Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#3161
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Добрый вечер! В последнее время Ipad 2 вечером сильно тормозит видео, практически не показывает фильмы, видеоролики на ютубе. Думала вечером падает скорость, однако на макбуке и на Смарт ТВ HD онлайн фильмы показывает без зависаний. Что можно сделать, посоветуйте.
  • 0

#3162
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

приветствую,
iPad 1, стоит старая "ось" стал жутко тупить, карты Гугл - 2 часа, Ютюб вообще не работает, и все такое... Попробовал скачать его со Стора, пишет "ось" нужна 6.1 и выше...
Вопрос: на 1й , такую версию ставить можно и как вообще быть?

У меня такой дома лежит, все работает, ютуб родной работает, насчет карт незнаю, не пользуюсь. Программы игры, почти все работают, некоторые правда просят свежую прошивку, но есть способ установить более старую версию программы. Если программа ранее была приобретена, то при скачивании выскакивает вопрос о загрузке старой версии программы или игры, предназначенной для вашей iOS.
  • 0

#3163
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Спасибо, но думаю время его подходит...

И задается мне следующий планшет, будет на Андрюше))) в пару к Самсу Ноту. И скорее всего это Сони будет.

А айПад (ни одной царапинки нет) использовать под видео плеер детям, благо дача большая 64 ГА)))


  • 0

#3164
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Добрый вечер! Возникла большущая проблема на Ipad 2 - третий день не грузятся фильмы, видеоролики и аудиокниги (вверху около "поиска" бесконечно крутится загрузка независимо от того открываю ли я фильмы или сижу на Vse.kz). При этом макбук, компьютер и Смарт ТВ открывает фильмы сходу, т.е. скорость WIFI нормальная. Раньше не обращала внимания, но в левом углу "Поиск" периодически меняется на "Нет сети". Еще иногда происходит перезагрузка открытого сайта: пишет, что произошел сбой и произошла перезагрузка страницы. Обновления произвожу постоянно, стоит IOS 8. Неужели ничего нельзя сделать? Предупреждаю, что я чайник. Помогите, пожалуйста!
  • 0

#3165
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

И задается мне следующий планшет, будет на Андрюше))) в пару к Самсу Ноту. И скорее всего это Сони будет.

зря однако. планшеты на Андроиде таки остались в прошлом, не сравнивайте их со смартфонами на роботе. Батарея не держит, плюс приложения именно под планшеты не заточены в Андроиде (их очень мало). 


  • 0

#3166
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Добрый вечер! Возникла большущая проблема на Ipad 2 - третий день не грузятся фильмы, видеоролики и аудиокниги (вверху около "поиска" бесконечно крутится загрузка независимо от того открываю ли я фильмы или сижу на Vse.kz). При этом макбук, компьютер и Смарт ТВ открывает фильмы сходу, т.е. скорость WIFI нормальная. Раньше не обращала внимания, но в левом углу "Поиск" периодически меняется на "Нет сети". Еще иногда происходит перезагрузка открытого сайта: пишет, что произошел сбой и произошла перезагрузка страницы. Обновления произвожу постоянно, стоит IOS 8. Неужели ничего нельзя сделать? Предупреждаю, что я чайник. Помогите, пожалуйста!

 

Фильтр wi-fi скорее менять нужно. У Apple единственное проблемное место с 3-го айфона пошла...


  • 0

#3167
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Фильтр wi-fi скорее менять нужно. У Apple единственное проблемное место с 3-го айфона пошла...
 Может поможет сбросить настройки?
  • 0

#3168
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

 

Фильтр wi-fi скорее менять нужно. У Apple единственное проблемное место с 3-го айфона пошла...
 Может поможет сбросить настройки?

 

 

90% не поможет... Но попробовать можно)))


  • 0

#3169
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Фильтр wi-fi скорее менять нужно. У Apple единственное проблемное место с 3-го айфона пошла...

