Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#2621
Real Eugene

Real Eugene
  • Частый гость
  • 73 сообщений
День добрый!!!! Мож кто посоветует, куда моно поехать на рыбалку на Или в пределах 200 км? Заранее спасибо
  • 0

#2622
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Подскажите кто нибудь пожалуйста, можно ли как нибудь избавится от царапин на стволе гладкоствольного ружья?

Изучайте http://talks.guns.ru...e/24/67615.html
  • 0

#2623
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Спасибо!
  • 0

#2624
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Никто не подскажет как клюет на Зайсане? Давно собирался туда.
  • 0

#2625
vel-1979

vel-1979
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Cегодня еду на рыбалку на Челичку выше посёлка Малыбай. Хочу попытатся проехать выше по реке где слив с Бартогоя,кто был поделитесь как там рыбалка?Какие нюансы?
  • 0

#2626
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Господа рыболовы, расскажите, кто нибудь был недавно на канале возле с Акжал или на озерах прудхоза? как там сейчас обстановка? рыба есть клюет?
  • 0

#2627
vel-1979

vel-1979
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Был на канале выподающий с Акжала :вода теплая,оснавная часть канал зарасло тиной чистая вода только посередине.За сутки рыбалки один судачёк на полтора кило,и ещё два грам по двести.
  • 0

#2628
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кто подсакажет где в городе можно купить отруби, жмых, кукуруза и другие ингредиенты для самостоятельного изготовления подкормки на карпа?
  • 0

#2629
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Cегодня еду на рыбалку на Челичку выше посёлка Малыбай. Хочу попытатся проехать выше по реке где слив с Бартогоя,кто был поделитесь как там рыбалка?Какие нюансы?

не получится.
  • 0

#2630
MAX. V

MAX. V
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто подсакажет где в городе можно купить отруби, жмых, кукуруза и другие ингредиенты для самостоятельного изготовления подкормки на карпа?

Добрый день на базаре за развилкой помойму базар называется катализатор :rotate:
  • 0

#2631
MAX. V

MAX. V
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто подсакажет где в городе можно купить отруби, жмых, кукуруза и другие ингредиенты для самостоятельного изготовления подкормки на карпа?

Добрый день на базаре за развилкой базар называется катализатор :rotate:
  • 0

#2632
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Кто подсакажет где в городе можно купить отруби, жмых, кукуруза и другие ингредиенты для самостоятельного изготовления подкормки на карпа?


в районе ипподрома по белинского стоит ангар, раньше брал еще посейфулина ниже ташкентской, на выезде на кульжинку ес ть несколько
  • 0

#2633
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Был на канале выподающий с Акжала :вода теплая,оснавная часть канал зарасло тиной чистая вода только посередине.За сутки рыбалки один судачёк на полтора кило,и ещё два грам по двести.

А не были на канале, который находится за прудами прудхоза? к нему можно подъехать с двух сторон со стороны Прудов, но надо там через шлагбаум проезжать, а можно перед Акжалом свернуть направо на бездорожье?
  • 0

#2634
HudojNIK

HudojNIK
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Собираюсь в субботу на "Тенир", все всех отчетах ни словечка (в т.ч. Тенировском). Собираюсь повести туда гостей они с детьми, далеко везти не могу.
Ни кто не в курсе чего там творится? Может кто был недавно? Спасибо
  • 0

#2635
Jhan

Jhan
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день!
Ситуация - было 2 гладких ружья, официально оформленных. Обокрали в этом году, стволы утащили. Следственные органы забрали мое разрешение на ношение, взамен дали справку о снятии с учета в связи с кражей. Теперь хочу приобрести ружье, необходимо заново делать разрешение?
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Jhan: 20.08.2010, 10:26:13

  • 0

#2636
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Jhan конечно делать заново, тут вопрос дадут ли теперь разрешение, на лицо нарушение правил хранения. (правда у нас в стране все решаемо,думаю)

Как сейф вскрыли ?
  • 0

#2637
Jhan

Jhan
  • Частый гость
  • 83 сообщений
нарушений не было, ключи подобрали.
  • 0

#2638
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Jhan конечно делать заново, тут вопрос дадут ли теперь разрешение, на лицо нарушение правил хранения. (правда у нас в стране все решаемо,думаю)

никаких нарушений не вижу в принципе. Jhan'у, думаю, нужно всерьез подумать об установке сигнализации. Честно говоря не понимаю людей, имеющих хоть какое-то оружие дома и не установившим сигналку. Более действенного способа по борьбе с домушниками пока не изобрели :-)

Есть интересная статистика по СНГ: на свои автомобили граждане ставят сигнализации в несколько десятков раз больше, чем в собственных квартирах/домах. Хотя по логике должно быть наоборот.

Сообщение отредактировал Makarov: 20.08.2010, 12:06:00

  • 0

#2639
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Makarov
Вы имеете в виду сигналку-ревун или абонентское обслуживание с центральным пультом?
Что посоветуете?
  • 0

#2640
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
хапки, я имел в виду прежде всего пультовую охранную сигнализацию. а сирену это уже по желанию (тоже не помешает, кстати). тревожная группа приезжает минуты за три - разве не красота??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.