Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#421
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
К стати по суюнбая около баян аульской стоят очень часто вечером. и на этом же перекрестке с 18:00 до 19:00 стоит регулировщик и образует пробку по баян аульской. так что кто будет проезжать в это время в этом районе будте бдительны
  • 0

#422
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Сейчас стал замечать, что очень часто стали стоять на мосту рыскуловском, через суюнбая. Там хотя все замечали, что стоят в обоих направлениях, то утром, то днем, то вечером. А эти прями на спуске, если ехать с запада на восток, при этом ночью, часиков этак с 23.00, да и еще с радаром. Вспышек не замечал, и скорее всего радар не фиксирует, но тормозят всех подряд, кто едет чуточку быстрее от всего потока.
  • 0

#423
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

вчера обнаружил ЖоПо на Аль- Фараби, когда поднимаешься по Сейфуллина перед поворотом на Аль- Фараби стоит знак 40, а прям на Аль- Фараби стоит машина ЖоПо с точащим из окна радаром, когда поднимаешься видно только "нос" машины. сразу и не поймешь, что это ЖоПо.
я проскачил около 50кмч, отпустив педаль газа, но не тормозил. меня не остановили теперь думаю придет ли штраф по почте или меня пронесло?! :)

будьте бдительны!

там частенько стоят. Вряд ли по почте будут отправлять. Если бы хотели предъявить, тормознули бы сразу.
  • 0

#424
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Сейчас стал замечать, что очень часто стали стоять на мосту рыскуловском, через суюнбая. Там хотя все замечали, что стоят в обоих направлениях, то утром, то днем, то вечером. А эти прями на спуске, если ехать с запада на восток, при этом ночью, часиков этак с 23.00, да и еще с радаром. Вспышек не замечал, и скорее всего радар не фиксирует, но тормозят всех подряд, кто едет чуточку быстрее от всего потока.

Рыскулова - Суюнбая любимый район гайцов, в последнее время стал, тоже стал замечать
  • 0

#425
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Сейчас стал замечать, что очень часто стали стоять на мосту рыскуловском, через суюнбая. Там хотя все замечали, что стоят в обоих направлениях, то утром, то днем, то вечером. А эти прями на спуске, если ехать с запада на восток, при этом ночью, часиков этак с 23.00, да и еще с радаром. Вспышек не замечал, и скорее всего радар не фиксирует, но тормозят всех подряд, кто едет чуточку быстрее от всего потока.


ГОВОРЯТ НОЧЬЮ РАДАРЫ НЕ РАБОТАЮТ. нА КАРТИНКЕ ВИДНО ТОЛЬКО ФАРЫ, ИНОГДА ЦВЕТ И МАРКУ МАШИНЫ. О НОМЕРАХ ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ. ИМХО КИТАЙСКИЕ РАДАРЫ ПОХОДУ :)
  • 0

#426
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


че та не савсем понял, там 40 для тех кто с аль-фараби подъезжает, а по сейфулина вроде нет знака, через день проезжаю...? как схема то работает?


Там 40 сторит для тех, кто разворачивается выше Аль-Фараби по Сейфуллина, на круге. А гаишники поджидают уже на Аль-Фараби...


Так а если по Сейфулина вниз уходить с кольца, как они с моста остановят? На крышу сиганет? :) Но стоят постоянно там. Я все думал и че они там ловят?
  • 0

#427
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений



че та не савсем понял, там 40 для тех кто с аль-фараби подъезжает, а по сейфулина вроде нет знака, через день проезжаю...? как схема то работает?


Там 40 сторит для тех, кто разворачивается выше Аль-Фараби по Сейфуллина, на круге. А гаишники поджидают уже на Аль-Фараби...


Так а если по Сейфулина вниз уходить с кольца, как они с моста остановят? На крышу сиганет? :D Но стоят постоянно там. Я все думал и че они там ловят?

