Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#1741
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Здравствуйте, кто знает есть ли запрет на оз Алаколь
(на Балхаше), а если нет то где брать лицензи?
  • 0

#1742
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Здравствуйте, кто знает есть ли запрет на оз Алаколь (на Балхаше), а если нет то где брать лицензи?

Путёвки в Аксуеке продают. Там на берегу таблички с координатами есть.
Зы: Ушёл Алаколь, как и много лет назад, и дорога на куйган снова открылась.
  • 0

#1743
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Спасибо за ответ,а куда алаколь ушел? :rotate: Завтро съездим посмотрим если воды или рыбы не будет , то на орловку вернемся.Как приедем отпишусь

Сообщение отредактировал www.ru: 04.12.2009, 21:22:58

  • 0

#1744
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
назад в Балхаш... ещё пять лет назад Алаколь был почти совсем омелевший, и лиш последние несколько лет стал полноводным.
  • 0

#1745
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

назад в Балхаш... ещё пять лет назад Алаколь был почти совсем омелевший, и лиш последние несколько лет стал полноводным.



Так может туда совсем смысла нет ехать?он сейчас совсем без воды?или есть чуть чуть?
  • 0

#1746
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Есть чуть, но две недели назад ездил почти по дну((
Зы: Зайца там много но нам марок не дали(
  • 0

#1747
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Интересно!!! вначале октября там проездом были воды хватало за какието 2 месяца ушла.
А на счет дел с лицензиями на топарку или орловку никто не вкурсе? А то слух был что туда давать больше вооше не будут :rotate:
  • 0

#1748
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Я там прошлые выхи был. У меня тесть Топарский, вот и мотались там, Аксуек Топар.
  • 0

#1749
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Я там прошлые выхи был. У меня тесть Топарский, вот и мотались там, Аксуек Топар.



Так а если без тестя лицензии дают туда? Чтонить поймали?

Сообщение отредактировал www.ru: 04.12.2009, 21:58:05

  • 0

#1750
slastyona-dimon

slastyona-dimon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите люди добрые!
Может кто знает про Жаркент, живет там или жил...
Есть ли Жаркенте какая-нибудь гостиница? (и если кто знает подскажите ее координаты)

Сообщение отредактировал slastyona-dimon: 07.12.2009, 11:53:12

  • 0

#1751
УАЗОВОД

УАЗОВОД
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Интересно!!! вначале октября там проездом были воды хватало за какието 2 месяца ушла.
А на счет дел с лицензиями на топарку или орловку никто не вкурсе? А то слух был что туда давать больше вооше не будут :dandy:

В Патриоте сказали, что до НГ путевок на рыбалку точно не будет. После НГ пока не ясно, но шансы есть.
  • 0

#1752
УАЗОВОД

УАЗОВОД
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вопрос к Surfovodу, отчет по рыбалке очень обнадеживающий - лед есть, рыба ловится, а в каком месте рыбачили (если не секрет)?
  • 0

#1753
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
На последней фотографии есть так сказать рекламная надпись... вот там вам все расскажут... т.е. там все описано в деталях...
т.е. Вэлком :D
  • 0

#1754
УАЗОВОД

УАЗОВОД
  • Частый гость
  • 71 сообщений

На последней фотографии есть так сказать рекламная надпись... вот там вам все расскажут... т.е. там все описано в деталях...
т.е. Вэлком :(

Воспользовался советом, реклама до Киева довела :lol: , теперь всё стало ясно, что, где и как. А путевочки в каком месте брались?
  • 0

#1755
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
До 5кг на одного бесплатно :lol:
если кто то на месте попытается доказать обратное, можно послать в пешее эротическое.
  • 0

#1756
МахНо

МахНо
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А как же закрепленные-не закрепленные территории? А вы рыбалили на закрепленной. Поэтому ваша уверенность в отношении лиц идущих в эротическое путешествие, крайне сомнительна.
  • 0

#1757
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Во первых,- меня там не было.
Во вторых, - не подскажете ли за кем закреплен тот водоем? :(

З.Ы. Сколько там рыбачил без путевок ни разу не оштрафовали, хотя проверяли неоднократно :lol:
  • 0

#1758
МахНо

МахНо
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
На сколько мне известно, до 2014 года около 70 озер ТОС закреплены за Патриотом.
  • 0

#1759
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

На сколько мне известно, до 2014 года около 70 озер ТОС закреплены за Патриотом.

а почему вы думаете что если Орловка, то это именно ТОС? Орловка понятие обобщенное... :lol:
к тому же, откуда вам известно на каком именно из 70 озер были рыбаки? и были ли они именно на том которое из этих 70?

Сообщение отредактировал tullin: 08.12.2009, 11:21:03

  • 0

#1760
МахНо

МахНо
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Карту смотрел в Патриоте :lol: , их угодья тянутся до Топарки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.