Перейти к содержимому

Фотография

Кинодерьмоацтойные фильмы и их риклама


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#4813841
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
В общем, меня в этой теме окончательно задолбало, что многие "умники" в силу собственной недалекости зачисляют в отстой многие прекрасные кинокартины. Напоминаю, что хотя п.3 внутренних правил почти не применяется, он ЕСТЬ. И отныне в этой теме будет неукоснительно соблюдаться. Без обид.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.01.2008, 02:08:37

  • 0

#21
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
люди не смотрите фильм с МакГрегором и Зелльвегер что-то типа "Долой любовь!" (по-английски Down With Love). редкостный отстой.
  • 0

#22
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вчера купил кассету "Акваноиды". Супер обложка, рецензия захватывающая и
интригующая. Спрашиваю у продавца, нормальный фильм ? Вы сами смотрели ?
Стоит покупать или нет ? Только честно.
- Да, супер, такой яркий, интересный, потрясающие съемки. Новинка !
Решил проверить, правду говорит или нет. Спрашиваю :
-А, "Тропа", как интересный фильм или нет. Стоит купить ? (это такая
тайиландская жуткая муть, я ее купил месяц назад, посмотрел минут 20, мне
хватило)
- Да, очень интересный.
- Спасибо, девушка. Я видел Тропу, вернее пытался. Более атцтойного фильма, по-моему, еще не было (как позднее оказалось, я был не прав, бывает и более :) ). Я просто хотел проверить, вы мне искренне говорите или лишь бы клиент купил, а там трава не расти.
- А мне, Тропа понравилась (продавец). Ну, вот, честно, Акваноиды вам понравятся,уверена. У нас сегодня штук 50 кассет поступило, осталось вот 2 только, за полдня всераскупили. Я вас не обманываю, фильм потрясающий.
- Хорошо, девушка, я куплю. Но, если это очередное дерьмо, как и Тропа, я у
вас больше не буду никогда покупать. Надеюсь, вы понимаете, что лучше порою не советовать клиенту покупать туфту и втюхивать ее, лишь бы
купил. В этом случае, клиент будет покупать у вас постоянно. А так, плюнет и
будет обходить ваш магазин стороной.
- Да, да. Конечно, я понимаю. Но, вы не пожалеете!!! Я вам советую !

Резалт-поверил, наивный, купил.
Детали вкратце :
бюджет фильма - долларов 300-500 (из них половина на дозу режиссеру и
выпивку для актерского состава). Ощущение актеры : основные вроде человек 7, из них, один стареющий прендергаст, косящий под руководителя
коммунистической партии, почившего в бозе Советского Союза, 3-4 бомжа,
нанятых на улице, играть борцов с таинственным морским злом или наоборот, в
это зло, 2 стареющие проституки, .... ну и, конечно, главный злодей,
таинственное морское чудище, позорящее гордое имя акваноида. Ощущение, что часть морских съемок происходило в ванной, с уложенными на дно водорослями. Озвучка злодея - булькающие звуки. Вот как услышите, что-то похожее на звук, издаваемый, когда в начинаешь дуть в трубочку, вставленную в стакан с коктейлем или, извиняюсь, когда человек лежит в ванной, а тут как газы начнут распирать, так что мочи нет удержаться.... значит чудище где-то рядом. Готовьтесь к ужасу ;) . Вообще этот злодей-акваноид самый яркий персонаж. Мне, он поначалу показался каким-то водолазом, спустившимся по воду и там оставшимся, а никто водолазу и не сообщил, что война уже лет как 60 назад закончилась. Костюмчик вот обветшал, ногти выросли сантиметров на 20.... Нет, вроде все таки монстр. И не промах. Схватил девушку за ногу, он тут же забеременела и минут через пятнадцать родила "симпатичного" акваноидика....
Вообщем, люди, не покупайте этот фильм. Атцтой галимейший, также как и Тропа.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.10.2004, 10:31:28

  • 0

#23
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Знаешь, Эмир, после того как ты его красочно описал, я пожалуй одолжу у тебя кассету. Посмеюсь. :)
  • 0

#24
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Знаешь, Эмир, после того как ты его красочно описал, я пожалуй одолжу у тебя кассету. Посмеюсь. :)


Толик, только, если что, я не виноват за твое потраченное впустую время ;)
Кассету могу принести на ЛЛФ (ток звякни мне, что бы я "это" не забыл)
или как тебе удобно.
  • 0

#25
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

"Пекло" какого-то француза, дерьмо редкостное!

