Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#641
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

А эта симка тока на 3джи будет или обычная телефонная как у меня в айфоне 4 стоит???
Скока стоит и абон плата какая?

такая же как у вас в айфоне 4. Ваш айфон тоже 3G поддерживает
  • 0

#642
strong diego

strong diego
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Помогите мне плз! хотела загрузить игры, книги маме и отдала в ЦУМ. там был скайп уже, она в штатах покупала! после Цума скайп пропал, хотела сама загрузить но не получилось, начались удалятся все игры! почему??? на своем айпаде загружала, все ок не чего не удалилось ( у меня до этого скайпа не было)! помогите загрузить!

Зачем покупать книги? Ведб можно их скачать бесплатно, прогулите
  • 0

#643
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Заранее прошу прощения за ламерский вопрос, но щас увидел что вышел непривязанный джейл для 4.3.1 щас качаю эту прошивку и хочу обновлятся и джейлится, вопрос вот в чем, щас у меня 4.2.1 и джейл, куча установленных *.ipa приложений, если я прошьюсь на 4.3.1 и джейльнюс, останутся ли эти *.ipa или их придется заново перекидывать?

Я прошу прощения, но не знает ли многоуважаемая аудитория ответа на мой вопрос?
Просто складывается впечатление, что самыми высокоинтеллектуальными вопросами-ответами тут являются вопросы про симку 3Ж и как она отличается от обычной симки, ну и хит сезона это конечно же как установить скайп не ходя в ЦУМ. Ничего личного!

#644
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
я к сожалению не знаю ответа на ваш вопрос... сам тоже с вопросом пришел:

для тех, кто пользуется Zinio. Ситуация такая: была данная прога, пользовался с удовольствием, в какой-то момент обнаружил, что ее нет на аппарате. Синхронизировал, при синхронизации, iTunes показывает, что программа загрузилась, но в iPad-е она не появляется. Пробовал удалить прогу и с аппарата и с iTunes и перезагрузить - не помогло.

кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? как лечились?
  • 0

#645
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений


Заранее прошу прощения за ламерский вопрос, но щас увидел что вышел непривязанный джейл для 4.3.1 щас качаю эту прошивку и хочу обновлятся и джейлится, вопрос вот в чем, щас у меня 4.2.1 и джейл, куча установленных *.ipa приложений, если я прошьюсь на 4.3.1 и джейльнюс, останутся ли эти *.ipa или их придется заново перекидывать?

Я прошу прощения, но не знает ли многоуважаемая аудитория ответа на мой вопрос?
Просто складывается впечатление, что самыми высокоинтеллектуальными вопросами-ответами тут являются вопросы про симку 3Ж и как она отличается от обычной симки, ну и хит сезона это конечно же как установить скайп не ходя в ЦУМ. Ничего личного!


http://www.iphones.ru/forum/ - вам в помощь

Устанавливая джейл вы действуете на свой страх и риск. Apple это... мягко говоря... не рекомендует
  • 0

#646
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

я к сожалению не знаю ответа на ваш вопрос... сам тоже с вопросом пришел:

для тех, кто пользуется Zinio. Ситуация такая: была данная прога, пользовался с удовольствием, в какой-то момент обнаружил, что ее нет на аппарате. Синхронизировал, при синхронизации, iTunes показывает, что программа загрузилась, но в iPad-е она не появляется. Пробовал удалить прогу и с аппарата и с iTunes и перезагрузить - не помогло.

кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? как лечились?


Служба поддержки iPad

Цифровые журналы и книги Zinio

К сожалению с Zinio не сталкивался, в слепую помочь не могу.
Как правило необходимо проверить последняя ли версия iTunes, последняя ли версия iOS, поддерживает ли ваша версия Zinio версию iOS, возможно ее тоже надо обновить, авторизован ли ваш компьютер в iTunes.
  • 0

#647
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
спасибо... и iTunes и iPad имеют последние вресии... может, действительно из-за этого? в любом случае, если найду решение проблемы - отпишусь здесь, может кому-то понадобится...
  • 0

#648
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
:super:Как то прочитал, что Apple теперь будет делать доставку по миру, из Китая где их собирают (город Шеньжень). Не знаю насколько достоверна инфа, но все таки мож это правда
  • 0

#649
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

:super:Как то прочитал, что Apple теперь будет делать доставку по миру, из Китая где их собирают (город Шеньжень). Не знаю насколько достоверна инфа, но все таки мож это правда

у них проблем с реализацией нет и свои магазины обеспечить не могут нужным количеством , люди перед магазинами живут, , а Вы надеетесь на доставку по миру)))
  • 0

#650
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

:super:Как то прочитал, что Apple теперь будет делать доставку по миру, из Китая где их собирают (город Шеньжень). Не знаю насколько достоверна инфа, но все таки мож это правда

Утка-имхо. Смысл тогда локальным Эппл сторам?

#651
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Век живи век учись... Все равно дураком останешься:) сегодня случайно обнаружил что есть IP.Board под айфон, слушайте... Удобная штучка!
  • 0

#652
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


:super:Как то прочитал, что Apple теперь будет делать доставку по миру, из Китая где их собирают (город Шеньжень). Не знаю насколько достоверна инфа, но все таки мож это правда

Утка-имхо. Смысл тогда локальным Эппл сторам?


