Перейти к содержимому

Фотография

Кинодерьмоацтойные фильмы и их риклама


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#4813841
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
В общем, меня в этой теме окончательно задолбало, что многие "умники" в силу собственной недалекости зачисляют в отстой многие прекрасные кинокартины. Напоминаю, что хотя п.3 внутренних правил почти не применяется, он ЕСТЬ. И отныне в этой теме будет неукоснительно соблюдаться. Без обид.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.01.2008, 02:08:37

  • 0

#1
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Народ, надеюсь успел, если нет, - не обессутьтесь братички и систрёнки
Спешу вам заметить не покупай те "Блубери" - говно, зря потратил деньги и время. Не смотрите "Миллион лет до нашей эры" - аццтой. И ваще давай те здесь писать о плохих фильмах, которые низя сматреть.
ЗЫ: сорри если такая тема уже есть
  • 0

#2
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
"Пекло" какого-то француза, дерьмо редкостное!
  • 0

#3
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
из того, что смотрел в последнее время, "Наследство" с Гвинет Пэлтроу и Джессикой Лэнг и "Кармен" по Мериме. время будет - напишу еще. у меня этот списочек большой :weep:
  • 0

#4
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
"Поворот не туда" :weep:
  • 0

#5
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Народ, надеюсь успел, если нет, - не обессутьтесь братички и систрёнки
Спешу вам заметить не покупай те "Блубери" - говно, зря потратил деньги и время. Не смотрите "Миллион лет до нашей эры" - аццтой. И ваще давай те здесь писать о плохих фильмах, которые низя сматреть.
ЗЫ: сорри если такая тема уже есть

Дык на вкус и цвет товарища нет... За слово говно в адрес "Блубери" любой кастанедчик тебе голову оторвет. Ты в начале кадров плантацию пейота видел? Если не знаешь, что такое пейот - то и не поймешь о чем фильм... А "Миллион лет до нашей эры" супер киношка. Например, "Секс в большом городе", для подавляющего большинства женского пола - библия :weep: А меня тошнит от него :weep: Так что каждому свое..
  • 0

#6
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Другой.
не г...но, но осталась крайне разочарованной
  • 0

#7
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
"Сбежавшая невеста" - вот уж Г, всем Г Г.
Так случилось, что я вынужден был ждать окончание этой лабуды.
Более уродского фильма и придумать трудно.
  • 0

#8
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Тристан, Утопия
  • 0

#9
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
"Фредди который против Джейсона".сапсем не страшно..:(
"С меня хватит" с Джей Ло
  • 0

#10
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

"Фредди который против Джейсона".сапсем не страшно..:)
"С меня хватит" с Джей Ло

Все фильмы с Джей Ло - отстой. Особенно, тот, где она была свадебным церемонимейстером что ли... аж тошнило, чего я на него тогда поперлась???пела бы Джей Ло, да не совалась в кино..
Помню еще "Ванильное небо"- дрянь редкостная...а многие восторгались..может я чего недопоняла?
  • 0

#11
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"Фредди который против Джейсона".сапсем не страшно..:)
"С меня хватит" с Джей Ло

Все фильмы с Джей Ло - отстой. Особенно, тот, где она была свадебным церемонимейстером что ли... аж тошнило, чего я на него тогда поперлась???пела бы Джей Ло, да не совалась в кино..

не сочтите за извращенца, но мне тот фильм как раз понравился. комедь без особых претензий

Помню еще "Ванильное небо"- дрянь редкостная...а многие восторгались..может я чего недопоняла?

не знаю, как Ванильное небо, но его оригинал Открой глаза отнюдь не дрянь :-)
  • 0

#12
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

"Фредди который против Джейсона".сапсем не страшно..:)
"С меня хватит" с Джей Ло

Все фильмы с Джей Ло - отстой. Особенно, тот, где она была свадебным церемонимейстером что ли... аж тошнило, чего я на него тогда поперлась???пела бы Джей Ло, да не совалась в кино..
Помню еще "Ванильное небо"- дрянь редкостная...а многие восторгались..может я чего недопоняла?

