Перейти к содержимому

Фотография

Подвох в продуктахИли как наказать хозяина

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#41
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


в каких пельменях подвоха нет? не охота с подвохом кушать

В самодельных, домашних :laugh:

Там тож можна заворганить щасливый пельмень с гвоздёмъ...
  • 0

#42
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Часа через 3-4 буду дома, выложу фото!
  • 0

#43
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ниче делать не надо, просто не покупать продукты эти больше вот и все!
  • 0

#44
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
у нас случай был прикольный :rolleyes:
Знакомая сварила пельмешки а они воняли неприятно и ваще дрянью оказались. Разозлились, пошли в супермаркет где пельмешки брали, устроили скандал что типа просроченные. Им дам тележку продуктов нахоляву загрузили+еще извинялись долго.
Домой пришла оказалась в холодильнике 2 пачки пельменей было :) Свежую которую купила не тронула, а вот просроченные сварила.
  • 0

#45
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Случаи в Макдональдсе запечатленные на видеокамеру , показал что 90% !!!!! Жалоб клиентов на волосы, гайки, сопли, спички, зубы, ногти и тд. далее ( на что способна фантазия людская) Не что иное как желание подать в суд и выиграть куш солидный или на крайний случай просто не платить за еду))))))))
  • 0

#46
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Часа через 3-4 буду дома, выложу фото!

Однако 4-е часа прошло...а фото всё нет..
Хм..Очевидно гвоздя с подходящим диаметром не нашлось...
  • 0

#47
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Случаи в Макдональдсе запечатленные на видеокамеру , показал что 90% !!!!! Жалоб клиентов на волосы, гайки, сопли, спички, зубы, ногти и тд. далее ( на что способна фантазия людская) Не что иное как желание подать в суд и выиграть куш солидный или на крайний случай просто не платить за еду))))))))

Как щас помню, принес я в Макдональдс в платочке два ноготка с соплей и в котлету их. в котлету! Большие бабки срубил! :rolleyes:
  • 0

#48
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Друзья, никак не могу выложить фото, не могу найти юсбшник к телефону.....
  • 0

#49
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Случаи в Макдональдсе запечатленные на видеокамеру , показал что 90% !!!!! Жалоб клиентов на волосы, гайки, сопли, спички, зубы, ногти и тд. далее ( на что способна фантазия людская) Не что иное как желание подать в суд и выиграть куш солидный или на крайний случай просто не платить за еду))))))))

Как щас помню, принес я в Макдональдс в платочке два ноготка с соплей и в котлету их. в котлету! Большие бабки срубил! :)

На камеру записали и в суд подали . И жопа клиенту такому ушлому :rolleyes:
  • 0

#50
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Друзья, никак не могу выложить фото, не могу найти юсбшник к телефону.....

А вот почему я не удивлен?
Есть мнение, что тема фуфел.
Очередной бред.
Крепитесь цэтэшники!!!
Весна начилась.
Скоро мы узнаем, из новоткрытых тем, много умного про Шейха, а еще про то как неким людям в еду подсыпают гвозди диаметром 1 см!
Весеннее обострение только начинается.

По теме:
Был сегодня в продуктовом магазине.
Пельмени маэстро небыли замечены вообще!
Может их сняли с производства?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.03.2010, 22:52:56


#51
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Уважаю ВР.
Лучший эксперт.

Ну бывают ошибки производителей.
На старуху и болтик с винтом .
  • 0

#52
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Друзья, никак не могу выложить фото, не могу найти юсбшник к телефону.....

А вот почему я не удивлен?
Есть мнение, что тема фуфел.
Очередной бред.
Крепитесь цэтэшники!!!
Весна начилась.
Скоро мы узнаем, из новоткрытых тем, много умного про Шейха, а еще про то как неким людям в еду подсыпают гвозди диаметром 1 см!
Весеннее обострение только начинается.

По теме:
Был сегодня в продуктовом магазине.
Пельмени маэстро небыли замечены вообще!
Может их сняли с производства?


Приезжай, я тебе ЛИЧНО покажу этот гвоздь, номер скину тебе в ЛС, чтобы ты следил за своим языком и был в ответе за то, что говоришь :rolleyes:
  • 0

#53
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Rizado: 07.03.2010, 23:56:56

  • 0

#54
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Приезжай, я тебе ЛИЧНО покажу этот гвоздь, номер скину тебе в ЛС, чтобы ты следил за своим языком и был в ответе за то, что говоришь :rolleyes:

Уважаемый!!!
А вы собственно, кто такой, чтобы я к вам приезжал?
Есть вопросы? Веллкам!
Есть мнение, что мы с вами не бухали и поэтому, я попрошу вас, обращаться ко мне на Вы, есть предложения?
Да и это, следить за языком, именно в вашей теме, я начну после того как вы предоставите фото гвоздя диаметром 1 см!!!

