Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#421
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Класс! В принципе третья ссылка с видео дает полный ответ на ваш вопрос!
  • 0

#422
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

:kiss: http://iscientist.ru...ka-xorosho.html
http://deepapple.com/news/37438.html
http://www.iguides.r...read.php?t=4635
http://macovod.net/2...-kak-kazhetsya/
http://www.iphoneapps.ru/?p=18657
:kiss:

Спасибо, очень пригодится.

Наднях приобретаю ай-пэд, уже оплатил. Думал, что там проще с этими кит-ами. Теперь страшно стало, вдруг там еще какие сложности есть.
Пара вопросов знающим.
1. Можно ли через этот кит перекинуть с юсб-флешки на ай-пэд вордовские и екселевские файлы?
2. Можно ли через этот и этот кит-ы подключиться к интернету? На сайте пишут, что невозможно, но может кто уже сообразил как?
  • 0

#423
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
В первой ссылке и написано, что работает USB через переходник как обычно. Нужна программа iFile из Cydia

C Уважением.
  • 0

#424
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
[quote name='Dr.MOZG' date='25.08.2010, 14:56' post='14750142']
Можно можно ! Только необходим джейлбрейк. Наличие сидии. А вот через нее как уже подсказали выше ставится айфайл. Вообщем сидия нужна.
  • 0

#425
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Спасибо.
А по второму пункту кто-нибудь пробовал?
  • 0

#426
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
я хотел спросить вы знаете алгоритм скидывания прог. с компа на ipad
я качаю с нета например с ipadzona.ru там в формате ipa ,он скачался а далше как ? что делаь с ним чтоб он вipade роявился?
  • 0

#427
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
я хотел спросить вы знаете алгоритм скидывания прог. с компа на ipad
я качаю с нета например с ipadzona.ru там в формате ipa ,он скачался а дальше как ? что делать с ним чтоб он в ipade появился?
  • 0

#428
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

я хотел спросить вы знаете алгоритм скидывания прог. с компа на ipad
я качаю с нета например с ipadzona.ru там в формате ipa ,он скачался а далше как ? что делаь с ним чтоб он вipade роявился?


В Itunes его кидаете, потом нажимаете синхронизировать.

С Уважением.
  • 0

#429
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Уважаемые, подскажите. После джейлбрейка айпад не заглючит (обновления, синхронизация и т.п.)?
Какие подводные камни существуют, просветите.
  • 0

#430
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Уважаемые, подскажите. После джейлбрейка айпад не заглючит (обновления, синхронизация и т.п.)?
Какие подводные камни существуют, просветите.


Кроме того, что появятся две черточки при загрузке и значек Cydia ничего не изменится :D

C Уважением.
  • 0

#431
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Кроме того, что появятся две черточки при загрузке и значек Cydia ничего не изменится :)

C Уважением.

Благодарю :D
Где посоветуете покупать в городе: в ЦУМе или с рук по объявам?

Сообщение отредактировал SerikZhan85: 27.08.2010, 12:40:00

  • 0

#432
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Благодарю :rolleyes:
Где посоветуете покупать в городе: в ЦУМе или с рук по объявам?


Заказать

С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 27.08.2010, 14:52:25

  • 0

#433
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
здравствуйте,где можно заказать i Pad? и ск-ко он будет стоить?(Хотим сделать сыну подарок на 18 - летие ).Я в этом вопросе не сильна.Проясните пожалуйста знающие люди.
Спасибо.
  • 0

#434
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Заказать

Понимаю, что заказать выгоднее с финансовой стороны, но я работаю и времени практически ни на что не хватает. Там же виртуон карту нужно заводить?
  • 0

#435
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Заказать чтобы кто-то привез для вас. В разделе куплю напишите там есть их.

С Уважением.
  • 0

#436
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

здравствуйте,где можно заказать i Pad? и ск-ко он будет стоить?(Хотим сделать сыну подарок на 18 - летие ).Я в этом вопросе не сильна.Проясните пожалуйста знающие люди.
Спасибо.

http://ows.kazprom.net/product_list/group_14408
http://shop01.kz/category/ipad/
  • 0

#437
Kosem

Kosem
  • Гость
  • 17 сообщений

Я использую edge от кселл
Скорость в среднем 30-50 кбит/c
Максимально 100 кбит/с
Это вполне приемлемо для Интернета ... Что меня удивило так это возможность говорить через скайп и качество лучше чем через мегалайн с большей скоростью
На даче на - гамаке здорово ... В машине - тоже здорово ...
так что 3G - must have
Работает по идее просто
Вставляете симку прописываете apn ... и все
Также нужно убедиться, что на симкарте активирована услуга передачи данных


А можно по подробнее.
У меня модель с 3G, по wi-fi интернетом пользуюсь регулярно, теперь присматриваюсь к предложениям от сотовых операторов.
У кого есть опыт пользования интернетом через КЗ симку в ipad 3G, поделитесь, плиз.
1. Какой оператор лучше KCell, Beeline (Internet, Клик) или у NEO может есть предложения? Кто кого выбрал и почему?
2. Процедура обрезания симок, как все прошло? вырезали по контуру или с запасом?
3. Вот в КСелле, подойдет любая симка или есть какой то определенный, более выгодный тариф?

Пятый Карман, "после появления на рабочем столе иконки KCELL" имеется в виду рабочий стол компа или на айпаде?
"...минус их интернет пакетов..." к вопросу №3

p.s. Спасибо всем за наводки на полезные сайты! Особенно порадовали журналы.
Если кто не знал, книги в епуб: reeed.ru/lib/

Сообщение отредактировал Kosem: 31.08.2010, 03:17:03

  • 0

#438
born2fly

born2fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет, сорри если не в тему - я никак не могу настроить мегалайн на айпаде. Домашнюю сеть ви-фи вижу, а чтобы посерфить - не могу понять где прописывать PPPoE, login, password? Воообще в первый раз в этой операционке сижу.
Если кто в курсе - помогите, пожалуйста.
  • 0

#439
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Всем привет, сорри если не в тему - я никак не могу настроить мегалайн на айпаде. Домашнюю сеть ви-фи вижу, а чтобы посерфить - не могу понять где прописывать PPPoE, login, password? Воообще в первый раз в этой операционке сижу.
Если кто в курсе - помогите, пожалуйста.

А ничего прописывать не нужно. В айпаде вкл. Вайфай тут же всплывает окно где вам предлагают подключится к сетям. Соседская тоже может всплыть)) выбираете свою( свой модем) вписываете свой от мегалайна или какой придумали при настройке логин и пароль - нажимаете конект и все.
Другое дело это понять какой у вас модем? По всей вероятности он обычный и внем нет модуля вай фай( антенки тоже нет) в таком случае идете в магазин и приобретаете модем с вайфаем. Именно последний и будет вам раздавать интернет ПО ВОЗДУХУ. Это важно не по проводу.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 02.09.2010, 22:00:37

  • 0

#440
Kosem

Kosem
  • Гость
  • 17 сообщений
Сказано ведь "Домашнюю сеть ви-фи вижу". Была такая же проблема, решилась при помощи не хитрых манипуляции в настройках модема. Лично у меня все заработало после того как поменял Key Management Protocol с WPA на WPA2-PSK. Модем Zyxel.
p.s. Придется самому искать симку, методом проб и ошибок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.