если скучно будет , то может и сигануть :) . На пивасик рубят бабки :D
  • 0

#428
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
с утра стоит на Сейфуллина между белинского и Семипалатинской...
  • 0

#429
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Интересная статья

http://www.autoconsu...e.php?sid=11307

Особенно понравилось про китайское устройство смены номера на лету.
Надо будет поискать - будешь как джеймс бонд - рассекаешь с левым номером,
а гайцы остановили ты хлоп и нормальный номер!
  • 0

#430
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

В этом бусике стоит радар. Дальше метров через 200 стоит ЖоПошная Митсубиси. Я вчера ехал чуть быстрее необходимого по Суюнбая вниз. Если бы не антирадар, я был бы беднее тыщ на пять. Кстати стояли они часов в 10 вечера. Утром сегодня стояли на Майлина (там где знак 40). Их глазами не видно, но антирадар видит всё. Кстати, по Суюнбая работает всего одна камера (в обоих направлениях) там где знак 50.

разве антирадары работают против нынешних радаров???
они же не постоянно излучают. а видео радары насколько мне известно рассчитывают скорость исходя из масштабов картинки и приближения объекта в нем... разве не так???

или в этих бусиках совсем старые радары?
  • 0

#431
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Будьте акуратны н Ташкенской-Софьи. :lol:
  • 0

#432
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
последнее время гайцам понравилось суюнбая, уже неделю стоят то чуть ниже суюнбая напротив тойоты, то чуть выше.
стоит газелька с камерой и родаром
  • 0

#433
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Не знаю писали или нет, так что напишу.
Комсомольская/Космонавтов - чего то они там не на шутку активизировались. Перекресток довольно большой и оживленный, тормозят за пешеходов и проезд на желтый/красный.
  • 0

#434
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Уже несколько раз замечала их на Аэродромной, возле рынка Салем...по обе стороны дороги стоят..
  • 0

#435
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
почти каждый день стоят гайцы по абая за розыбакиева, где заправка RP (в сторону Ленина). Проезд на желтый, пешеход, поворот на абая. кароче греются там хорошо
  • 0

#436
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
каждое утро стоят по Аль-Фараби в восточном направлений после Фурманова, за мостом, те кто топят их не видят и попадаюца.. Осторожнее!
  • 0

#437
tee

tee
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Каждый день стоят на Альфараби-Сейфуллина, на сьезде с Сейфуллина на Альфараби, если ехать вверх, ограничение 40км/ч, они стоят на альфараби и всех подряд хлопают.
Разводится легко - пусть покажут запись на радаре, очень часто рядом кто-то тоже едет и нарушает , но тормозят только Вас. Варианты дальнейшего наезда на сотрудника ЖоПо думаю пояснять нет необходимости
  • 0

#438
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
по Бишкекской трассе дофига сейчас с радарами в обе стороны.
особенно где поставили ярко желтые знаки 60км/ч
90% сидят там либо чуть дальше
например за остановками прячутся и машины не всегда патрульные, чаще всего частные
навар большой, отбоя от нет, так как сколько раз не проезжал мимо них как минимум 3-4 машины стоит
так что имейте ввиду

ГОВОРЯТ НОЧЬЮ РАДАРЫ НЕ РАБОТАЮТ. нА КАРТИНКЕ ВИДНО ТОЛЬКО ФАРЫ, ИНОГДА ЦВЕТ И МАРКУ МАШИНЫ. О НОМЕРАХ ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ. ИМХО КИТАЙСКИЕ РАДАРЫ ПОХОДУ :fie:

да несказал бы, гайцы тож не тупые. ставят машину мордой к потоку и года радар начинает пищать включают дальний. и номер видно как днем :smoke:
  • 0

#439
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
стабильно пасутся на Джамбула метров 200 западнее Ауэзова. Останавливают без причины. На вопрос почему остановил ответил вид подозлительный. Наверно потому что я ехал в черной маске и с автоматом :smoke:
  • 0

#440
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ZEVS007 + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.