#55
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
веселая тема ;)
раньше ела Маэстро, пельмеши как пельмеши)))
  • 0

#56
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


в каких пельменях подвоха нет? не охота с подвохом кушать

В самодельных, домашних ;)

времени бывает нету на лепку
  • 0

#57
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
перед тем как уйти с продуктами, их надо проверять
На базаре я не ленюсь и возвращаю, если вижу что мне подсовывают фуфел. Вот был пример. Отстоял в очереди, все берут на ура картошку и морковь. На прилавке отборная и действительно хорошая. Дошла очередь до меня, я попросил не картошки, а моркови пару кило, и на мне он вдруг кинулся к какому то мешку и оттуда набирает моркови, причем стоит задом ко мне. Я отодвинулся чтобы посмотреть, что он там накладывает, а он хитрец руку запускает в мешок, ворошит там все и не показывает что он кладет. Быстро взвесил, я дал деньги, потом открываю при нем и начинаю смотреть.
?!
Более половины моркови вся брак, т.е.собрал все самое худшее и хотел пропихнуть и это несмотря на то, что была очередь и люди у него брали охотно товар. Ну я ему показал его труды и спросил почему с прилавка не даешь, а всовываешь это гуано? Он вяло и тихо ответил "да все такие". Короче деньги забрал, повернулся и ушел. Покупатели вмиг разбежались, очередь растаяла. Вот так надо наказывать этих торгашей.

Еще пример. Там же на базаре. Набираю картошки. Ух они мухлевать мастера. Опять же с лицевой стороны к покупателю отборная лежит. Она набирает со своей стороны, само собой я не вижу какая там картошка. Но у меня есть право проверить после оплаты. Я оплатил, заглядываю и начинаю вытаскивать картошку и вижу - одна совершенно зеленая, другая с трещиной, третья полугнилая. Я ей показал ее "труды". Она молча отдает мне деньги и начинает бурчать мол у тебя даже пальцы разные на руке, как может быть вся картошка одинаковая, но я покупатель и я плачу, а не она. Мне не понравилось, я передумал - это мое право. Я рассмеялся ей в лицо, повернулся и пошел, а она осталась со своей картошкой ;)

Так что не давайте себя лоховать. Не стесняйтесь проверять прямо на месте. Их расчет на то и предназначен, что покупашка доверчивый и стеснительный, плюс робкий и базариться не будет. Но базар на то и базар, что иногда и побазариться можно. Поэтому супермаркеты я не люблю. Там базар исключен, т.к.мгновенно нарисуются охранники ;))
  • 0

#58
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

веселая тема :D
раньше ела Маэстро, пельмеши как пельмеши)))

мне тоже Маэстро нравятся, но я их беру, когда действительно лень лепить самой или времени нет. Никаких гвоздей там не замечалось :cool:
афторр - может в упаковку просто гвоздик упал нечаянно, думаю это пустая трата времени, подавать в суд, бегать и доказывать - оно вам надо? Тем более вы ничего не докажете уже :lol:
  • 0

#59
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
А может это акция :cool: Типа тот кто болт найдет поедка ни Кипр :lol: А может и машину выйграли. Думаю нужно позвонить производителям и узнать информацию о проходящих акциях в компании.

Сообщение отредактировал slavavek: 09.03.2010, 12:18:01

  • 0

#60
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Более половины моркови вся брак, т.е.собрал все самое худшее и хотел пропихнуть и это несмотря на то, что была очередь и люди у него брали охотно товар. Ну я ему показал его труды и спросил почему с прилавка не даешь, а всовываешь это гуано? Он вяло и тихо ответил "да все такие". Короче деньги забрал, повернулся и ушел. Покупатели вмиг разбежались, очередь растаяла. Вот так надо наказывать этих торгашей.

Помницо, под "занавес" клубники, захотелось онную...Подошёл к девочке..На прилавке (ессесена сверху) красивая клубника
Она: Вам сколько
Я: Пару кило
*Она радостно заорудовала совком..протянула покет с 2 кг клубники*
Я (день в руке): Всё?
Она *радостно*: Всё...
Я: А теперь набери мне новый пакет хорошей клубники - с верху...тот товар, что ты лицом ко мне выставила
Она (с гримассой): Ну она же вся такая....
Я (ну как всегда, вы ж мну знаете): Да, особенно сверху....
...И осталась она с разбитым корытом С 2 кг более помятой клубникой в целофановом мешочке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.