офф/ Великолепный фильм с хорошими актерами и ярко выраженым стилем.Отличный представитель европейского кино.офф/

Мне тожы пандравился :-) , мож я ничё нипанимаю
  • 0

#26
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
"Истребитель драконов". Начало, - прямо таки "супер пупер"... патом паивляица дракон, из яйцо, как водица, и ево убивают.. Я был поражен :-) драконовая огненая отрыжка не давала заснуть.. (минуты две) :rolleyes: :weep: . Короче чем больше живёшь, тем больше видишь дермовых киношек
  • 0

#27
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
"Весьегонская волчица". :rolleyes:
Претензия на философию, любовь между человеком и зверем и т.п., в реале - затянутое издевательство и убийство волчицы... криво и нелогично к тому же... :-)
  • 0

#28
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Лемони Сникет :33 несчастья.
Все серое, темное(кино в смысле и пейзажи),глупый сюжет,такое чувство что играли на ходу, в зале было три взрослых,остальные дети(стыжусь,стыжусь, но уж очень люблю Джима Керри).Так вот, смех звучал лишь однажды.
Хрень полная, не идите и не покупайте.
Наверное надо было в искрометное тратата..ну да ладно.

#29
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Невезучие(с Жаном Рено и Жераром Депардье).Глупый фильм.Мне кажется просто поторопились, сейчас кстати, все кино так делается почти.

#30
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Невезучие(с Жаном Рено и Жераром Депардье).Глупый фильм.Мне кажется просто поторопились, сейчас кстати, все кино так делается почти.

А я смиялся пачимута :lol:
  • 0

#31
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Ван Хельсинк - конченная вата. А какая реклама и шумиха были вокруг этого фильма :lol:
  • 0

#32
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Ван Хельсинк - конченная вата. А какая реклама и шумиха были вокруг этого фильма :lol:

Ну пачимужы? Зато как красочно.
  • 0

#33
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Красочно сейчас снимают все, без этого никак, если бы этот хельсинк вышел бы на 2-3 года раньше ...
  • 0

#34
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
гг.. да сейчас вообще редкостную дрянь по киношкам гонят:) вот сходила на "Сокровище нации".. хахаха.. вот это умора! особенно "миленькая" рожица Николоса Кейджа.. :p ну не нравится он мне и все! а тут его расстроенная мордашка, что сокровища то нету.. хаха.. вот только этот фрагмент и есть хорошо! ну и еще парочка есть, где он тож в самых расстроенных чувствах:lol: гг...
  • 0

#35
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ван Хельсинк - конченная вата. А какая реклама и шумиха были вокруг этого фильма :)

Ну пачимужы? Зато как красочно.



:p ну да.. красочно!! новые лица вампиров.. вот я както увлекаюсь ими (ну не постоянно) и аж новое для себя узнала..и еще навороченный франкенштейн.. да вообще,, все перечислять не буду а то на клаве дырки сделаю! весь фильм АТСТОЙ! муть и кашмар! хорошо что я его не в киношке смотрела:lol: а то долго бы потом денюшку жалела:lol:
  • 0

#36
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

"Истребитель драконов". Начало, - прямо таки "супер пупер"... патом паивляица дракон, из яйцо, как водица, и ево убивают.. Я был поражен :) драконовая огненая отрыжка не давала заснуть.. (минуты две) :lol:  :lol: . Короче чем больше живёшь, тем больше видишь дермовых киношек


Короче чем больше живёшь, тем больше видишь дермовых киношек
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!! ВОт это фраза!!!!!!!!! чмак тебя за это! ;) ;) :-/ :) ;) :p
  • 0

#37
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
10 ярдов ...фиии.... дрянь полнейшая :p
  • 0

#38
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

10 ярдов ...фиии.... дрянь полнейшая  :)

Да, 9 ярдов по прикольней были.
ЗЫ: а за чмок спасибо :p
  • 0

#39
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

10 ярдов ...фиии.... дрянь полнейшая  :rotate:

Да, 9 ярдов по прикольней были.
ЗЫ: а за чмок спасибо :smoke:


:eek: а еще "Король Артур" новый.. оо... как же обосрали легенду :rotate:

хнык хнык :mad:
  • 0

#40
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

 
:rotate: а еще "Король Артур" новый.. оо... как же обосрали легенду :)

хнык хнык :rotate:

Я ентот фильм не сматрел и видимо небуду :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.