ:
1.1. Прыжок с парашЮтом стоит около 6 тыс. тенге.
1.2. Парашют, точнее система, стоит от 4 тыс. убитых енотов и более... (тока зачем он Вам :spy: ?)
2.1. Ограничения есть, но больше по состоянию здоровья. Человек среднего телосложения, если он не с перебуху, как правило, врача проходит.
Прыжки будут в субботу, 27-го. Погода ожидается хорошая: +13, восход в 7:20, заход в 5:52, ветер северо-западный, 1-3 м/с.

Пжлста, приходите!!! :D
Всем понравится!

Сообщение отредактировал Rusfaner: 23.10.2007, 17:43:13

  • 0

#2485
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Прыжки будут в субботу, 27-го. Погода ожидается хорошая: +13, восход в 7:20, заход в 5:52, ветер северо-западный, 1-3 м/с.

Все ж-таки в субботу решили прыгать?? Что ж делать-та и летать на соревнованиях хочется и прыжковый день просто невыносимо пропускать :spy: , тем более прыжки-то можно сказать почти крайние в этом сезоне... Прям как обезъяна в анекдоте - не знаю куда, или к умным или к красивым :D
  • 0

#2486
Vitas911

Vitas911
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо за ответ :spy: но я хотел бы узнать поточнее об ограничениях в возрасте, просто мне 15 лет можно мне будет прыгнуть?
  • 0

#2487
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Спасибо за ответ :spy: но я хотел бы узнать поточнее об ограничениях в возрасте, просто мне 15 лет можно мне будет прыгнуть?


К сожалению, 15 лет - это возраст законодательно ограниченной самостоятельности.
На аэродром необходимо прибыть в 9:00 +/-15мин.
С собой необходимо иметь родителей и, по-возможности, спортивное прошлое (чтобы ноги не сильно погнули :D ). Без присутствия и личного одобрения родителей самостоятельно прыгать не разрешает закон.
Заманите предков на аэродром, им там понравится. Пусть возьмут с собой фото- или видеокамеру. Останется хорошая память о чудесном осеннем дне.
  • 0

#2488
Vitas911

Vitas911
  • Гость
  • 6 сообщений
А если я прыгать буду первый раз то проходят ли какуюто подготовку? сколько она стоит? и дают ли парашюты в аренду?
  • 0

#2489
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Сначала пройдете подготовку, и подготовка и парашют входят в стоимость прыжка, т.е. 6 тысяч :smoke:
  • 0

#2490
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
где находится аэродром?
  • 0

#2491
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

где находится аэродром?


Аэродром "Байсерке" находится северо-восточнее п.Энергетический (в просторечьи - ГРЭС). Если ехать через ГРЭС в Дмитриевку, то, воленс не воленс, наткнётесь на железнодорожный переезд. Метров за 10-15 до переезда Вы обнаружите поворот направо, поворачивайте и через 1 км упрётесьв ворота аэродрома. Там произнесите кодовую фразу (неет, не сим-сим! :-) ): "Здравствуйте, я на прыжки." И Вас пропустят. Не опоздайте, а то не допустят на предпрыжковую подготовку и Вы автоматически перейдёте в разряд зрителей.
Удачи! :smoke:
  • 0

#2492
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ЛЕТОМ БЫЛО К 10.00 - А СЕЙЧАС К 9.00?
  • 0

#2493
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ЛЕТОМ БЫЛО К 10.00 - А СЕЙЧАС К 9.00?


А может и к 10 :smoke: , надо звонить в аэроклуб: 246-29-21
  • 0

#2494
иноземец

иноземец
  • Частый гость
  • 62 сообщений
В Астане крайние выходные прыгали в Акколе отличная погода и хорошая добрая тоска в связи с закрытием сезона!! мешки упаковали на хранение борт отправили на покой до весны!! Закрыли сезон успешно !!! :mad:
  • 0

#2495
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

В Астане крайние выходные прыгали в Акколе отличная погода и хорошая добрая тоска в связи с закрытием сезона!! мешки упаковали на хранение борт отправили на покой до весны!! Закрыли сезон успешно !!! :mad:



А чего так рано? Или у вас уже погода склеилась? У нас до мерзкой слякоти прыгать будут :rolleyes:
  • 0

#2496
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
В эти выходные так классно отпрыгали, это особенно круто после двухнедельного так сказать воздержания :mad: Особая благодарность человеку организовавшему третий взлёт и всё что мы с ним выделывали :laugh: ВСЕМ МИР!!! :rolleyes:
  • 0

#2497
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
И куды все разбежались? Стоит появиться и нет никаво :-)
  • 0

#2498
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Тоже очччень хотса прыгнуть... будут ли ещё взлёты?! Нас набереться небольшая команда человек 4-6 точно найду... ни у кого нет опыта прыжков, но у всех есть боооольшое желание :-)
  • 0

#2499
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Тоже очччень хотса прыгнуть... будут ли ещё взлёты?! Нас набереться небольшая команда человек 4-6 точно найду... ни у кого нет опыта прыжков, но у всех есть боооольшое желание :-)



То, что есть боооольшое желание, этого достаточно :-) Остаётся дождаться воскресенья и приехать на Аэродром, а там всё уже не ваша забота. Вам надо только сделать будет 3 вещи: СЛУХАТЬ! ЗАПОМИНАТЬ! Сделать так, как говорили и запомнили.
4-6 челов хватит, так что милости просим. Погодка я думаю будет! :fie: :lol:

Сообщение отредактировал NightHawk: 30.10.2007, 16:02:06

  • 0

#2500
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
СПС, за информацию...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.