в целом согласен :-) за исключением U-turn
  • 0

#13
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

За слово говно в адрес "Блубери" любой кастанедчик тебе голову оторвет. Ты в начале кадров плантацию пейота видел? Если не знаешь, что такое пейот - то и не поймешь о чем фильм


off:
А он есть в Алматы реально? Я где-то на либертарианских сайтах вычитал, что его так и не признали наркотиком.
  • 0

#14
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Помню еще "Ванильное небо"- дрянь редкостная...а многие восторгались..может я чего недопоняла?


Кого-то лакированный американский римейк не пронял, а кто-то восторгается низкобюджетным испанском оригиналом. Мнений много и все разные.

Хороший и плохой фильм - ИМХО вы не в том разрезе делить стали. Посмотрите парочку американских боевиков на Рен-ТВ - вот это действительно отстой (ИМХО эта телекомпания намеренно из американского кино гонит только отстой - для дискредитации честного имени Голливуда :fie:).
  • 0

#15
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

"Пекло" какого-то француза, дерьмо редкостное!

офф/ Великолепный фильм с хорошими актерами и ярко выраженым стилем.Отличный представитель европейского кино.офф/
  • 0

#16
Sen

Sen
  • Гость
  • 21 сообщений
Терпеть не могу фильм КУБ. дерьмо редкостное. Блюберри смотрела ещё до того, как читала Кастанеду. А чё, правда там пейот показывают? мда... Большинство того, что показывают, вызывает не отвращение, а просто недоумённое пожатие плечами. Ведь вовсе не обязательно смотреть всё то, что показывают на тв. Большинство из которого - смотреть нормальному человеку противопоказано.
  • 0

#17
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
отстойный фильм это Каратель, еще ожидал от робота с Уил Смитом эмоушена, оказалось - туфта.
  • 0

#18
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

За слово говно в адрес "Блубери" любой кастанедчик тебе голову оторвет. Ты в начале кадров плантацию пейота видел? Если не знаешь, что такое пейот - то и не поймешь о чем фильм


off:
А он есть в Алматы реально? Я где-то на либертарианских сайтах вычитал, что его так и не признали наркотиком.

В Алматы он есть, хотя и в мизерных количествах. Кактусы, содержащие пейотин и мескалин, выращивают многие кактусоводы (правда не из-за их наркотических свойств, а потому что это очень оригинальные и симпатичные растения). Пейотин и мескалин - сильные галюценогены растительного происхождения, не вызывающие СТОЙКОГО привыкания. Тем не менее, определённое привыкание возникает. В США повсеместно признан опасным наркотиком.
  • 0

#19
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

За слово говно в адрес "Блубери" любой кастанедчик тебе голову оторвет. Ты в начале кадров плантацию пейота видел? Если не знаешь, что такое пейот - то и не поймешь о чем фильм


off:
А он есть в Алматы реально? Я где-то на либертарианских сайтах вычитал, что его так и не признали наркотиком.

Не поверишь, но совершенно случайно, после многих лет поисков, увидели его у дедульки торгующего кактусами. Друг -кастанедчик скупил все что было. кактус называется Лофофора Вилиамси. (по латыни фиг знает как пишется)...
Дед не помнит откуда он у него взялся... потом его размножил.
Наркотиком признается везде. Но в шататх, после забастовок индейцев - им разрешили его использование, в качестве культового кактуса.
Кстати, потом этот друг заказывал семена пейота на каком-то сайте. После попыток чего-нибудь вырасти из семян - ничего не вышло.

Сообщение отредактировал Bucks: 30.09.2004, 13:30:21

  • 0

#20
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
По моему полное г...но "Мокасины Маниту" качество пленки на трейлерах на уровне фильмов ГДР 70-х даже избегал смотреть в связи с этим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.