Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#2601
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Я говорил за Орман....у них свои угодья...

Ой пардон! :idea:
Че-та не то прочитал.
  • 0

#2602
MAX. V

MAX. V
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем доброго времени суток люди добрые не подскажете где находится караузяк и как поехать заранее спасибо :smoke:
  • 0

#2603
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Подскажите , где можно ли прикупить путёвку на сурка в Туюкские охотугодья ( направление на кегень ).

Где вообще можно купить купить путевки на сурка. Подскажите плиз!!!!!! :)

Всем спасибо. Путевки продаются в охотобществе "Адал", одна голова - 1000тнг. Охотугодья "Горное". От Алматы часов 4 езды.
  • 0

#2604
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Подскажите , где можно ли прикупить путёвку на сурка в Туюкские охотугодья ( направление на кегень ).

Где вообще можно купить купить путевки на сурка. Подскажите плиз!!!!!! :-)

Всем спасибо. Путевки продаются в охотобществе "Адал", одна голова - 1000тнг. Охотугодья "Горное". От Алматы часов 4 езды.


А в какую сторону ехать? Можно поподробней.
  • 0

#2605
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений




Подскажите , где можно ли прикупить путёвку на сурка в Туюкские охотугодья ( направление на кегень ).

Где вообще можно купить купить путевки на сурка. Подскажите плиз!!!!!! :-)

Всем спасибо. Путевки продаются в охотобществе "Адал", одна голова - 1000тнг. Охотугодья "Горное". От Алматы часов 4 езды.


А в какую сторону ехать? Можно поподробней.

Зайдите на www.adal.kz. Там есть карта. Сам еще не был, но в тех местах проезжал часто. Маршрут примерно такой: Алматы - по Кульджинке в сторону Чилика - Чилик-Кокпек - далее трасса раздваивается (налево Чунжда, прямо Чарын - Кегень. Нам налево, в сторону Чунджи. Охотугодья "Подгорное". Слышал, что туда можно попасть и через Кегеньское направление. Но надо спрашивать, уточнять.
  • 0

#2606
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Подробно более менее сказано об этом в подветке "кто на охоту едет на эти выходные", прочитайте на 50 -й странице кажется если я не ошибаюсь. С направлениями, с телефонами и ФИО егеря.
  • 0

#2607
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Подскажите , где можно ли прикупить путёвку на сурка в Туюкские охотугодья ( направление на кегень ).

Где вообще можно купить купить путевки на сурка. Подскажите плиз!!!!!! :-)

Всем спасибо. Путевки продаются в охотобществе "Адал", одна голова - 1000тнг. Охотугодья "Горное". От Алматы часов 4 езды.


А в какую сторону ехать? Можно поподробней.

Зайдите на www.adal.kz. Там есть карта. Сам еще не был, но в тех местах проезжал часто. Маршрут примерно такой: Алматы - по Кульджинке в сторону Чилика - Чилик-Кокпек - далее трасса раздваивается (налево Чунжда, прямо Чарын - Кегень. Нам налево, в сторону Чунджи. Охотугодья "Подгорное". Слышал, что туда можно попасть и через Кегеньское направление. Но надо спрашивать, уточнять.

да неет сайт у них http://www.adalkz.com/ru/ Хозяйство называется Горное

С Уважением.
  • 0

#2608
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Народ кто может привезти под заказ со штатов ствол на гладкоствольное ружье? :)
  • 0

#2609
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Уважаемый Ахан спасибо за поправки! Точно - "Горное".
  • 0

#2610
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Народ кто может привезти под заказ со штатов ствол на гладкоствольное ружье? :eek:

Насчет частных лиц не знаю (тем более со штатов). Наверное надо обратиться в ормаги. Точно знаю что "Мерген" завозит охотничье оружие со ЮСА. Может обратиться к ихним менеджерам. А прежде наверное надо ознакомиться с правовыми документами по обороту огнестрельного оружия. Может я слишком осложнил? :laugh:

Сообщение отредактировал crazy0: 05.08.2010, 19:53:52

  • 0

#2611
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Насчет частных лиц не знаю (тем более со штатов). Наверное надо обратиться в ормаги. Точно знаю что "Мерген" завозит охотничье оружие со ЮСА. Может обратиться к ихним менеджерам. А прежде наверное надо ознакомиться с правовыми документами по обороту огнестрельного оружия. Может я слишком осложнил? :hi:

а почему 'тем более'-то?? если все по закону делать - всё ок и со штатов, как ни странно.
  • 0

#2612
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Насчет частных лиц не знаю (тем более со штатов). Наверное надо обратиться в ормаги. Точно знаю что "Мерген" завозит охотничье оружие со ЮСА. Может обратиться к ихним менеджерам. А прежде наверное надо ознакомиться с правовыми документами по обороту огнестрельного оружия. Может я слишком осложнил? :)

а почему 'тем более'-то?? если все по закону делать - всё ок и со штатов, как ни странно.

На днях заходил в этот самый "Мерген", узнать насчет "Ремингтонов". Ждем их аж с февраля месяца. Так вот их продавцы говорят, что какие-то проблемы возникли с поставками оружия с ЮСА в страны Цетральной Азии, а тем более после известных событий в соседней стране, так - "вообще полная "........". (это цитата продавца). Так не очень нам доверяют. И это официально зарегистрированным ормагам. А насчет частного лица - боооольшой вопрос! А вообще не надо никого слушать, надо пробовать. Успехов и с уважением.
  • 0

#2613
vel-1979

vel-1979
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем добрый вечер! Завтра собираюсь ехать в Соркандский район,с Тополёвка кто был в той стороне, как там с рыбалкой,что клюёт???
  • 0

#2614
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Кто знает, где вблизи Алматы есть этно-туристические места, где можно поучавстовать в соколиной охоте или охоте с беркутами, ну и покататься на лошади, пожить в юрте... в общем почувствовать дух и культуру кочевников?
  • 0

#2615
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
подскажите где в алматы хороший выбор биноклей.
  • 0

#2616
werewolfslayer

werewolfslayer
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто нибудь имел опыт по заказам товаров на сайте spearfishing.de ? Хотелось бы знать, реальный сайт или нет, не накалывают? Смущает, что на сайте нет ни адреса, ни телефона.
  • 0

#2617
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем добрый вечер! Завтра собираюсь ехать в Соркандский район,с Тополёвка кто был в той стороне, как там с рыбалкой,что клюёт???



Привет, если ехать на рыбалку, то там не особо для рыбака то и интересно, вот если на охоту, то чего там только нет. А клюет Османчик и еще какая то мелочь, счас уже и не вспомню... дорога хорошая на Пассате за 3, 5 часа доехал и на Блюберде до 3-го поста.
  • 0

#2618
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Кто знает, где вблизи Алматы есть этно-туристические места, где можно поучавстовать в соколиной охоте или охоте с беркутами, ну и покататься на лошади, пожить в юрте... в общем почувствовать дух и культуру кочевников?

Если ехать в сторону Чунджи, то после поселка Байсеит ( где вдоль трассы базар и магазины), наверное через километров 10, есть населенный пункт ( название к сожалению не помню). Перед Кокпекским ущельем. В этом поселке ежегодно проходит областной слет соколятников и беркутчей. Можно туда проехать, расспросить местных жителей( они каждого соколятника и беркутчи знают). Там же можно получить всю необходимую информацию. Они же могут при вас договариться насчет охоты и проживания. 2 года назад мои знакомые из Омска таким образом поохотились на волков и корсаков.Взяли ( точнее птицы взяли 4 волка и несколько лис-корасков, и не помню кучу зайцев).
  • 0

#2619
vel-1979

vel-1979
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Будильник :rolleyes: спасибо за информацию,еду туда просто для отдыха,ну и заодно порыбачить,пробить тему охоты.
  • 0

#2620
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Подскажите кто нибудь пожалуйста, можно ли как нибудь избавится от царапин на стволе гладкоствольного ружья?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.