Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#501
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
На ноже должен быть выгравирован номер, и он должен быть вписан в членский билет. Всё. В настоящее время есть удостоверения охотника, но кто и что туда должен вписывать дополнительно помимо данных охотника никому неизвестно.
  • 0

#502
Intruder

Intruder
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Здравствуйте!
Кто знает, что за километровые знаки синего цвета начинаются по дороге, от Топара до Каншенгеля.
Начинаются где-то посередине, между Топаром и орлом с нулевой отметки и обратный километраж тоже непонятно к чему привязан?
  • 0

#503
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Здравствуйте!
Кто знает, что за километровые знаки синего цвета начинаются по дороге, от Топара до Каншенгеля.
Начинаются где-то посередине, между Топаром и орлом с нулевой отметки и обратный километраж тоже непонятно к чему привязан?

Сами все время гадаем! Очень интересно было бы узнать!
Пришли к единственному мнению, что возле знака 0 находится пуп земли!
  • 0

#504
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Наверное угодья делят.
  • 0

#505
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здравствуйте!
Кто знает, что за километровые знаки синего цвета начинаются по дороге, от Топара до Каншенгеля.
Начинаются где-то посередине, между Топаром и орлом с нулевой отметки и обратный километраж тоже непонятно к чему привязан?

наверное дорожники были пьяны и других номеров небыло
  • 0

#506
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Тоже заметили эти новые столбики... к чему зачем непонятно...
  • 0

#507
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А что там известно на счет Орловки? Кто эти места выкупил?
  • 0

#508
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Сильно сомневаюсь, чтобы угодья километражными столбиками вдоль дороги от Каншенгеля до Топара помечали. С другой стороны, разумного объяснения столбику с цифрой "0" посреди степи дать не могу :fie:
  • 0

#509
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А что там известно на счет Орловки? Кто эти места выкупил?


Билайн же вроде говорили, может по уму все сделают, Логиком же ничего так свои угодья наладил.
  • 0

#510
Alex xxx

Alex xxx
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
RE:Данилыч
В воскресенье опять был на Космосе.
Итог: 3 карася с ладошку, 12 окуней таких же и штук 30 мелочи(окушат). Все отпускалось подрастать.
А где это находится если не секрет?
  • 0

#511
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А что там известно на счет Орловки? Кто эти места выкупил?


Билайн же вроде говорили, может по уму все сделают, Логиком же ничего так свои угодья наладил.

А какие угодья у Логикома????
  • 0

#512
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А какие угодья у Логикома????


Поправка - бывшие угодья Логикома, Джеппсен щас называются. Когда рулил ими Логиком, было все нормально, а как сейчас, отзывы сами читали.

Сообщение отредактировал Surge: 20.01.2009, 10:59:55

  • 0

#513
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Здравствуйте дорогие рыбаки.Дайте пожалуйста ответ.
Моим знакомым предложили либо взять в аренду, либо выкупить какой-то пруд в сторону Талгара.Так вот они меня тянут в эту авнтюру.Типо купим моля запустим,сделаем платными пруды и все в таком роде.Я сам не такой уж фан рыбалки,т.е. позовут еду,сам не рвусь.Но знаю каково это трудно,Ведь надо за прудом смотреть ,потом года 3 надо вырастить этих мольков.Да и сколько сейчас развелось этих платных прудов.Вообщем скажите.Реально ли отбить бабки и вообще стоит ли вообще врюхиваться?Прошу без лишних подколов,т.к. я не бум-бум.Я здесь как я понял профи.Просто дайте совет.Заранее благодарю за полную инфу. :)
  • 0

#514
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Балак

Не знаю точно, отобьются ли затраты на пруд рыбалкой и продажей рыбы, но если пруд с прилегающей территорией дается в аренду, то как например мой один знакомый в Кустанае еще ведет выпас скота на определенныху частках этой территории, а на других растит клевер для зимнего корма.
Прибыль есть)

Сообщение отредактировал Surge: 20.01.2009, 11:24:01

  • 0

#515
Mistral

Mistral
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Подскажите пожалуйста,где можно купить лицензии на зайца в район Кароя?
Реально ли по дороге в Баканасе? Или надо в городе искать?
  • 0

#516
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Балак
Советую связаться с ER13 в личке. Он точно расклад по аренде даст.
  • 0

#517
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Народ, еду на Балхаш, ну или Алаколь (329) за воблой или еще за чем либо, что ловиться...
Нужны советы, нужна ли палатка чтобы в ней рыбачить, постоянно ветер, или как?
Какого диаметра купить бур? Сколько стоит на барахолке?

Что прикупить по одежде? Я имею в виду на что сделать серьезный акцент (обувь, очки, шапка, термобелье ну что там еще).

Может что-нибудь про снасти подскажите?


Спасибо за советы! :)
  • 0

#518
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А какие угодья у Логикома????


Поправка - бывшие угодья Логикома, Джеппсен щас называются. Когда рулил ими Логиком, было все нормально, а как сейчас, отзывы сами читали.

К этим угодьям Логиком, на сколько мне извесно никакого отношения не имеет.Джепсон принадлежит Омеге и хозяин там не менялся.
  • 0

#519
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

К этим угодьям Логиком, на сколько мне извесно никакого отношения не имеет.Джепсон принадлежит Омеге и хозяин там не менялся.


Значит ошибся, извиняйте)
  • 0

#520
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А где эти "логиком" Омеговские угодья находятся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.