Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#621
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений




Хочу заказать с ebay.de Ipad 2 64 gb. Но не знаю как покупать, кто знает подскажите? и еще почему у всех странные цены на айпадики, к примеру продают 64 ГБ 3Жи за 600 евро. Спасибо.

не верю я что цена на топовую модель при таком ажиотаже будет всего 600 евриков. пруфлинк пожалуйста. а брать с ибея везде одинаково, что с амер. что с немецкого, через пейпал оплачиваете, предварительно убедившись что продавец может выслать посылку в казахстан

Зайдите на любой европейский сайт apple и там увидите, например аpple.com/uk где его начальная цена 399 фунтов Я себе второй iPad 2 брал


а при чем тут онлайн сайты apple? срок отправки - месяц, начальная цена - 640 у.е., международно не высылают. вы живете или учитесь там, а тут речь идет о казахстанских реалиях

Ну у пеня друг на amazon.co.uk за 599 брал в кз.
  • -1

#622
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Други, порекомендуйте какие-нибудь детские приложения.
Ребенку 2 годика.
  • 0

#623
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Всем привет. Нужна помощь, в германий купят мне Ipad 2 и я незнаю можно будет ли пользоваться нашими симками, т.к. на сайтах Англий и Германий стоят операторы О2, Т-мобайл и т.д. За 800 евро за 64 ГБ 3Жи + вайфай. Не дорого вроде. :)

Это не Вам везли айпад?

Алматинские таможенники пресекли контрабандный ввоз в Казахстан 22 iPad



АЛМАТЫ, 29 мар — ИА Новости-Казахстан. Сотрудники таможни в аэропорту Алматы задержали гражданина Казахстана, пытавшегося ввезти в страну контрабандным путем 22 планшетных компьютера iPad, сообщила пресс-служба департамента таможенного контроля по Алматы.

Согласно распространенному пресс-релизу, незадекларированный груз гражданин привез в понедельник, 28 марта, из Германии и пытался миновать таможенный контроль, пройдя через «зеленый коридор».

После того как багаж задержанного был пропущен через рентгенаппарат, ему предложили вскрыть его, так как данный груз вызвал подозрение.

«При вскрытии багажа обнаружены незадекларированные устройства IPad в количестве 22 штук, предназначенные для продажи», - говорится в сообщении.
  • 0

#624
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Всем привет. Нужна помощь, в германий купят мне Ipad 2 и я незнаю можно будет ли пользоваться нашими симками, т.к. на сайтах Англий и Германий стоят операторы О2, Т-мобайл и т.д. За 800 евро за 64 ГБ 3Жи + вайфай. Не дорого вроде. :)

Это не Вам везли айпад?

Алматинские таможенники пресекли контрабандный ввоз в Казахстан 22 iPad


ЛОЛ нее к счастью не мой ipady, да и я один всего заказал. Надеюсь купят. :smoke:
  • 0

#625
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Кто скажет - хочу купить второй айпад в штатах с 3Ж, но они там залочены под АТТ и веризон или будет работать в наших сетях?

#626
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
ATT будет работать
  • 0

#627
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Други, порекомендуйте какие-нибудь детские приложения.
Ребенку 2 годика.

Моей почти год. Ей нравится "пианино"... за уши не оторвешь дай постучать по айпэду
  • 0

#628
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
т.е. нужно АТТ-шный брать? Он свободный? А веризоновский - залочен? Такое бывает, что один блокирован, а второй нет?

Сообщение отредактировал asik68: 05.04.2011, 16:09:25


#629
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
ATT - разлочен и у нас работать будет. Веризон судя по частотам под Pathword подходит, но этого не достаточно, пока отзывов нет, есть мнение, что он залочен.
  • 0

#630
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

ATT - разлочен и у нас работать будет. Веризон судя по частотам под Pathword подходит, но этого не достаточно, пока отзывов нет, есть мнение, что он залочен.

Ну тогда буду брать. Спасибо.
А как узнали что будет работать? Юзаете уже?

