Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#2881
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Не могут, а должны. :dont:

#2882
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем привет! У меня такой вопрос: Хотим поехать на "Засасай", отдохнуть и отрыбалить, могут ли возникнуть проблемы с рыб.инспекцией если везти пойманную рыбу собой?

Так они вас еще и "полюбят",если на водоеме с удочкой поймают.
  • 0

#2883
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Доброго дня. Фрунзенские озёра которые за Нурой платные иль нет? Подскажите
  • 0

#2884
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, куда не далеко 50-60км можно поехать порыбачить на обычные удочки.
  • 0

#2885
AlmatyFX

AlmatyFX
  • Гость
  • 42 сообщений
Читал что Бентовских озёр около 12 шт. Подскажите на каком из них сейчас лучше всего на поплавок порыбалить.
  • 0

#2886
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вопрос, который меня волнует. Приобрел Браунинг Бар 30-06. Пристрелял его Беллотом, в дальнейшем добавил Нормой. Все отлично. Вопрос в следующем. Хочу привыкнуть к нему,до начала сезона, значит пострелять с него по-больше. Но цены на импортные патроны сильно кусаются. А стрелять российскими? Когда покупал карабин, то продавец говорил что, россйскими не стрелять . Или я что-то пропустил? До этого у меня был Вепрь-308 и никаких проблем. "Жрал" все и не кашлял. А тут. Подскажите, можно россйскими стрелять или не стоит. Если да, то какими конкретно. Большое спасибо.
P.s. Целью стрельбы не является точность или кучность. После 308 хочу привыкнуть к новому калибру и найти удобную для себя прикладистость и привыкнуть к новому карабину.
  • 0

#2887
GMT

GMT
  • Частый гость
  • 52 сообщений
добрый день кто знает в каком состоянии переезд через Куртинку в районе Казахстана. Мост починили? через брод можно проехать воды много? За ранее спасибо
  • 0

#2888
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Рыбакам привет! Хотели поехать на Или, порыбачить ну и просто отдахнуть. Может кто знает, как то видела рекламу, что там сдаются домики юрты итд. Если есть номер поделитесь)))
  • 0

#2889
zema_d

zema_d
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите, читал здесь, что у нас используют в качестве приманки полукорпусные чучела канадских гусей, типа таких http://www.cabelas.c...80;cat104360580, есть ли смысл их заказывать? Кто нибудь их использует на охоте по гусю? А то я хочу вот таких прикупить http://www.basspro.c...210318/-1161584, а теперь призадумался.

Сообщение отредактировал zema_d: 09.06.2011, 23:09:19

  • 0

#2890
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
подскажите, есть ли рыболовные базы не так далеко как на Балхаше?
2) не могу найти тему, где можно с кем то поехать
  • 0

#2891
SENATOR_xD

SENATOR_xD
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

подскажите, есть ли рыболовные базы не так далеко как на Балхаше?
2) не могу найти тему, где можно с кем то поехать

Знаю есть в поселке Бак Бакты Сайт
И на насосной в 130 км от города, визитку потерял сайт назвать немогу
А лучше посмотрите здесь

Сообщение отредактировал SENATOR_xD: 14.06.2011, 13:31:34

  • 0

#2892
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Спасибо. Но вроде здесь были такие ветки. не могу найти. типа: кто поедет на рыбалку, поехать вместе и тп
  • 0

#2893
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Спасибо. Но вроде здесь были такие ветки. не могу найти. типа: кто поедет на рыбалку, поехать вместе и тп

В этой же веке на странице номер 2 пошукайте. :faceoff:
  • 0

#2894
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я Вас не поняла. Мне же не нужны прошлые года.
  • 0

#2895
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну а в этом году пока никто не собирался. :dont:

#2896
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
http://vse.kz/index..../page__st__1960 вот ответ. может кому то пригодиться
  • 0

#2897
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Кто нибудь был в этом году на Кокжиде,ответ в личку, есть пара вопросов.
  • 0

#2898
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений
С позапрошлого года не был на Кастечке. Кто знает, как там с проездом и рыбалкой сейчас? В минувшие выходные не доехал, свернул в Каракастеке, так там после первого брода табличка стоит, какоето общество ОРМАН, и естественно дальше не поехал. Помочил удочку ниже безрезультатно и уехал, да и поздно уже было. Ездил один с собакой, ночевать в планы не входило. Будет очень обидно если там такая же история, хотим с друзьями съездить туда на выходных.
  • 0

#2899
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста! Где находится водоем Василич и как прехать к нему?
  • 0

#2900
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста! Где находится водоем Василич и как прехать к нему?

Это рыболовные угодья на Капчагае. Едешь по старой капчагайской почти до конца. Потом в право,там когда-то указатель был. Короче,после карьеров. Если я не чего не путаю,давно там был. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.