Перейти к содержимому

Фотография

22 МартаНе Наурыз

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#1
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Казахстанцы, мы с Вами все прекрасно знаем, что 22 Марта праздник Наурыз. Но мало кто знает что в этот день большая часть планеты будет отмечать и другой праздник. Международный день водных ресурсов или попросту праздник воды. Я думаю что мало кто задумывается о той жидкости которая нас окружает. Я на правах автора темы, прошу Вас задуматся: а что Я сделал для воды. Я понимаю что звучит дико. Но каждый из нас воспринимает этот мир по своему. Я просто предлагаю чтобы и в нашей стране данный праздник имел достойный уровень значимости. Конструктивных идей не жду. Просто хотелось бы знать Ваше отношение к воде. Как Вы к ней относитесь.
  • 0

#2
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
ну, с праздником воды!
к воде отношусь положительно. я её пью
  • 0

#3
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ну как относицца к воде, конечно положительно.... как и многие по моему мнению...

я например никогда не оставляю кран открытым... не из-за того,что счетчик.. а просто надо беречь воду................................................ да вроже как вобщем положительно... не буду описывать все. например на природе около водоемов, мусор всегда забираем с собой, никогда не оставляем)))

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 09.03.2010, 11:02:20

  • 0

#4
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Щас придёт ВР с риторическим вопросом.
  • 0

#5
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
— Cколько вoдки ни пeй, — вздыхaл aлкoгoлик Cидоpчyк, — а opгaнизм вce рaвно на 90 пpoцентoв состоит из воды! ;)
  • 2

#6
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ага, и еще другая половина мира справляет Наурыз и день весеннего равноденствия 21 Марта!
  • 0

#7
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

............Просто хотелось бы знать Ваше отношение к воде. Как Вы к ней относитесь.

если вам будет легче, то жить без нее не могу и не только я
  • 0

#8
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Просто от себя хочу добавить что каждый раз когда вижу как под давлением вылетает воздух из ресиверов (баллонов с воздухом) всегда вспоминаю как от струи воздуха на раскаленном асфальте появлялся бугорок льда.Если честно но глядя на этот кусочек льда так хотелось чтобы все могли направлять поток холодного воздуха на воду ну скажем где нибудь на фонтане или же на автомойке.А то сколько народу от жары мучается а тут просто воздух накачать и на воду вот тебе и лед.А уж если на сайране поставить не дорогой нагнетатель так там вообще льда немерено можно штамповать благо вода общая.Искусственный лед на сайране кому ведро кому два подходи народ недорого.Сколько радости детям.В пакетик льда набираешь и сиди в тенечке пивасика буль-буль.И благодари воду за то что она есть.Простите если не в тему.
  • 0

#9
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Господа, что то как то не умно. Более расширенно хотелось бы. Что да проблема, во всём мире с пресной водой. И что запасы не бесконечны.
  • 0

#10
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А уж если на сайране поставить не дорогой нагнетатель так там вообще льда немерено можно штамповать благо вода общая.Искусственный лед на сайране кому ведро кому два подходи народ недорого.Сколько радости детям.В пакетик льда набираешь и сиди в тенечке пивасика буль-буль.И благодари воду за то что она есть.Простите если не в тему.

Автор предлагает ведро замерших фикалий ?
Предлагаю так сказать автору на себе сначала радость испытать.............
  • 0

#11
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ну вот, хоть и предложений и не ждал. Но как то по фантастически выглядит. Хотя, если с умом подойти к такой проблеме то думаю имело бы место быть данному проекту. И всё же что касается самого праздника и проблемы воды.
  • 0

#12
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И всё же что касается самого праздника и проблемы воды.

слушаем вас....
  • 0

#13
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Надо было поставить точку, после слова "Марта", а то читается как "22 Марта - не Наурыз".
  • 0

#14
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
это что то новенькое...
знаю эльфов, которые просят не распечатывать письма на бумаге без необходимости, так как ради бумаги вырубаются леса...
знаю эльфов, которые хотят уничтожить человечество и оставить планету кабыздохам, предварительно приучив их к вегетарианству...
а вот водного эльфа вижу впервые... автор, вы чем похвастаться можете? воду в унитазе смываете один раз в двое суток? пьете только талый снег, росу и пот? моетесь песком?
интересное течение, однако...

#15
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
О да..Виликэ Стихиэ Водэ... (ВСВ)

У нас так мало запасов пресной воды...ледники таютъ, глобальнэ потепление...
Я эт к чему....
Планетэ Апасностэ...мы все умрёмъ от обезвоживания..и только празднование Всемирного Дня ВОды (ВДВ) спасётъ нас...
А да, забыл...ПокайтесьЗадумайтесь, пока не поздно!!!!11адынадынадын....
  • 0

#16
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Надо было поставить точку, после слова "Марта", а то читается как "22 Марта - не Наурыз".

Это тактический манёвр...шОб заинтересовать...
Онэ Изображение не создаютъ нормальных тем на ЦТ
  • 0

#17
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Казахстанцы, мы с Вами все прекрасно знаем, что 22 Марта праздник Наурыз. Но мало кто знает что в этот день большая часть планеты будет отмечать и другой праздник. Международный день водных ресурсов или попросту праздник воды. Я думаю что мало кто задумывается о той жидкости которая нас окружает. Я на правах автора темы, прошу Вас задуматся: а что Я сделал для воды. Я понимаю что звучит дико. Но каждый из нас воспринимает этот мир по своему. Я просто предлагаю чтобы и в нашей стране данный праздник имел достойный уровень значимости. Конструктивных идей не жду. Просто хотелось бы знать Ваше отношение к воде. Как Вы к ней относитесь.

Что я сделал для воды??
Я не кидаю мусор в водяные хранилища реки. Я думаю этого достаточно

#18
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Вот ежели у этого бедолаги появится вода до 22 марта, то точно реальный праздник будет хотя бы у одного человека :)
  • 0

#19
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Господа, что то как то не умно. Более расширенно хотелось бы. Что да проблема, во всём мире с пресной водой. И что запасы не бесконечны.

Вода́ (оксид водорода) — прозрачная жидкость, не имеющая цвета (в малом объёме) и запаха. Химическая формула: Н2O. В твёрдом состоянии называется льдом или снегом, а в газообразном — водяным паром. Около 71 % поверхности Земли покрыто водой (океаны, моря, озера, реки, лёд на полюсах).
Является хорошим сильнополярным растворителем. В природных условиях всегда содержит растворённые вещества (соли, газы).
Вода имеет ключевое значение в создании и поддержании жизни на Земле, в химическом строении живых организмов, в формировании климата и погоды.
  • 0

#20
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
а еще человек состоит из где то 90 процентов воды :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.