Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать видеокарту?советы, предложения и пр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#1081
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Что значит? у меня комп не новый, туда нет желания даже за 40 баксов видюху брать)

За 40 баксов лучше вообще никакую не брать )) Достаточно будет встроенной, все одно игры играть не будут что с ней что без нее

Там компьютеру около 10 лет, встроенной карте тоже.  :rotate:


  • 0

#1082
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Ладно, попробую сам поискать. Тут не помогут ...


  • -1

#1083
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Ладно, попробую сам поискать. Тут не помогут ...

 

Вы, как бы это сказать... непонятно, чего хотите. Бессмысленное (ничем не оправданное) желание найти видюху именно стандарта PCI-E 1.0. И при этом даже 40 баксов тратить не хотите.


  • 0

#1084
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Ладно, попробую сам поискать. Тут не помогут ...

 

Вы, как бы это сказать... непонятно, чего хотите. Бессмысленное (ничем не оправданное) желание найти видюху именно стандарта PCI-E 1.0. И при этом даже 40 баксов тратить не хотите.

 

Потому что не стоит это 40 баксов, а что я хочу это есть в первом сообщении. Потолок для видюхи допотопной это 5000 тенге, но 15000 за то чему уже 15 лет  :faceoff:  


  • 0

#1085
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Потому что не стоит это 40 баксов, а что я хочу это есть в первом сообщении. Потолок для видюхи допотопной это 5000 тенге, но 15000 за то чему уже 15 лет  :faceoff:

По моим скромным, предварительным расчётам, даже эта карта не сможет забить PCI-E X16 ver 1.0.  :D


  • 0

#1086
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Потому что не стоит это 40 баксов, а что я хочу это есть в первом сообщении. Потолок для видюхи допотопной это 5000 тенге, но 15000 за то чему уже 15 лет  :faceoff:

По моим скромным, предварительным расчётам, даже эта карта не сможет забить PCI-E X16 ver 1.0.  :D

 

Я склоняюсь ближе к б/у https://www.olx.kz/o...html#9846087eff

Просто просматриваю ближе к моему району  :dandy:


  • 0

#1087
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Потому что не стоит это 40 баксов, а что я хочу это есть в первом сообщении. Потолок для видюхи допотопной это 5000 тенге, но 15000 за то чему уже 15 лет :faceoff:

Вы писали, что хотите самую лучшую видюху PCI-E 1.0a, не указывая диапазона цен. В общем, не хотели сформулировать вопрос нормально.

Вам к тому же раз 5 уже ответили, что не нужно упираться в PCI-E 1.0a, более новые видюхи будут в той матплате работать тоже.

Т.е. ПМСМ, правильный вопрос - "хочу найти самую лучшую видюху PCI-E из возможных, за цену в 5000 тенге".


  • 0

#1088
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Потому что не стоит это 40 баксов, а что я хочу это есть в первом сообщении. Потолок для видюхи допотопной это 5000 тенге, но 15000 за то чему уже 15 лет :faceoff:

Вы писали, что хотите самую лучшую видюху PCI-E 1.0a, не указывая диапазона цен. В общем, не хотели сформулировать вопрос нормально.

Вам к тому же раз 5 уже ответили, что не нужно упираться в PCI-E 1.0a, более новые видюхи будут в той матплате работать тоже.

Т.е. ПМСМ, правильный вопрос - "хочу найти самую лучшую видюху PCI-E из возможных, за цену в 5000 тенге".

 

Изначально я не знал ни цен, ни названия видюх ни их слотов поэтому не смог сформулировать вопрос

Итог - хочу найти самую лучшую видюху PCI-E из возможных, за цену в 5000 тенге

 

IGK давайте по теме, вы если хотите общения в след раз сразу в ЛС по поводу формирования моих вопросов. Или сначала перед тем как пост создать буду к вам в ЛС писать.


  • 0

#1089
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Изначально я не знал ни цен, ни названия видюх ни их слотов поэтому не смог сформулировать вопрос

 

 

 

Итог - хочу найти самую лучшую видюху PCI-E из возможных, за цену в 5000 тенге

 

IGK давайте по теме, вы если хотите общения в след раз сразу в ЛС по поводу формирования моих вопросов. Или сначала перед тем как пост создать буду к вам в ЛС писать.

 

Зайдите в любой крупный сервис центр - там такого говна навалом.


  • 0

#1090
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Зайдите в любой крупный сервис центр - там такого говна навалом.

 

 

Есть примеры? А то я кроме сервис центра пульсера ничего не знаю, и то мне там сказали что вообще ничего не продают ...


  • 1

#1091
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

Зайдите в любой крупный сервис центр - там такого говна навалом.

 

 

Есть примеры? А то я кроме сервис центра пульсера ничего не знаю, и то мне там сказали что вообще ничего не продают ...

 

2gis, телефон


  • 0

#1092
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

2gis, телефон

 

 

Как в воду пукнул


  • 2

#1093
Василий1212

Василий1212
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Зайдите в любой крупный сервис центр - там такого говна навалом.

 

 

Есть примеры? А то я кроме сервис центра пульсера ничего не знаю, и то мне там сказали что вообще ничего не продают ...

 

 да вот хороший  https://bagma.kz/ind...servisniy-centr


  • -1

#1094
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Есть примеры? А то я кроме сервис центра пульсера ничего не знаю, и то мне там сказали что вообще ничего не продают ...

В подобных СЦ нужно просто знакомых иметь, у них и спрашивать.

А есть фирмы, открыто продающие бэушные видюхи. Вот например - http://www.iqcom.kz/...e_id=324&lang=1

Ну или на http://olx.kz


Сообщение отредактировал IGK: 18.10.2018, 17:20:24

  • 0

#1095
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тем временем Продажи 2080ТИАЙ проваливаются) А всё благодаря Супер Инженерии ведущий к падению ФПС, Вылетам, просадкам... и Экрану Смерти) 

 

НеВидиа не смогла... и их карты просто дохнут. Вот Вам и РТ Ядра) 


  • 0

#1096
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Тем временем Продажи 2080ТИАЙ проваливаются) А всё благодаря Супер Инженерии ведущий к падению ФПС, Вылетам, просадкам... и Экрану Смерти)

НеВидиа не смогла... и их карты просто дохнут. Вот Вам и РТ Ядра)

+ артефачат по страшному и гемморойная замена на такие же 2080... Ппц фейл
  • 0

#1097
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Хочу купить 1050Ti, но не знаю, что лучше.
Новую в магазине с гарантией или с рук, но с остаточной гарантией.
Возможное, существуют ещё варианты?
  • 0

#1098
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Хочу купить 1050Ti, но не знаю, что лучше.
Новую в магазине с гарантией или с рук, но с остаточной гарантией.
Возможное, существуют ещё варианты?

ну многие с али заказывают. можно бу посмотреть, я думаю карта бюджетная, сильно ее не поэксплуатируешь. 

Только заранее возьми бенчи типо хевена и фурмарк еще актуален? 

если реально хочешь дешево взять, то только с али. главное на подделку не нарваться. 

проверяй по отзывам. 


  • 1

#1099
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Как вариант, возможно RX570 из Регарда с доставкой (85 000 тенге).


  • 0

#1100
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Как вариант, возможно RX570 из Регарда с доставкой

Бодренький "середнячок", в виктори похожая от сапфир стоит 93, RX470 вообще по 57 правда в резерве


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.