Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#1921
dizzibum

dizzibum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Много конструктивных различий?Может где то можно заказать?
  • 0

#1922
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Переднее крепление некуда закрепить. :-) Вот что то подобное надо наверное искать:
http://www.wht.ru/sh...ase/tigermount/

#1923
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Кто пробовал на гладкоствол калиматор ставить? На сколько целесообразно?
  • 0

#1924
dizzibum

dizzibum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Переднее крепление некуда закрепить. :-) Вот что то подобное надо наверное искать:
http://www.wht.ru/sh...ase/tigermount/

Спасибо за ссылку!В твоих отчетах ,у твоего товарища на Вепре какое крепление?
  • 0

#1925
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Енто мой вепрь. :smoke: Нет, когда брал свой крон на wht.ru на вепря вообще ничего не было. :-)

#1926
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кто пробовал на гладкоствол калиматор ставить? На сколько целесообразно?

Поставил открытого типа.Правда только пристрелял.На охоте в поле еще не пробовал.По ощущениям прикольно -обеими глазами смотришь обзор лучше,но привыкать надо.
  • 0

#1927
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Кто пробовал на гладкоствол калиматор ставить? На сколько целесообразно?


Чисто субъективно, смысл вижу только если на штуцер (правда сам не владею сим оружием), а на гладкий по моему лишний наворот, в камыше при стрельбе на коротке картечью или пулей лучше по планке целиться.
А глаза лучше всегда оба держать открытыми.
  • 0

#1928
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Люди добрые, подскажите пожалуйста, БОЛОНСКОЕ УДИЛИЩЕ - где сей зверь водится?
Осенью форельку промышляли с БАРБОСОМ, встретили людей с очень занимательными удочками. Длинные, судя по всему лёгкие, с кольцами, телескопические очень понравились, не тели это самые БОЛОНСКИЕ удочки? Может кто встречал где? Или советом поможите?
  • 0

#1929
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
В начале прошлого сезона в "Рабинзоне" были но дорогущие
  • 0

#1930
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
to BAZARBAY
http://www.allbaits....op/CID_199.html
http://www.allbaits....p/UID_6970.html
  • 0

#1931
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Спасибо конечно за участие, но хотелось бы услышать мнение людей использовавших подобные удилища, если оные имеются. А никто не встречал подобное чудо так сказать не в оригинале? На барахолке? Может кто ссылочку скинет на интернет магазин с более приемлемыми ценами, а то я нашёл да вот с доставкой проблемссс
  • 0

#1932
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
хорошие болонские палочки есть в МФ вроде от 7500 тг и выше. дешевые не думаю что стоит искать, т.к. фирменные хороши и малым весом палочки и хорошей прочностью. себе купил болонку длиной 4м аккурат для форелей местных и не очень...
  • 0

#1933
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Спасибо конечно за участие, но хотелось бы услышать мнение людей использовавших подобные удилища, если оные имеются. А никто не встречал подобное чудо так сказать не в оригинале? На барахолке? Может кто ссылочку скинет на интернет магазин с более приемлемыми ценами, а то я нашёл да вот с доставкой проблемссс

есть у меня подобная палочка(5 м),но ловил я на неё карася.ощущения при вываживании ошень приятные,в дугу сгибается.Ну а если под кили рыбка,так вообще хорошо
  • 0

#1934
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Кто пробовал на гладкоствол калиматор ставить? На сколько целесообразно?

Поставил открытого типа.Правда только пристрелял.На охоте в поле еще не пробовал.По ощущениям прикольно -обеими глазами смотришь обзор лучше,но привыкать надо.


А какой калиматор и где брал не подскажеш?
  • 0

#1935
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Брал на барахолке правда пришлось дорабатывать на ИЖ-27 не подходит.
  • 0

#1936
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений



Кто пробовал на гладкоствол калиматор ставить? На сколько целесообразно?

Поставил открытого типа.Правда только пристрелял.На охоте в поле еще не пробовал.По ощущениям прикольно -обеими глазами смотришь обзор лучше,но привыкать надо.


А какой калиматор и где брал не подскажеш?

Имхо от лукавого. Может смысл и есть при стрельбе исключительно пулей а так мне например вообще не понравилось
  • 0

#1937
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А какой калиматор и где брал не подскажеш?

Дима, если ты ищешь самый дешевый - то это "Русак" ими барыжат в Сайге-Иже стоит около 5000 таньга, все остальное думаю тобя не устроит по цене.
Да, чуть не забыл, еще ж кронштейн нада - в Корган +25000 таньга! :rolleyes:

#1938
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А какой калиматор и где брал не подскажеш?

Дима, если ты ищешь самый дешевый - то это "Русак" ими барыжат в Сайге-Иже стоит около 5000 таньга, все остальное думаю тобя не устроит по цене.
Да, чуть не забыл, еще ж кронштейн нада - в Корган +25000 таньга! :rolleyes:


И после скольки выстрелов этот за 5000 развалиться
  • 0

#1939
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Через миллион наверное. Он из цельного куска рельсы изготовлен. :laugh:

#1940
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

хорошие болонские палочки есть в МФ вроде от 7500 тг и выше. дешевые не думаю что стоит искать, т.к. фирменные хороши и малым весом палочки и хорошей прочностью. себе купил болонку длиной 4м аккурат для форелей местных и не очень...


Прошу прощения за неосведомлённость, а МФ это где? расчитывал потратить в районе 100$. Просто в интернете с учётом доставки совсем дорого получается.

Сообщение отредактировал Papa: 02.03.2010, 16:13:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.