Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1841
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Был умный ковер, Smart Cover
А стал умным кейсом, Smart Case, подрос однако :)
http://store.apple.c...CASE_POLY-11450
Интересно, какая толщина будет заднего покрытия.

Как Вам новое-старое решение от Apple?

Хотелось бы посмотреть в живую и пощупать.
Пишут что супер тонкий, это из какого материала и томуподобное.

Сегодня у меня смарт кавер + пластиковый чехол на заднюю часть айпэда, мне нравится. Правда экран уже изрядно поцарапан, не пойму от чего :faceoff:


Тонкий это конечно хорошо, но при сильном ударе может треснуть чехол. Брал как то кожаный чехол со смарт ковером, задняя спинка из пластика. Не скажу что тонкая, но и не сильно толстая. Уранил айпад со стола, задний пластик треснул. Пришлось раскошелится на новый чехол.

Сообщение отредактировал Adyle: 15.06.2012, 21:19:28

  • 0

#1842
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Тонкий это конечно хорошо, но при сильном ударе может треснуть чехол. Брал как то кожаный чехол со смарт ковером, задняя спинка из пластика. Не скажу что тонкая, но и не сильно толстая. Уранил айпад со стола, задний пластик треснул. Пришлось раскошелится на новый чехол.

Хорошо, что раскошелиться пришлось на чехол, а не на IPad. :)
  • 0

#1843
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Кто может знать и подсказать
Последнее 2дня батраея на айпад стала садится намного быстрее чем обычно
Хотя юзаю в привычном режиме
С чем это может быть связано
Ipad3+4g пользуюсь им с апреля месяца
Если вдруг эта информация будет полезной

Такая же фигня :( Секретное оружие видимо, чтоб с нетерпением ждали 6.0

Сообщение отредактировал Makarov: 16.06.2012, 23:56:23

  • 1

#1844
RomanKov

RomanKov
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет. При регистрации на последнем шаге просит сей код itunes gift card and certificates,где его взять?
  • 0

#1845
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Пишет ВР!
Друзья! Чес сказать не вкурсе в правильную тему пишу или нет, но вопрос есть касательно аккаунта в AppStore для покупок прог как на iPad так и на iPhone.
В далеком 2006ом создал аккаунт на АппСторе без использования платежной карты. Пользовался им, с помощью джейла устанавлевал cracked *.ipa и жил не тужил.
Но что то запарило меня все это, подключил карту которая у меня была давным давно, виза электрон. Скачал пару платных приложений, оказывается на ней баланс кончился. Пополнять именно эту карту мне в лом.
Сейчас при покупки даже бесплатного приложения выскакивает ошибка (все делаю на айпаде) о том что возникла проблема с выставлением счета за предыдущие покупки.
Сегодня попытался ввести данные карты на которой стопудова есть баланс, но возникла ошибка.
Что надо делать?

Друзья! Неужели никто не в курсе что надо делать?

#1846
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Друзья! Неужели никто не в курсе что надо делать?

проверить баланс той карты с которой платили. мола быть заблокирована какая то сумма которой на карте на тот момент не оказалось.
пополнить карту и погасить задолженность.
сменить карту в профиле.

я как то сменил карту в аккаунте, так у меня полгода на карте висели три суммы заблокированные. никто за ними не обращался и не списывал.

Сообщение отредактировал blackpoint: 17.06.2012, 23:25:03

  • 0

#1847
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Проверил баланс. Он почти нулевой. Пополнять ее не буду так как она не нужна. Пытался сменить карту в профиле. Она не меняется. Почему?

#1848
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Проверил баланс. Он почти нулевой. Пополнять ее не буду так как она не нужна. Пытался сменить карту в профиле. Она не меняется. Почему?

вполне возможно, что по причине задолженности за скаченные ранее программки.
пополните карту на сумму долга, возможно, когда деньги спишутся, получится сменить карту
а если новый аккаунт завести в AppStore на новую карту?
  • 0

#1849
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

а если новый аккаунт завести в AppStore на новую карту?

Думал об этом, но тогда получается что всескаченные проги будут недоступны и придется всезаново перекачивать?

#1850
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


а если новый аккаунт завести в AppStore на новую карту?

Думал об этом, но тогда получается что всескаченные проги будут недоступны и придется всезаново перекачивать?

по-моему проги остануться, только обновить их не сможете (платные), а бесплатные можно будет использовать и обновлять
  • 0

#1851
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Проги все останутся. При обновлении вводите пароль от соответствующей учетки. У самого на телефоне и айпаде 2 учетки живут.
  • 0

#1852
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет! подскажите, куплен айпад, до этого не пользовались - какие программы необходимые для начала и полезные нужно поставить? (просто не знаю - напишу чем буду пользоваться - читать хотелось бы всякое разное, офисом пользоваться хоть небольшим бы не отказалась, интернет (онлайн в т.ч.), скайп нужен, фото, видео, пару игр.
Спасибо большое откликнувшимся! :)
  • 0

#1853
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Всем привет! подскажите, куплен айпад, до этого не пользовались - какие программы необходимые для начала и полезные нужно поставить? (просто не знаю - напишу чем буду пользоваться - читать хотелось бы всякое разное, офисом пользоваться хоть небольшим бы не отказалась, интернет (онлайн в т.ч.), скайп нужен, фото, видео, пару игр.
Спасибо большое откликнувшимся! :)

Для начала создайте себе учетную запись в App Store, чтобы скачивать программы; если готовы за них платить, то привяжите свою банковскую карточку и вперед в App Store.
Там очень удобно разделено все по разделам и в каждом разделе есть свой топ платных и бесплатных.

Читалки - iBooks, мне больше всего нравится (есть еще Stanza и другие)
Офис - бесплатный ограничен, платные версии - тут каждому свое (QuickOffice, Office HD, Documents to Go), у меня Pages :)
Скайп - есть Skype
Фото и видео, что именно нужно? (iPhoto, Snapspeed, SketchBook, Photoshop итд) (AVPlayerHD, GoodPlayer, OPlayerHD, GoodPlayer iMovie)
Игры на любителя, их много, и всем разные нравятся.

Полистайте тут тему, немного описывали разные проги и игры!
  • 1

#1854
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет. При регистрации на последнем шаге просит сей код itunes gift card and certificates,где его взять?


Меня этот код тоже очень интересует! Никак не могу зарегистрироваться, хоть и прохожу через "бесплатные" приложения.
Подскажите, пожалуйста!! Что делать или каким образом "обойти" этот шаг??
Буду признательна за ответ!!
  • 0

#1855
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Всем привет. При регистрации на последнем шаге просит сей код itunes gift card and certificates,где его взять?

Меня этот код тоже очень интересует! Никак не могу зарегистрироваться, хоть и прохожу через "бесплатные" приложения.
Подскажите, пожалуйста!! Что делать или каким образом "обойти" этот шаг??
Буду признательна за ответ!!

полистайте пожалуйста предыдущие страницы,
этот вопрос неоднократно обсуждался и давались очень подробные инструкции
по-моему fibe выкладывал все в картинках
  • 0

#1856
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Всем привет. При регистрации на последнем шаге просит сей код itunes gift card and certificates,где его взять?

Меня этот код тоже очень интересует! Никак не могу зарегистрироваться, хоть и прохожу через "бесплатные" приложения.
Подскажите, пожалуйста!! Что делать или каким образом "обойти" этот шаг??
Буду признательна за ответ!!

полистайте пожалуйста предыдущие страницы,
этот вопрос неоднократно обсуждался и давались очень подробные инструкции
по-моему fibe выкладывал все в картинках


Да я уже делала все так! Сначала через Google нашла инфо,потом на форум обратилась. На последнем шаге ,у меня запрашивает redeem a code or itunes gift certificate. Может это только сейчас ввели? Кто знает, подскажите, пожалуйста!
  • 0

#1857
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Да я уже делала все так! Сначала через Google нашла инфо,потом на форум обратилась. На последнем шаге ,у меня запрашивает redeem a code or itunes gift certificate. Может это только сейчас ввели? Кто знает, подскажите, пожалуйста!

тады не знаю, недавно делал бесплатную учетку, все было ОК
  • 0

#1858
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всем привет! подскажите, куплен айпад, до этого не пользовались - какие программы необходимые для начала и полезные нужно поставить? (просто не знаю - напишу чем буду пользоваться - читать хотелось бы всякое разное, офисом пользоваться хоть небольшим бы не отказалась, интернет (онлайн в т.ч.), скайп нужен, фото, видео, пару игр.
Спасибо большое откликнувшимся! :)

пока вы находитесь в канаде, создайте канадский или американский аккаунт. если есть канадская карточка или американская то сразу привяжите ее к аккаунту. ну а в будущем будете платить гифт картами.
кстати всем страждущим, гифт карты можно купить тут. сам покупаю и другим советую.
  • 1

#1859
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Всем привет! подскажите, куплен айпад, до этого не пользовались - какие программы необходимые для начала и полезные нужно поставить? (просто не знаю - напишу чем буду пользоваться - читать хотелось бы всякое разное, офисом пользоваться хоть небольшим бы не отказалась, интернет (онлайн в т.ч.), скайп нужен, фото, видео, пару игр.
Спасибо большое откликнувшимся! :)

пока вы находитесь в канаде, создайте канадский или американский аккаунт. если есть канадская карточка или американская то сразу привяжите ее к аккаунту. ну а в будущем будете платить гифт картами.
кстати всем страждущим, гифт карты можно купить тут. сам покупаю и другим советую.

о, спасибо, успокоили! так уже и сделали - находясь в Канаде привязали к канадской карточке!
а то вчера мне ответили, что нельзя ни в коем случае так делать - этот айпад у нас будет жить в КЗ, и если так сделать - потом сказали уже не поменять на другой адрес и другую карточку (это мне вообще не понять, что, одна карточка на всю жизнь образно? мало ли их водится всегда...что за перегиб в эппле? :confused: )

а что за гифт карты, что они дают? (ссылку вашу глянула, смысл не поняла :cry: )
  • 0

#1860
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

потом сказали уже не поменять на другой адрес и другую карточку (это мне вообще не понять, что, одна карточка на всю жизнь образно? мало ли их водится всегда...что за перегиб в эппле? :confused: )
а что за гифт карты, что они дают? (ссылку вашу глянула, смысл не поняла :cry: )

не слушайте идиотов. перегиб не в эппл, а в мозговых сосудах у этих индивидов.
адрес и карточку хоть каждый день меняйте. только если у вас канадский или аммериканский аккаунт - карточка нужна эмитированная соответственно банками этих стран, а не нашими. в этом и есть грабли. если вы бываете в канада (США) часто, то это ваш вариант.

гифт карты позволяют вам пополнять свой баланс не привязывая никакую платежную карту, что намного удобнее.
правда вы оплачиваете еще комиссию 2 доллара за каждый номинал.

процедура
1. покупаете гифт карту оплачивая хоть пейпелом, хоть нашей местной карточкой.
2. получаете на почту и по смс специальный код в таком например виде: $15 iTunes Gift Card XXWGHY4W8DY25CJM
3. в iTunes на компьютере (в разделе iTunes Store) или прям в телефоне (iTunes) жмете на Redeem и вводите туда этот код
4. ваш баланс пополняется на 15 долларов.

Сообщение отредактировал blackpoint: 19.06.2012, 16:54:05

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.