Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2161
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет из ветренной Караганды :) sky Lynx и SKY DEVIL персональный и пламенный! :-/ Ну вот и я добралась до вашего форума и ..ОПА! зашла и сразу наткнулась на знакомые телефоны и имена! Рекламма работает ! Приятно - нам нужны перворазники :rolleyes:

Гм... Интересно, а в Караганде можно прыгнуть с парашютом? Может кто знает?


Я знаю ! :-) Могу даже показать где именно ;)
  • 0

#2162
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Драсти все!!! Вчера отпадно отпрыгали. Я вот снова в седле и рад встрече с новыми и незнакомыми, а в равной степени и со всеми кто меня знает :)
Буду рад пообщаться :eek: :)
  • 0

#2163
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Скорее всего ты прав, но мне например до сих пор не удаются эффектные кувырки через голову на приземлении :cool:. Всего однажды я попыталась сделать все как положено, в довольно плотный ветер... Катание по полю вверх ногами в узле из строп мне не понравилось :) Теперь просто если не успела встать на ноги и оббежать купол, переворачиваюсь на запаску и быстро подтягиваю любую стропу...



Да, пирамидка была что надо!!! :) Вот только вчера было круче!!!! ;) Согласись? :eek: На следующей неделе повторим и я думаю сможем всё это запечатлеть на видео. ;)
  • 0

#2164
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну наконец-то!! Объясни пожалуйста - чем грозит открытие на боку??? Наверно открытие на боку подразумевает именно когда ты боком к земле??? Меня если и повело на бок, то совесем чуть-чуть :) - я даже не почуствовала... Ты видел, я тебе газеткой махала??? Нормально на пузе лежала... тебя видела, Леху внизу видела. Я просто опять газету долго за спиной искала. Это ж не медуза, которая на месте - забилась за ранец, пока ее нашла, мож чуть-чуть изогнулась...


Это мог бы в полной мере тебе Андрюшка объяснить. Но я скажу как видевший всё сверху, ОПАСНО нерасчековкой камеры, отсюда вывод, моментальная отцепка и запаска. Что касается газетки, то тут не спорь сомной, для тебя же лучше будет. Впрочем если есть доля недоверия к моей компетентности, в обиде не будю :eek:
  • 0

#2165
dj_bastic

dj_bastic
  • Гость
  • 11 сообщений
Вчера сделал наконец-то первый прыг!!!!!!!!было круто :) !!!!! еще хочу!!!! На крыло!!!!!!!!!!!!!
когда только буду теперь в алматы незнаю (((
  • 0

#2166
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Да, пирамидка была что надо!!! :D Вот только вчера было круче!!!! :D Согласись? :-/ На следующей неделе повторим и я думаю сможем всё это запечатлеть на видео. ;)

Да, было просто супер! Еще подкорректируем с господами военными наше отделение и будет вообще улет :bored: Главное, что мы без проблем держим уровень, все равно наша с тобой пирамидка была нужна ? так наглядно была видна разница в скорости. Теперь видишь как классно выложились ? я поняла, что мне нужно максимально расслабиться, чтобы не улететь вверх, вы чуть напряглись и в общем ? тройку мы выложили!!! ;)
Все-таки Владимир Дмитрич как всегда прав ? индивидуальная акробатика ? основа всего, и без идеального владения своим телом в групповой ты просто полено? Я ж все время упиралась ? зачем мне все это - групповая рулит, индивидуалка ? вчерашний день..А тут прыгнула в группе и все наглядно видно. Там чуть угол недовернула, тут слегка промахнулась ? и получай ботинком в челюсть. А скорость-то немалая (понятно теперь почему групповики в закрытых шлемах прыгают). Кстати самостоятельно я редко разгоняюсь больше 200 км/ч. А прошлый раз падали 237!!! :dandy: Так что щас отметим юбилеи и начну сальто-спираль, спираль-сальто?
  • 0

#2167
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да, было просто супер!...
Все-таки Владимир Дмитрич как всегда прав ? индивидуальная акробатика ? основа всего, и без идеального владения своим телом в групповой ты просто полено? Я ж все время упиралась ? зачем мне все это - групповая рулит, индивидуалка ? вчерашний день..А тут прыгнула в группе и все наглядно видно. Там чуть угол недовернула, тут слегка промахнулась ? и получай ботинком в челюсть. А скорость-то немалая (понятно теперь почему групповики в закрытых шлемах прыгают). Кстати самостоятельно я редко разгоняюсь больше 200 км/ч. А прошлый раз падали 237!!! :bored: Так что щас отметим юбилеи и начну сальто-спираль, спираль-сальто?


Ну, что же, совершенству нет предела, будем тренироваться!!! :D Да, в предстоящие прыги и мой и Танюхин за раз отметим. Думаю усё получится ;) А что касается скорости, то какнить я тебя попробую разогнать посильнее чем 37 км/ч :dandy: А? :-/
  • 0

#2168
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вчера сделал наконец-то первый прыг!!!!!!!!было круто :D !!!!! еще хочу!!!! На крыло!!!!!!!!!!!!!
когда только буду теперь в алматы незнаю (((


От всей души поздравляем!!! Были рады доставить необычных впечатлений. А если сразу на крыло хочется, то можно ТАНДЕМ попробовать :bored: Милости просим, как снова в Ате окажетесь :-/
  • 0

#2169
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
2 SKY DEVIL
мне там диски кто то обешял перекатать после 1
:bored:

Сообщение отредактировал sani_kuhn: 05.06.2007, 19:20:13

  • 0

#2170
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ночной орёл,а ты чё инструктор???....
Риспект.вот это называется работа-мечта!...
  • 0

#2171
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ночной орёл,а ты чё инструктор???....
Риспект.вот это называется работа-мечта!...


