Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#2361
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений



А РАСЦЕНКИ КАКИЕ

ну зачем же кричать?
вы уточните, расценки на что? проживание на базе или на лицензии? :fie:

СОРИ ЕСЛИ МОЖНО НА ВСЕ И СКОЛЬКО КМ ОТ ГОРОДА

стесняюсь спросить, а вы случаем не для поддержания разговора интересуетесь. Эта тема была обмусолена вдоль и поперек. В баканасе наверное уже стоит рекламный щит и памятник основателям и пиарщикам.
Похоже на то что вопрос ваш для поддержания темы и не более!ИМХО
если я ошибаюсь, то листайте темы там много инфы о диком береге протоки Арыстан и о зарыбленых озёрах в дельте. ;)
  • 0

#2362
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Народ начало запрета в дельте передвинули на 12 мая кто в курсе как на счёт даты окончания запрета? никто не узнавал?.
  • 0

#2363
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
на пост выше про Баканас читал? Так и про запрет - достало уже.

#2364
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Вопрос-Можно ли как либо узаконить нож "боевой" времён войны для использования на охоте/рыбалке?
  • 0

#2365
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Вопрос-Можно ли как либо узаконить нож "боевой" времён войны для использования на охоте/рыбалке?

как то давно уже мусолили данный вопрос.
ответ - можно, но лучше ну его нах не нужно... :D
  • 0

#2366
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вопрос-Можно ли как либо узаконить нож "боевой" времён войны для использования на охоте/рыбалке?


Можно. Гравируете на нем номер и вписываете через ормаг (со знакомством естесс-но) в свой чл.билет охотобщества. с Туллином отчасти не соглашусь, геморра особого нет, главное, чтобы данный ШН не состоял на вооружении в настоящий момент. В противном случае попадает под понятие боевого ручного ХО со всеми вытекающими, как грится..

з.ы. вопросы у соответствующих органов, как правило, возникают относительно узла крепления данного ШН к стволу винтовки/автомата.

Сообщение отредактировал Makarov: 20.05.2010, 12:50:45

  • 0

#2367
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Можно обойтись и без магазина, гравируете номер, идёте в охот общество там вам вписывают этот номер в билет где отметки об оружии ставят свою печать и пользуйся на здоровье. Причём всё было бесплатно год назад точно.
  • 0

#2368
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто

Вопрос-Можно ли как либо узаконить нож "боевой" времён войны для использования на охоте/рыбалке?

Знаю кто так сделал не один нож, только как ножи они никакие, так для красоты....Сам хотел кабар вписать поглядел повертел и передумал.

#2369
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Всем доброго времени суток, давненько я сюда не заходил :rolleyes:

Короче по теме; до меня дошел слух что на карьере напротив Арны (бывш.рыб колхоз) неплохо ловят сазанчегов и крупных карасей,хто нить там был недавно, запрет на них не распространяется?
  • 0

#2370
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Всем доброго времени суток, давненько я сюда не заходил :rolleyes:

Короче по теме; до меня дошел слух что на карьере напротив Арны (бывш.рыб колхоз) неплохо ловят сазанчегов и крупных карасей,хто нить там был недавно, запрет на них не распространяется?


Макс, тебе до карьеров туда и обратно минут 20 езды(если не торопясь), а ты у алматинских рыбаков спрашиваешь. :spy:
  • 0

#2371
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Всем доброго времени суток, давненько я сюда не заходил :rotate:

Короче по теме; до меня дошел слух что на карьере напротив Арны (бывш.рыб колхоз) неплохо ловят сазанчегов и крупных карасей,хто нить там был недавно, запрет на них не распространяется?

Знакомые из Карасу ездили в Арну на озеро, неплохо половили карасей.
  • 0

#2372
Vy@ch

Vy@ch
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мужики, пожскажите пожалсто, где можно узнать про сроки запрета на реку Чилик и ее притоки. Поиск выкурил весь...
  • 0

#2373
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Мужики, пожскажите пожалсто, где можно узнать про сроки запрета на реку Чилик и ее притоки. Поиск выкурил весь...


Съездий в патриот они должны знать или в другое охто обшество
  • 0

#2374
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Кто-нибудь может сказать когда официально заканчивается запрет на нижнем течении Или ?
  • 0

#2375
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Знакомые из Карасу ездили в Арну на озеро, неплохо половили карасей.


Понятно,надо будет прокатиться,а то что то грустно без рыбалки :mad: .

ЗЫ(( seryi,я у рыбаков спрашиваю :mad: зачем туда просто ехать,хозяева всегда говорят что там клюёт
  • 0

#2376
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Кто-нибудь может сказать когда официально заканчивается запрет на нижнем течении Или ?


По предворительным данным 5 го Июня, точнее в охот. обществе "Патриот"
  • 0

#2377
Vy@ch

Vy@ch
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А охотобщество Патриот это там где магазин на Чапаева ?
  • 0

#2378
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А охотобщество Патриот это там где магазин на Чапаева ?


Нет это в районе Пастера - