Перейти к содержимому

Фотография

Костыли на прокатСрочно нужны на временное пользование ко

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#34847670
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые участники темы! Обращайте, пожалуйста, внимание на даты интересующих Вас сообщений. С большой степенью вероятности, сообщения, отправленные несколько лет назад, уже утратили актуальность


Сообщение отредактировал GreatMouse: 04.05.2017, 14:12:11

  • 0

#121
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Вот когда попадете в такую ситуацию поймете..

попали в такую ситуацию, за две недели ,просили,  ни каких звонков,

купили сами  напротив аэровокзала, ортопедическая больница, в ней аптека. 


  • 0

#122
Leon Park

Leon Park
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Отдам костыли безвозмездно. Сразу предупреждаю, что живу на ГРЭСе.

Здравствуйте я тоже с Гресса. Мама упала срочно нужны костыли. В ы еще не выкинули? Если что мой


  • 0

#123
Leon Park

Leon Park
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Отдам костыли безвозмездно. Сразу предупреждаю, что живу на ГРЭСе.

Здравствуйте я тоже живу на Гресе. Если вы еще не выкинули костыли дайте пожалуйста знать. Срочно! Мама упала сегодня наложили гипс. Заранее с благодарностью.+77072880990


  • 0

#124
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

В подвале лежат костыли на невысокий рост, вроде приличные. Современные. Не знаю, насколько регулируются. На них после травмы ходил человек ростом около 160 см. и довольно крупный по весу. Кому надо - обращатйесь. 


  • 0

#125
Бивис

Бивис
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

В подвале лежат костыли на невысокий рост, вроде приличные. Современные. Не знаю, насколько регулируются. На них после травмы ходил человек ростом около 160 см. и довольно крупный по весу. Кому надо - обращатйесь. 

Здравствуйте, еще актуально ваше сообщение. Мне для Мамы, рост 160-165 см. 75 -80 кг,  в Алмате я.


  • 0

#126
Бивис

Бивис
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Добрый день, Нужны подмышечные костыли или локтевой  кастыль.   Возьму напрокат или приму в дар. г. Алматы, Ауезовский р-н.
 
  8-771- 765-62 99. Заранее спасибо!

  • 0

#127
Бивис

Бивис
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Добрый день, Нужны подмышечные костыли или локтевой  кастыль.   Возьму напрокат или приму в дар. г. Алматы, Ауезовский р-н.
 

 

Подмышечные  Костыли  взял у друзей.


Сообщение отредактировал Бивис: 23.06.2014, 09:39:59

  • 0

#128
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Возьму на прокат костыли на 10-15 дней, рост  175 примерно  Угораздило  ;) 87771880961


  • 0

#129
Meyramkul

Meyramkul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здраствуйте. Моему сыну срочно нужны костыли. Рост 162. Вес 53 кг. Переломы обеих ног. Помогите, пожалуйста. Возьму на прокат, оплачу. Я не суеверна, но не хочу покупать.
  • 0

#130
Meyramkul

Meyramkul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Контактный телефон 87021531575.
  • 0

#131
Meyramkul

Meyramkul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хочу передать огромное спасибо наталье, которая сразу откликнулись на мою просьбу. Дай бог ей и ее близким счастья и здоровья. И всем остальным людям, которые не остались равнодушными к нам хочу передать благодарность мою безмерную. Дай Аллах всем здоровья, мир не без добрых людей. Спасибо!!!!!
  • 0

#132
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

есть костыли, регулируемые. новые. будет необходимость - пишите в личку, так как за темой не слежу.

надеюсь - что никому так и не понадобятся. дай Бог всем здоровья! 


  • 0

#133
ОЛЬГА1.3

ОЛЬГА1.3
  • Частый гость
  • 64 сообщений

дд извините может я не в ту темку обращаюсь- срочно нужна инвалидная коляска -на время для крупного мужчины может кто нибудь сможет помочь


  • 0

#134
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Возьму на прокат костыли для ребенка рост 110 см. За ранее благодарен. +77777474000 Алексей.


  • 0

#135
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Возьму на прокат костыли для ребенка рост 110 см. За ранее благодарен. +77777474000 Алексей.

костыли найдены. Большое спасибо Олегу и Лене!!! Через 3 недели костыли снова на раздаче!!!


  • 0

#136
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ребята, у меня есть трость, не так давно ходила в гипсе и она мне сильно помогла и если она поможет еще кому-то я буду рада.  

 

Только у меня просьба о самовывозе трости.


  • 0

#137
walkerman

walkerman
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день. Необходимы костыли. Рост 160. На прокат или безвозмездно. Обязуюсь передать по мере не надобности. Заранее благодарю.
  • 0

#138
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Добрый день. Необходимы костыли. Рост 160. На прокат или безвозмездно. Обязуюсь передать по мере не надобности. Заранее благодарю.

Есть деревянные простые, по росту не могу сказать на кого расчитанны. Пишите в личку.


  • 0

#139
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

подарю костыли легкие алюминиевые, с регулировкой по росту. Носили при росте 178. Только там от времени мягкие подкладки из пористой резины высохли, трескаются.  Вы их по-нуждам потом передавайте просто людям кому нужно. Муж за 300$ покупал, давненько правда очень - многим не по карману такие будут - так тут возьмут. 

Может темку в здоровье создать - где вот так можно взять необходимое...?


Сообщение отредактировал proCent: 10.09.2014, 20:02:49

  • 2

#140
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

подарю костыли легкие алюминиевые, с регулировкой по росту.   Вы их по-нуждам потом передавайте просто людям кому нужно.

Большое спасибо за отзывчивость. :) :beer: Костыли нашли своего временного пользователя. И примерно через месяц , будут готовы для передачи новым нуждающимся ( дай Бог, чтобы таковых было меньше).


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.