Не орёл, ястреб. Не путайте :dandy: Что касается инструктора, то назвать себя таковым не могу, так как объём знаний пока не позволяет мне себя таковым считать. Да, могу объяснить, да могу научить. Уметь совершать прыжки, ещё не главное. А насчёт того что это работа-мечта, не сказал бы. Очень, очень и очень тяжкий это труд. И повторюсь, знать и уметь надо очень много. Я только сам учусь :smoke: :eek: Как говорит мой инструктор, обучая других, учись сам. Чему и стараюсь следовать :hi:
  • 0

#2172
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Сорри!...Про орла это я прикольнулся!...,Посты не осилил!...По кол-ву подумал что ты интструктируешь!...
Скора тоже поедем на байсерке!...,прыгать,ээх не уж-то меня из вертолёта выкинут???...Нада памперс купить!

Сорри!...Про орла это я прикольнулся!...,Посты не осилил!...По кол-ву подумал что ты интструктируешь!...
Скора тоже поедем на байсерке!...,прыгать,ээх не уж-то меня из вертолёта выкинут???...Нада памперс купить!
  • 0

#2173
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет! Вот хотелось бы узнать у вас:
1- можно ли прыгнуть если нет 18 лет? ну допустим в нашей компании есть один малек кому 15 ...
2 -стоимость прыжка 5700 кзт? а есть ли скидки , допустим если нас будет 10 человек?
3- телефон байсерке
  • 0

#2174
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
То Скромница_:
Ну и где же? И для каких целей вам нужны перворазники? (подозрительно озираясь)
  • 0

#2175
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Всем привет! Вот хотелось бы узнать у вас:
1- можно ли прыгнуть если нет 18 лет? ну допустим в нашей компании есть один малек кому 15 ...
2 -стоимость прыжка 5700 кзт? а есть ли скидки , допустим если нас будет 10 человек?
3- телефон байсерке

Прыгать с парашютом можно с 15 лет, но если не исполнилось 18, то только в присутствии родителей и с их письменного согласия. Телефон аэроклуба 246-25-60, можно звонить после 20-00. По поводу скидок для группы можете уточнить там же. Добро пожаловать! :D

А что касается скорости, то какнить я тебя попробую разогнать посильнее чем 237 км/ч А?

Ты ж знаешь, я только ЗА!! Предлагай - в небе я согласна на любые авантюры :-) Только чтобы с моим весом как следует разогнаться тебе придется поставить меня на голову и дать в руки железный лом:)
  • 0

#2176
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Сорри!...Про орла это я прикольнулся!...,Посты не осилил!...По кол-ву подумал что ты интструктируешь!...
Скора тоже поедем на байсерке!...,прыгать,ээх не уж-то меня из вертолёта выкинут???...Нада памперс купить!


Да ничего, я привыкший. Многие путают :-) Скажем я не инструктирую, а консультирую, проводя некоторую методическую работу с начинающими парашютистами :-) Во сказал та... а??? :-) Ну не из вертолёта, а из самолёта и не выкинут в крайнем случае помогут побороть сомнения. А что касается памперса, то не понадобится, всё буит гораздо быстрее :-)

Сообщение отредактировал NightHawk: 07.06.2007, 18:48:14

  • 0

#2177
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А что касается скорости, то какнить я тебя попробую разогнать посильнее чем 237 км/ч А?
Ты ж знаешь, я только ЗА!! Предлагай - в небе я согласна на любые авантюры :-) Только чтобы с моим весом как следует разогнаться тебе придется поставить меня на голову и дать в руки железный лом:-)


Ну, обойдёмся без железного лома, а вот придумка одна у меня есть :-) В крайнем случае я тебе гантелек напихаю за пояс :-)

Сообщение отредактировал NightHawk: 07.06.2007, 18:48:37

  • 0

#2178
иноземец

иноземец
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вопрос к знающим:у меня не всегда стабильное падение (еще не отработано) а на ут-15 загнать себя не могу!! пару лет назад с удовольствием подпрыгивал на "леснике" а сеичас собираюсь прикупить крыло, но чтоб была возможность укладки с стабилизацией!! по принципу:- свободное падение-бросаеш медузу-стабилизация-кольцо-безопасное раскрытие на животике!!! буржуины уже лет десять перворазников на крыльях кидают!!!... а в России такие парашюты делают??... раньше был мешок "ПО-17-студент", ща что-то не слышу?? подскажите кто что знает?? и может есть такой в Алмате??
  • 0

#2179
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
To Ruzgar : Большое спасибо!
  • 0

#2180
4way

4way
  • Гость
  • 33 сообщений

Вопрос к знающим:у меня не всегда стабильное падение (еще не отработано) а на ут-15 загнать себя не могу!! пару лет назад с удовольствием подпрыгивал на "леснике" а сеичас собираюсь прикупить крыло, но чтоб была возможность укладки с стабилизацией!! по принципу:- свободное падение-бросаеш медузу-стабилизация-кольцо-безопасное раскрытие на животике!!! буржуины уже лет десять перворазников на крыльях кидают!!!... а в России такие парашюты делают??... раньше был мешок "ПО-17-студент", ща что-то не слышу?? подскажите кто что знает?? и может есть такой в Алмате??

Возможно вам подойдёт система"Кентавр".
http://www.paraavis....4f9f47ca67f8061
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.