Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#441
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

p.s. Придется самому искать симку, методом проб и ошибок.

В кселе микросим продают без проблем. Заходите на I.kcell.kz там потом будете покупать интернет пакеты. Писалось на ветке не раз. Самое выгодное предложение пока на сегодня у киселя. Скорость тоже нормальная. Запустят 3 Г вообще "цены" не будет.
  • 0

#442
Kosem

Kosem
  • Гость
  • 17 сообщений


p.s. Придется самому искать симку, методом проб и ошибок.

В кселе микросим продают без проблем. Заходите на I.kcell.kz там потом будете покупать интернет пакеты. Писалось на ветке не раз. Самое выгодное предложение пока на сегодня у киселя. Скорость тоже нормальная. Запустят 3 Г вообще "цены" не будет.

Спасибо, а то уж думал не дождусь!) Значит снова буду пользоваться услугами кселл.) Еще вопрос микросим, это именно тот формат который подходит ipad? В смысле его не надо обрезать? А то я, что то уже запутался в этих симках.
  • 0

#443
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений



p.s. Придется самому искать симку, методом проб и ошибок.

В кселе микросим продают без проблем. Заходите на I.kcell.kz там потом будете покупать интернет пакеты. Писалось на ветке не раз. Самое выгодное предложение пока на сегодня у киселя. Скорость тоже нормальная. Запустят 3 Г вообще "цены" не будет.

Спасибо, а то уж думал не дождусь!) Значит снова буду пользоваться услугами кселл.) Еще вопрос микросим, это именно тот формат который подходит ipad? В смысле его не надо обрезать? А то я, что то уже запутался в этих симках.

Формат правильный. Микро сим. А вообще без проблем делается и с обычной симки.
  • 0

#444
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Я тут заметил под дисплеем пару пылинок. В принципе, не мешает, т.к. видно только при выключенном экране. Хочу просто узнать у всех ли так? Чтобы зря не переживать :) И еще: не имеет ли экран "свойство" запыливаться со временем?
  • 0

#445
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Я тут заметил под дисплеем пару пылинок. В принципе, не мешает, т.к. видно только при выключенном экране. Хочу просто узнать у всех ли так? Чтобы зря не переживать :) И еще: не имеет ли экран "свойство" запыливаться со временем?

По ходу у вас на дисплее пленка. Под ней видно пылинки.
  • 0

#446
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Я тут заметил под дисплеем пару пылинок. В принципе, не мешает, т.к. видно только при выключенном экране. Хочу просто узнать у всех ли так? Чтобы зря не переживать :) И еще: не имеет ли экран "свойство" запыливаться со временем?

По ходу у вас на дисплее пленка. Под ней видно пылинки.

Т.е. iPad идет с ОЕМ пленкой?

Сообщение отредактировал SerikZhan85: 03.09.2010, 19:26:03

  • 0

#447
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Нет конечно же не идет. Но просто бывают случаи когда устройство дарят и заведомо клеют пленку. Если пленки нет а пылинки есть, то это очень не хорошо. Тем и отличается продукция Эпл что нет таких проблем типа " Аля Нокиа-пыль"
  • 0

#448
Kosem

Kosem
  • Гость
  • 17 сообщений
SOVAKZ, спасибо.
SerikZhan85, пылинок не должно быть. Возможно это и не они вовсе, может гряз, протрите хорошенько экран.
  • 0

#449
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

пылинок не должно быть.

К сожалению, но они есть. Две соринки, если быть точнее. Сфотать не получилось - экран бликует.
В принципе, что до этих соринок - ничего страшного. При включенном дисплее их не видно. Но я вдруг подумал (раз уж вы говорите что на айпадах категорически не должно быть пыли) - может это бракованный товар мне продали? Т.к. цена одна из дешевых в городе - 109.000тг (16гб без 3г). Хотя коробка была запечатана и айпад заработал только после синхронизации с тунцом. Может вернуть? Как бы эта пыль еще сильнее не забилась. Что думаете?
  • 0

#450
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Мда не слышал...но набрал гугл ....выяснилось что проблема присутствует но очень и очень редко-это я про айфоны про айпады не встречал.
Решается проблема у людей, либо забиванием на нее(саму проблему), либо сами чистят( что вообще не рекомендуется,легко можно сломать волоски пайки самого экрана и самой платы)и нет гарантии , что пылинок не станет больше ))))
Либо нести в сервис центр. Какой? Я не знаю. Ну или к тем мастерам, которые как бы занимаются этим.
Вот здесь можно почитать http://4pda.ru/forum...howtopic=163022
  • 0