#631
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Когда появится в Алматы Apple Ipad 2???
  • 0

#632
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Ну тогда буду брать. Спасибо.
А как узнали что будет работать? Юзаете уже?

не за что
юзаем

Когда появится в Алматы Apple Ipad 2???


продают, смотрите в ветке "компьютеры и периферия", да у меня следующие айпады к концу апреля должны подойти, первые были через 5 дней после оф. выхода.
  • 0

#633
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Когда появится в Алматы Apple Ipad 2???


продают, смотрите в ветке "компьютеры и периферия", да у меня следующие айпады к концу апреля должны подойти, первые были через 5 дней после оф. выхода.
Спасибо) Посмотрю
  • 0

#634
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Помогите мне плз! хотела загрузить игры, книги маме и отдала в ЦУМ. там был скайп уже, она в штатах покупала! после Цума скайп пропал, хотела сама загрузить но не получилось, начались удалятся все игры! почему??? на своем айпаде загружала, все ок не чего не удалилось ( у меня до этого скайпа не было)! помогите загрузить!
  • 0

#635
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Помогите мне плз! хотела загрузить игры, книги маме и отдала в ЦУМ. там был скайп уже, она в штатах покупала! после Цума скайп пропал, хотела сама загрузить но не получилось, начались удалятся все игры! почему??? на своем айпаде загружала, все ок не чего не удалилось ( у меня до этого скайпа не было)! помогите загрузить!


Для того чтоб загружать на iPhone, iPod и iPad программы не обязательно ходить в ЦУМ. Самый простой способ это зайти с iPad в App Store и выбрать то что вам нужно и нажать установить. Вам будет предложено ввести логин пароль на учетную запись в App Store, если у вас ее нет, то там же будет возможность создать новую учетную запись. Введите данные кредитной карточки, либо заведите виртуальную для расчетов через интернет. При регистрации снимут 1 доллар. Такие программы как Skype - бесплатные. Будут вопросы звоните. Телефон я вам давал в личке.
  • 0

#636
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Предлагаю темы про Mac, iPod, iPhone и iPad выделить в новый форум

Раздел помощи: Создание новых форумов
Для создания нового форума администрации нужно понимать, что он будет популярен у Пользователей.
К рассмотрению принимаются заявки на открытие нового форума, на тематику которого присутствует не менее 30 тем с количеством сообщений более 20 за последний месяц, в которых участвует суммарно не менее 50 Пользователей.
Инициаторам необходимо собрать список тем, выдвинуть кандидата в управляющие и разместить эту информацию в новой теме форума Книга жалоб и предложений. Участие в инициативной группе управляющих может значительно ускорить процесс принятия решения.
Если форум не совсем новый, а отделяется от тематического, то это должно быть согласовано с управляющими основного тематического форума.

Обсуждение этого вопроса предлагаю продолжить в теме "Макинтоши в городе": http://vse.kz/index....toshi-v-gorode/

Сообщение отредактировал fibe: 06.04.2011, 07:32:23

  • 0

#637
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Заранее прошу прощения за ламерский вопрос, но щас увидел что вышел непривязанный джейл для 4.3.1 щас качаю эту прошивку и хочу обновлятся и джейлится, вопрос вот в чем, щас у меня 4.2.1 и джейл, куча установленных *.ipa приложений, если я прошьюсь на 4.3.1 и джейльнюс, останутся ли эти *.ipa или их придется заново перекидывать?

#638
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Скоро привезут айпад2 64г 3джи из европы....
Что нужно чтобы 3джи работала? Те нужно купить обычную симку например кселла?
  • 0

#639
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Скоро привезут айпад2 64г 3джи из европы....
Что нужно чтобы 3джи работала? Те нужно купить обычную симку например кселла?

Да, только скажите что для iPad, они вам микросим дадут
  • 0

#640
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
А эта симка тока на 3джи будет или обычная телефонная как у меня в айфоне 4 стоит???
Скока стоит и абон плата какая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.