Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2261
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Вчера сын скачал игрушку, весь вечер играл. После него поиграл: прикольно http://itun.es/kz/93vIF.i

Сообщение отредактировал dimalezgin: 06.12.2012, 12:13:46

  • 0

#2262
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

ДВ!
Что нужно сделать, чтобы смотреть фильмы онлайн на казахстанских сайтах? Наши сайты просят установить Adobe flash player.

это просят НЕ только наши сайты ;)
  • 0

#2263
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ДВ!
Что нужно сделать, чтобы смотреть фильмы онлайн на казахстанских сайтах? Наши сайты просят установить Adobe flash player.

есть много сайтов, с которых можно смотреть прямо на айпаде без всяких флеш плееров. Просто поищите получше.
  • 0

#2264
Аннэтта

Аннэтта
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем добрый вечер! мне подарли айпад, вообще о нем ничего не знаю, как и для чего его использовать, просто хотелось сразу понять его предназначение и использовать в полной мере. Подскажите, с чего начать изучение этой штукенции-))? заранее спасибо :)
  • 0

#2265
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Подскажите, с чего начать изучение этой штукенции-))? заранее спасибо :)

Начать читать эту тему с первой страницы.
  • 0

#2266
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подскажите, с чего начать изучение этой штукенции-))? заранее спасибо

iPad и iPad mini Руководство пользователя (Для программного обеспечения iOS 6) pdf 01.11.2012 - 11 MB

Руководство пользователя iPad, оптимизированное для просмотра на iPad, см. на странице help.apple.com/ipad.
  • 0

#2267
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Посоветуйте, где можно вытащить сим карту из ipad, так что бы не испортили ничего, а то сейчас много недобросовестных мастеров. И как думаете, по гарантии я смогу это сделать? Ведь по сути здесь "человеческий фактор" . Я наверное криво как то обрезала ее или не той стороной вставила, и теперь она застряла там.
  • 0

#2268
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Алюминиевый корпус iPad достаточно прост в обработке и имеет неповторимый фирменный шарм Apple.
К тому же металл, из которого изготовлен корпус имеет достаточно низкую температуру плавления, что хорошо видно на этом снимке.
Изображение


Два этих "слитка" удалось получить случайно, поместив некондиционный корпус от iPad2 и протопив с дровами обычную банную топку на даче в горах.
Теперь понятно, за что в Купертино так любят аннодированный алюминиевый сплав.
Он, этот "слиток", часть расплавленного заднего алюминиевого корпуса от iPad2. Отлично плавится при низких температурах (от сюда не видно) и легко поддается обработке. На западе только робот сможет на практике изготовить корпус iPad2 из бруска цельного анодированного алюминия.

Не забывайте..
Корпус вашего iPad выточен из цельного бруска алюминия на фрезерном станке роботом фрезеровщиком.

Peace!!!
  • 0

#2269
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
кстати айпад мини начал продаваться у официалов. цены хорошие, от 65 до 135.
ждем снижения цен у серых продавцов :)
  • 0

#2270
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Опять я за помощью в виде совета. New iPad пропадает звук иногда, причем пропадает вместе со звуковым бегунком. В наушниках звук есть. Рыла в инете, есть похожие проблемы, но решение у всех разное. Джейл не делали, прошивка 6.0.1 кажется, если правильно помню. В общем прошивка последняя. Неужто в ремонт нести? Покупала в Штатах(((
  • 0

#2271
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Посоветуйте, где можно вытащить сим карту из ipad, так что бы не испортили ничего, а то сейчас много недобросовестных мастеров. И как думаете, по гарантии я смогу это сделать? Ведь по сути здесь "человеческий фактор" . Я наверное криво как то обрезала ее или не той стороной вставила, и теперь она застряла там.

Была у меня такая проблема, вытащили в Алси сервисе за 3000 тенге, но корпус покоцали прилично. Если лоток невозможно будет вытащить, то только методом разбора сенсора, дисплея итд. А это уже дорого вылезет. И по гарантии наврятли сделают.
  • 0

#2272
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Посоветуйте, где можно вытащить сим карту из ipad, так что бы не испортили ничего, а то сейчас много недобросовестных мастеров. И как думаете, по гарантии я смогу это сделать? Ведь по сути здесь "человеческий фактор" . Я наверное криво как то обрезала ее или не той стороной вставила, и теперь она застряла там.

Была у меня такая проблема, вытащили в Алси сервисе за 3000 тенге, но корпус покоцали прилично. Если лоток невозможно будет вытащить, то только методом разбора сенсора, дисплея итд. А это уже дорого вылезет. И по гарантии наврятли сделают.

Какой ужас, только купила 4 айпад и такое....я лучше поищу еще людей, которые смогут без порчи починить... Лоток немного выглядывает, если ключиком открыть, а дальше застревает...
  • 0

#2273
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Кто нибудь брал iPad mini? Интересует с точки зрения играбельности и просмотра мультфильмов.
  • 0

#2274
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

кстати айпад мини начал продаваться у официалов. цены хорошие, от 65 до 135.
ждем снижения цен у серых продавцов :)

сначала подумала написали в долларах, и думаю, откуда такие цены?
  • 0

#2275
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

кстати айпад мини начал продаваться у официалов. цены хорошие, от 65 до 135.
ждем снижения цен у серых продавцов :)

А где это по таким ценам? Заходил сегодня в технодом, сказали нету у них еще. Потом зашел айПоинт тоже пусто.
  • 0

#2276
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А где это по таким ценам?

вчера на сайте белого ветра смотрела их для интереса - от 73 тыс по интернет цене (в магазе дороже) до 92 тыс.
  • 0

#2277
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Уроки с iPad


http://youtu.be/OIFm6HAf-ZM

Программы по математике:
Graphbook
MathPad
Geometry Pad
DragonBox+
Fast Fractal
Quick Graph: Your Scientific Graphing Calculator
WolframAlpha
iMathematics!
Дроби. Пират-отличник
DataAnalysis
iCrosss
Формулы
MathBoard
В уме
Cargo-Bot

Сообщение отредактировал fibe: 15.12.2012, 11:21:21

  • 2

#2278
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Здравствуйте, решили на НГ подарить ребенку айпад. Подскажите какой самый последний, только не мини. и сколько стоит примерно? где можно купить в Астане и хватает ли 32 гб?
  • 0

#2279
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Здравствуйте, решили на НГ подарить ребенку айпад. Подскажите какой самый последний, только не мини. и сколько стоит примерно? где можно купить в Астане и хватает ли 32 гб?

последний айпад - 4ый, есть в белом ветре, при заказе через интернет-магазин еще скидка. 32 гига хватит конечно, вот ваша модель, только она без 3g.
  • 0

#2280
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

последний айпад - 4ый, есть в белом ветре, при заказе через интернет-магазин еще скидка. 32 гига хватит конечно, вот ваша модель, только она без 3g.

спасибо большое за ответ
а что дает 3 джи?
Спец-ти по айпаду,какой из этих 2х советуете взять? заранее благодарю :)


http://shop.ww.kz/ca...ite/169711.html
http://shop.ww.kz/ca...ack/195386.html

Сообщение отредактировал Mammy2: 18.12.2012, 01:12:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.