#451
Kosem

Kosem
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну тут не стоит слушать кого либо, вопрос индивидуальный. Решать только вам, в зависимости от того как сильно это раздражает.
Лично я не стал бы из за этого переживать. Поверьте, пройдет совсем немного времени и вы перестанете обращать внимание на, нереально "заляпанный" следами от пальцев, экран. Будете есть одной рукой бутерброд или пить кофе, а другой рукой серфить в интернете через iPad. Поставите на стол на кухне и будете смотреть фильмы. Так что на экране неизбежно будут капли и гряз. Потом вы в первый раз уроните его ))) Все поначалу лелеют новую вещь, протирают экран каждые пять минут. Но это временно и совсем скоро он уже будет лежать где попало. В конце концов это всего лишь инструмент для бизнеса, работы или для учебы, или просто игрушка, кому как. Тем более через какой нибудь год - полтора, эта модель уже устареет. Так что не стоит так трястись.
Другое дело, если вы купили его за дороже чем могли бы, тогда обидно. Но как я понял, вы наоборот купили дешевле (сравнительно, конечно). Наслаждайтесь своим IPad'ом.
В принципе у меня было, что то вроде пылинок только на iPhone. Я просто купил защитную пленку (функционально от нее, пленки, нет толку) и пылинок не стало видно. Если сильно раздражает, можете попробовать. Удачи!

Сообщение отредактировал Kosem: 05.09.2010, 02:47:04

  • 0

#452
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Действительно, забейте на эти пылинки :)
Вот у меня на 3GS в марте были замечены пылинки под стеклом на экране. Выводили они меня из себя, действовали на нервы.
Набрался я храбрости, посмотрел мануалы на ютубе, запасся инструментом и приступил к избавлению от предмета ненависти.
Итог печальный - пыль не удалил, оторвал крепление шлейфа спикера и датчика приближения от платы.
Теперь говорю только через наушники или громкоговорителю :(
  • 0

#453
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Друзья, а есть у кого iPad переходник для проектора?
Как впечатления? Оправдывает себя? Какие проги выдают картинку на проектор? Все ли проекторы его воспринимают?
  • 0

#454
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Насчет пыли: я как-то и не парился. Не тот случай. Совсем мизерные и не мешают работе. Просто спросил на счет брака, а вдруг. Проехали, кароч :)
Вопрос по поводу джейла: платные приложения в аппсторе потом можно будет на халяву загружать из сидии? Или я что-то не понял?
  • 0

#455
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Насчет пыли: я как-то и не парился. Не тот случай. Совсем мизерные и не мешают работе. Просто спросил на счет брака, а вдруг. Проехали, кароч :)
Вопрос по поводу джейла: платные приложения в аппсторе потом можно будет на халяву загружать из сидии? Или я что-то не понял?

Сиди не заменяет, а дополняет аппстор, вобщем проги не прошедшие цензуру аппстора продаются там.


С Уважением.
  • 0

#456
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Насчет пыли: я как-то и не парился. Не тот случай. Совсем мизерные и не мешают работе. Просто спросил на счет брака, а вдруг. Проехали, кароч :)
Вопрос по поводу джейла: платные приложения в аппсторе потом можно будет на халяву загружать из сидии? Или я что-то не понял?

Сиди не заменяет, а дополняет аппстор, вобщем проги не прошедшие цензуру аппстора продаются там.


С Уважением.


я бы немного переформулировал ответ: с помощью сидии ставятся компоненты, которые позволяют устанавливать взломанные приложения из аппстора.
интернет кишит такими сайтами, откуда можно скачтаь нужный .ipa файл приложения и установить его
  • 0

#457
Apollo7

Apollo7
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Друзья, подскажите где можно купить i-pad в Алматы? Чтобы с документами и гарантией, все официально, потому что взять хочу на организацию. Заранее спасибо!
  • 0

#458
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Друзья, подскажите где можно купить i-pad в Алматы? Чтобы с документами и гарантией, все официально, потому что взять хочу на организацию. Заранее спасибо!


Это лучше в разделе продам компьютеры и периферию спросить. Интересно, а как потом на них софт покупать? Аппстор ведь чеков и накладных не даст? ;)

С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 13.09.2010, 22:03:28

  • 0

#459
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



Насчет пыли: я как-то и не парился. Не тот случай. Совсем мизерные и не мешают работе. Просто спросил на счет брака, а вдруг. Проехали, кароч :)
Вопрос по поводу джейла: платные приложения в аппсторе потом можно будет на халяву загружать из сидии? Или я что-то не понял?

Сиди не заменяет, а дополняет аппстор, вобщем проги не прошедшие цензуру аппстора продаются там.


С Уважением.


я бы немного переформулировал ответ: с помощью сидии ставятся компоненты, которые позволяют устанавливать взломанные приложения из аппстора.
интернет кишит такими сайтами, откуда можно скачтаь нужный .ipa файл приложения и установить его


Бесплатные приложения хороши только попробывать поюзать, а потом выходят на них обновления и вы не можете их обновить. Так они и висят на иконке аппстора красными цифрами раздражая взор. В том и прелесть, что можно накупиить софта и игрушек на 200 уе легального и радоваться, а у микрософта только оффис за эти деньги (((

С Уважением.
  • 0

#460
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Приветсвую! Для Ipad 3G ведь не нужно никакого анлока, даже если со Штатов привезен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.