Не утка! Человек заказал через сервис Шипиту на американский адрес и посылка шла с Китая! Вот так вот.
  • 0

#653
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Не утка! Человек заказал через сервис Шипиту на американский адрес и посылка шла с Китая! Вот так вот.


Чето я не припомню, чтобы можно было отследить путь посылки до Шипито. С Шипито в Казахстан можно.
  • 0

#654
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Чето я не припомню, чтобы можно было отследить путь посылки до Шипито. С Шипито в Казахстан можно.

Да вы чтооо?
Простите тогда, чем отличается трек от продающей компании от трека Шипито? ;-)

Короче вот:

Have Hope my Ipad2 friends.
My Ipad2 is on the truck heading home whoo hoo!

Mar 25, 2011 7:50 AmOn FedEx vehicle for deliverySOUTH HOLLAND, IL

Mar 25, 2011 7:45 AMAt local FedEx facilitySOUTH HOLLAND, IL
Mar 25, 2011 4:34 AMAt dest sort facilityCHICAGO, IL
Mar 25, 2011 4:51 AMDeparted FedEx locationINDIANAPOLIS, IN
Mar 25, 2011 12:56 AMArrived at FedEx locationINDIANAPOLIS, IN
Mar 24, 2011 3:07 PMDeparted FedEx locationANCHORAGE, AK
Mar 23, 2011 5:33 PMIn transitANCHORAGE, AK
Mar 23, 2011 3:39 PMInt'l shipment releaseANCHORAGE, AK
Mar 23, 2011 12:53 PMArrived at FedEx locationANCHORAGE, AK
Mar 22, 2011 11:20 PMAt local FedEx facilityLANTAU ISLAND HK
Mar 22, 2011 1:14 AMIn transitLANTAU ISLAND HK
Mar 21, 2011 9:45 PMLeft FedEx origin facilitySHENZHEN CN
Mar 21, 2011 8:03 PMPicked upSHENZHEN CNPackage received after FedEx cutoff
Mar 21, 2011 5:13 AMShipment information sent to F

Теперь верите в то что айпады по штатовским адресам идут из китая.
  • 0

#655
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

я к сожалению не знаю ответа на ваш вопрос... сам тоже с вопросом пришел:

для тех, кто пользуется Zinio. Ситуация такая: была данная прога, пользовался с удовольствием, в какой-то момент обнаружил, что ее нет на аппарате. Синхронизировал, при синхронизации, iTunes показывает, что программа загрузилась, но в iPad-е она не появляется. Пробовал удалить прогу и с аппарата и с iTunes и перезагрузить - не помогло.

кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? как лечились?


нашел-таки решение вышеозвученной проблемы, может кому-то пригодится... оказывается, я в свое время поставил ограничение на проги по возрасту - выше 9 лет (аппарат дочке "Дед Мороз подарил")... поэтому у меня исчезли не только Zinio, но и несколько других игр и приложений... сегодня с утра копался, снял ограничение и все появилось! век живи, век учись )))
  • 1

#656
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений


я к сожалению не знаю ответа на ваш вопрос... сам тоже с вопросом пришел:

для тех, кто пользуется Zinio. Ситуация такая: была данная прога, пользовался с удовольствием, в какой-то момент обнаружил, что ее нет на аппарате. Синхронизировал, при синхронизации, iTunes показывает, что программа загрузилась, но в iPad-е она не появляется. Пробовал удалить прогу и с аппарата и с iTunes и перезагрузить - не помогло.

кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? как лечились?


нашел-таки решение вышеозвученной проблемы, может кому-то пригодится... оказывается, я в свое время поставил ограничение на проги по возрасту - выше 9 лет (аппарат дочке "Дед Мороз подарил")... поэтому у меня исчезли не только Zinio, но и несколько других игр и приложений... сегодня с утра копался, снял ограничение и все появилось! век живи, век учись )))


Если вы не против... откроем новую тему: iPad, iPhone, iPod Touch: Развивающие игры для детей
  • 0

#657
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

оказывается, я в свое время поставил ограничение на проги по возрасту

Это где такая функция?
  • 0

#658
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений


оказывается, я в свое время поставил ограничение на проги по возрасту

Это где такая функция?


в общих настройках... домой приду, тропинку отпишу...
  • 0

#659
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



:super:Как то прочитал, что Apple теперь будет делать доставку по миру, из Китая где их собирают (город Шеньжень). Не знаю насколько достоверна инфа, но все таки мож это правда

Утка-имхо. Смысл тогда локальным Эппл сторам?


Не утка! Человек заказал через сервис Шипиту на американский адрес и посылка шла с Китая! Вот так вот.

А че такое Шипиту? и как заказать в КЗ?
  • 0

#660
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений


оказывается, я в свое время поставил ограничение на проги по возрасту

Это где такая функция?


Настройки - основные - ограничения - программы... Там можно установить возрастныетограничения, но как они работают, я не пойму, потому что при ограничении "не младше 9 лет", у меня пропал "Ну погоди!" мультик... Так что, я думаю, это бесполезная функция...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.