Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#2841
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
подскажите где сейчас на Орловку путевки дают?
  • 0

#2842
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Народ, кто недавно у Пан аги был, как там обстановочка?
Прошлой осенью там наш подвох очень хорошо поохотился, мы ему все ооочень завидовали :rolleyes:
  • 0

#2843
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Кто в курсе...подскажите...механизм приобретения путевок на рыбалку остался тот же??? с теми же банковскими реквизитами или как???
  • 0

#2844
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Кто в курсе...подскажите...механизм приобретения путевок на рыбалку остался тот же??? с теми же банковскими реквизитами или как???


нет... или вся ушла патриоту по моему... закрепленный водоем теперь... ну и капч поделили на зоны... на зеленом подробно можно все прочитать...
  • 0

#2845
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Капчагай то поделили давно уже, пусть меня считают как хотят не платил никогда и не буду.
  • 0

#2846
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Ребята, подскажите где можно взять армейские ящики от оружия или боеприпасов? В сущности нужны не сами ящики, а замки-застежки которые на них используются, штук 8.
Вот такого плана: Изображение

Сообщение отредактировал practic: 02.05.2011, 17:29:56

  • 0

#2847
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Ребята, подскажите где можно взять армейские ящики от оружия или боеприпасов? В сущности нужны не сами ящики, а замки-застежки которые на них используются, штук 8.
Вот такого плана: Изображение

Сколько надо?
  • 0

#2848
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
мне бы тоже нада 10 шт. возможно?

#2849
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

мне бы тоже нада 10 шт. возможно?

Я посмотрю завтра на чердаке сколько есть. Сегодня после рыбалки сил нет.
  • 0

#2850
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Сколько есть заберу сразу.

#2851
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Сколько надо?

Застежек 8 точно нужно
  • 0

#2852
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений


Сколько надо?

Застежек 8 точно нужно

Как найду,дам знать,пока поиски безрезультатны
  • 0

#2853
Psychoter

Psychoter
  • Гость
  • 10 сообщений
Всех приветствую! Кто владеет информацией по ситуации на Карьерах в пос. Арна: есть рыба, нет рыбы, где встать и т.д. ? Очень хоцца на майские сгонять куда-нить, душу отвести. Буду очень благодарен за помощь! С уважением
  • 0

#2854
sa.nata7

sa.nata7
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем соплеменникам огромный привет!!! Собираюсь первый раз отправиться порыбачить на ЧПХ.Дорогу вроде туда знаю и что рыбалка там по 5000, тоже в курсе,а вот запрет там бывает или нет не в курсе....И еще хочу спросить за пойманную рыбу доплачивается или нет???? И какова норма вылова??? Если кто владеет подобной информацией....отпишитесь что да как...
  • 0

#2855
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Запрета нет, вылов на месте с хозяевами.
  • 0

#2856
DENIS1411

DENIS1411
  • Гость
  • 43 сообщений
Раньше летом на рыбалку брал с собой ружжо , так для самообороны.Ессно возил и держал всегда зачехлённым с доками на хранение и ношение.Могу ли я сейчас взять с собой ,если рыбалка находиться в зоне охотугодий или в заказнике.Охотничую собаку в охотугодья летом, вроде брать запрещено , а как быть с огнестрелом, если будет проверочка на месте.
  • 0

#2857
vel-1979

vel-1979
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем добрый вечер,подскажите кто заказывал товар с Cabelasa ,сколько времени идёт товар и насколько реально что товар придёт,и как оплачивали товар?
  • 0

#2858
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
с кабеласа товар идет от недели (Air mail) до месяца (surface). из пары десятков заказов не было такого чтобы товар не пришел. плачу картой visa.
  • 0

#2859
vel-1979

vel-1979
  • Частый гость
  • 71 сообщений

с кабеласа товар идет от недели (Air mail) до месяца (surface). из пары десятков заказов не было такого чтобы товар не пришел. плачу картой visa.

спасибо
  • 0

#2860
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Хочу продать ружьё и газовый пистолет, нашёл покупателя. Как нам это оформить? Нужно идти в ЛРО или через магазин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.