 Может поможет сбросить настройки?
 
90% не поможет... Но попробовать можно)))
Добрый вечер! Поскольку я чайник, наверное, я сбросила настройки, нажав на кнопку сбоку слева на панели. Экран почернел, а затем появилось яблоко. И, о чудо, все мои фильмы, видеоролики загрузились и показывают без тормозов. Может подскажите, что я сделала и можно ли так делать?
  • 0

#3170
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

..... нажав на кнопку сбоку слева на панели....

:) :) :)

 

Улыбнуло))) Это где? Панель

 

Вообщем не важно, главное результат :)

 

Хоть раз ребутили устройство? "Выключить"

apple-ipad-force-shut-down-home.png


Сообщение отредактировал Severe_angel: 08.04.2015, 15:10:58

  • 0

#3171
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Тоже не понял что за панель :).

 

Хоть раз ребутили устройство? "Выключить"

 Я думаю любой айпад рано или поздно садится в 0 :).


Сообщение отредактировал Jem: 08.04.2015, 15:19:32

  • 0

#3172
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Тоже не понял что за панель :).

 

Хоть раз ребутили устройство? "Выключить"

 Я думаю любой айпад рано или поздно садится в 0 :).

 

Помню был привязанный джейл, так 10% зарядки было критическим)))

Не разряжал год)


Сообщение отредактировал Severe_angel: 09.04.2015, 17:16:33

  • 0

#3173
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Не разряжал год)
 Маньяк :). Мой айпад 3 сутками лежит разряженный в 0. Да, я знаю, что это нехорошо для аккумулятора - но лень ))).
  • 0

#3174
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

 

Не разряжал год)
 Маньяк :). Мой айпад 3 сутками лежит разряженный в 0. Да, я знаю, что это нехорошо для аккумулятора - но лень ))).

Если каждый день понемногу пользуешься то как-то и не доводишь до полного разряда...

А вот андроидный и виндовый лежат - и всегда разряженные оказываются. :)


Сообщение отредактировал Ultimaratio: 10.04.2015, 11:39:15

  • 0

#3175
Dinara_matai

Dinara_matai
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый вечер. С утра загрузила обновление, видимо не до конца. А теперь не включается айпад. Выходит вот такая картина. Как думаете в чем дело, как можно решить эту проблему?

Прикреплённые изображения:

  • 20150417_193030.jpg

Сообщение отредактировал Dinara_matai: 17.04.2015, 21:24:28

  • 0

#3176
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Добрый вечер. С утра загрузила обновление, видимо не до конца. А теперь не включается айпад. Выходит вот такая картина. Как думаете в чем дело, как можно решить эту проблему?

Перешить через itunes.


  • 0

#3177
Dinara_matai

Dinara_matai
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Спасибо, попробую. Айтюнсом вообще не пользуюсь, поэтому и не сообразила ))).
  • 0

#3178
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый вечер!   У нас Ipad 2,  вечером стал белый экран что это может быть? спасибо.


Сообщение отредактировал Варвара-Краса: 18.04.2015, 18:32:43

  • 0

#3179
SeKret

SeKret
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 с I Pad 3  не могу перенести фото на компьютер :(,

 

через USB шнур подключаю к компу, комп видит его как камеру, а там отображаются только фото в "Фотопленка", остальные альбомы не отображаются...

 

через Ай Тюнс вообще не поняла как переносить с айпад на комп...

 

в общем вот, прошу помочь )))


  • 0

#3180
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

купил тут одну программку - Duet Display. Расширяет рабочий  стол ББ на экран планшета. Главное отличие - никаких вайфаев и связанных с этим тормозов. Соединяется с компом родным шнурком. Сейчас мой ноут на работе сидит в связке с планшетом - нужно открыть два документа, один мышкой передвигаешь в планшет, второй на ноуте открыт. такая тема с любым приложением ББ. Понравилось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.