Перейти к содержимому

Фотография

Последние новости из Жанаозеня.Требуется солидарность!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#81
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Cbuty, твои слова противны. Мы тебе факты, а ты тут же негативную сторону всего называешь. Рабочие не стали унижаться и организовали забастовку.
  • 0

#82
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Cbuty, твои слова противны. Мы тебе факты, а ты тут же негативную сторону всего называешь. Рабочие не стали унижаться и организовали забастовку.


УЙДИ ПРОТИВНЫЙ!!! :dandy: Я понял с кем общаюсь - не буду больше мешать вашему междусобойчику... факты тусовать не мешки ворочать...
  • 0

#83
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Cbuty, твои слова противны. Мы тебе факты, а ты тут же негативную сторону всего называешь. Рабочие не стали унижаться и организовали забастовку.

Резистор социалистический, ты бы не факты а подоплеку и реальную картину происходящего показал, а не орал про "ОЯН, ХАЛЫК" (видали провокаторов и покруче). Копипастой с таки rадило Свобода никого не удивить, там каждый день столько жареного, что слезы текут...
  • 0

#84
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений
нечитая никого а просто зная что рабочие недовольны и бастуют значит есть за что
маловероятно что руководство там ангелы а рабочие их угнетают

тут главное знать что рабочие собрались не на концерт а бастовать.
а то взяли толпу засняли ,а они пришли на концерт(а написали что на митинг :dandy:)

Сообщение отредактировал Vex: 11.03.2010, 16:50:33

  • 0

#85
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Какой интересный ответ. Кто даст возможность открыть АО и подтянуть инвесторов? Если это так легко, почему Вы сами этим не займетесь?


Вам кто то должен дать право? Право на труд дано всем а уж как вы его реализовываете ваши проблемы
Я не ною и не выпрашиваю деньги у работодателя и меня устраивает моя работа вот и не занимаюсь добычей нефти


Что-то не видно, что Вас так устраивает Ваша работа, что все время на ЦТ торчите, или ее попросту нет?
Кстати, я не твоя кентушка, чтоб ты ко мне обращался "дорогуша"
  • 0

#86
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Что-то не видно, что Вас так устраивает Ваша работа, что все время на ЦТ торчите, или ее попросту нет?
Кстати, я не твоя кентушка, чтоб ты ко мне обращался "дорогуша"


Вас что то не устраивает - напишите на меня мне жалобу - я подпишу - кент бывает только мужского рода - женского рода только чувиха...
  • 0

#87
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
кароч, уважаемый Cbuty - это самый обыкновенный тролль.
  • 0

#88
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Точно и тролль и бездельник. )))
  • 0

#89
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

кароч, уважаемый Cbuty - это самый обыкновенный тролль.

ну раз уважаемый то ладно но не бездельник пашу как вол - в перерывах успеваю с вами общаться :dandy:
  • 0

#90
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Жана Озень - очень взрывоопасный регион, там же адайцы, а им в отличие от всех остальных ваще пофиг че там и как...
Адайцев ваще можно назвать самыми концентрированными казахами по духу...

Если у них появится центробежная сила внутри, это может к очень плачевным результатам привести... все помнят 1989 года, да и в 60-х там не спокойно было...

Определенно власти нужно договариваться и чем скорее тем лучше...пока резонанс не перекинулся на другие регионы...
  • 0

#91
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Государство должно применить силу и показать кто в доме хозяин... Спонтанное выступление... Профсоюз... Не смешите мои тапочки - это акция. Хорошо подготовленная.
  • 0

#92
BVG

BVG
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Они когда устраивались не знали куда идут работать и сколько им за это будут платить? Или им сказали что будут марки клеит за 100 мильонов в час, а потом мешок на голову и на буровую?
  • 0

#93
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А кто-нибудь все таки скажет что там на самом деле случилось? А то соционанисты кричат про потравленые идеалы и смерть капитализмам, в Актау говорят, что народ против китайцев в ОМГ и в целом в регионе, официалы говорят что народ бастует против того, что сами просили, а стадо аудитория баранов конференции Центр Тяжести блеет говорит, что они там все офигели и слишком много получают (хотя не выезжали дальше талгара уже лет 10).
Узеньские тут есть? Или закрывать пора этот базар? Ну просто реально кроме планктоньего мяуканья ничего дельного...
  • 0

#94
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
че-то из Истории СССР повеяло, там тоже начинается про стачки шахтеров и т.п...
  • 0

#95
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Государство должно применить силу и показать кто в доме хозяин... Спонтанное выступление... Профсоюз... Не смешите мои тапочки - это акция. Хорошо подготовленная.

Да у вас мания, это не акция - это мировой заговор. :) По вашему надо утопить Жанаозен в крови?
  • 0

#96
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Ну Дикый код -реальный мэн! Только зачем ему узеньцы? Их используют втёмную. А так...послушать...Врут , как все очевидцы. Уж сколько раз так было. Пора бы и привыкнуть!
  • 0

#97
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Государство должно применить силу и показать кто в доме хозяин... Спонтанное выступление... Профсоюз... Не смешите мои тапочки - это акция. Хорошо подготовленная.

Да у вас мания, это не акция - это мировой заговор. :D По вашему надо утопить Жанаозен в крови?


По вашему пусть утопиться весь Казахстан в крови - все будут бегать и орать как им хреного живется и требовать денег - заодно и поделить захотят богатства - не надо переделов в стране :) - они всегда заканчиваются кровью
  • 0

#98
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Гм... А где я про кровь написал? Ткните пальцем. Для тех кто в танке не знает - применить силу - не идти на уступки, посадить зачинщиков и т.д т.п....
А вы ещё в войнушки не наигрались, видимо....
  • 0

#99
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

кароч, уважаемый Cbuty - это самый обыкновенный тролль.

Да, Cbuty троль, а еще он демагог, он везде такой и неважно о чем идет речь, он во всех топиках тупо тролит и заниматься демагогией.
  • 0

#100
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Интересно, но никто не сказал сколько в среднем получает рабочий РД КМГ в месяц, нигде не встретил, например знаю человека в россии, работает на аналогичном производстве вахтовым методом на севере водителем камаза(воду к буровой возит) получает за вахту(15 дн) 45 000 рублей - 200 000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.