Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#1901
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

а он придет ближе к началу апреля или раньше?? :laugh:


На ИЛИ ,и Капчагае разные сроки,но на или скорее всего с 1 по 10 апреля установят в зависимости от температуры
  • 0

#1902
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Спасибо! в воскресенье проверено - 25-35 см местами до 50! :( самая западла когда пробуришь 50 см а под ней оказывается еще пласт льдины :shy:

p.s. отдельное спасибо www.ru за советы которые не прошли даром :laugh:


Пожалуйста :-) А вы в районе острова были?
Мы там в субботу рыбалили 2 судака на 5-х причем эти два поймал один и тот же чел! Зато знакомых встретил туда уже 2 недели как ездили по 10 по 15 штук постоянно ловили, а 6-го числа нечего непоймали, как и мы видать, чего то с погодой было :(

Сообщение отредактировал www.ru: 08.02.2010, 20:47:02

  • 0

#1903
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Был слух что в этом году разрешат любительскую рыбалку на Кульсае. Кто нить слышал?

этому слуху уже года три. каждый год обещают и каждый год фигвам. в любом случае рыбалка будет не любительская с "до 5 кг бесплатно" а строго лицензионная, вероятно по стандартному пути для таких рыб - лицензия дается на кол-во хвостов при этом изымаемая рыба должна быть не меньше определенного размера. ошеньнама ждем что в этом году все-таки лицензии будут.
  • 0

#1904
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
:( да да я очень за это.....
и сразу можно будет вахту поставить на нашем месте на весь сезон...
хотя как Коля и говорил каждый раз собираются агашки инспекторашки пьют за ихтиафауну с неделю, и решают не открывать их здравниуц во всех отношениях......
:rolleyes:
  • 0

#1905
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
фидер, это что то типа донки?
  • 0

#1906
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

фидер, это что то типа донки?


У меня спининг так называется,очень гибкий :-)
  • 0

#1907
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

фидер, это что то типа донки?

да как донка только конец очень гибкий видно даже очень мелкие поклевки :-)
  • 0

#1908
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

фидер, это что то типа донки?

От английского to feed подавать(корм) груз в виде корзинки-сетки набивается кормом, это я видел в передаче воен диалохи о рыбалке.

С Уважением.
  • 0

#1909
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ребята подскажите в чем отличие винтовки именно Мосина 3х линейки и карабином КО которые стоят в магазинах.

На стволе написано что это КО, но штамп стоит 44 года.
не могу определиться, что это такое
переделал приклад вот мой карабин на горной охоте
Изображение
http://s004.radikal....b5737665e7e.jpg
  • 0

#1910
DEMON.

DEMON.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет! Вопрос собственно! Слышали от людей что где то в окрестностях г. Алматы есть хозяйство которое занимается разведением фазанов. Что туда можно приехать поохотиЦа! Люди если слышали про такой поделитесь информацией! Заранее спасибо!
  • 0

#1911
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Почему бы просто не наведаться к соседям в курятник? Тоже самое и дешевле намного. ;)

#1912
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Почему бы просто не наведаться к соседям в курятник? Тоже самое и дешевле намного. :lol:


А что, в курятнике у соседей более 200 голов курицы, беспорядочно распределенной по 100 Га территории? Я понять не могу, чем охота на фазана (пусть даже незадолго до выпущенного из вольера) в поле негативно отличается от охоты на его дикого собрата? Может результативностью? Но это же хорошо! А может тем, что в первом случае использование собак желательно, но не обязательно? И это тоже хорошо, не у всех охотников есть собаки. А может, тем что "выживший" после охоты вольерный фазан пополняет местную популяцию? Редиской буду, если это плохо.
  • 0

#1913
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Ребята подскажите в чем отличие винтовки именно Мосина 3х линейки и карабином КО которые стоят в магазинах.





Практически никакой, винтовка подлинее будет и только. А КО 44 расшифровывается как " карабин охотничий образца 1944г."
  • 0

#1914
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Людииииииииии!
Кто и когда ездил на Сары булак? То что рыба там есть я знаю, но вот расказы разные слышить приходится!
Кто ездил без проблем, а кого охранники до полусмерти избивали!
Разрешена ли там рыбалка или озеро является запретной зоной????
Кто в скором времени туда собирается ехать, возмите с собой! С транспортом проблем нет.
  • 0

#1915
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Людииииииииии!
Кто и когда ездил на Сары булак? То что рыба там есть я знаю, но вот расказы разные слышить приходится!
Кто ездил без проблем, а кого охранники до полусмерти избивали!
Разрешена ли там рыбалка или озеро является запретной зоной????
Кто в скором времени туда собирается ехать, возмите с собой! С транспортом проблем нет.

Я, не успеваю за тобой гоняться по темам :( Давай в общалку.
  • 0

#1916
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Почему бы просто не наведаться к соседям в курятник? Тоже самое и дешевле намного. :fie:


А если нет соседей с курями? Интересно если такие фермы есть может там в межсезонье можно пострелять
  • 0

#1917
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А если нет соседей с курями? Интересно если такие фермы есть может там в межсезонье можно пострелять

Ты прямо какой то непонятный. :-) То заработок легкий ищешь, то элитную ферму с фазанами. Еще раз - куры тобе обойдуцо в разы дешевле! :-)

#1918
dizzibum

dizzibum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Где можно найти такой крон на Вепря?
Изображение
  • 0

#1919
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
По магазинам пройти не пробовал
  • 0

#1920
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Где можно найти такой крон на Вепря?

Такой бывает только на суперВепре или на пионере. На простой вепрь таких не делают. :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.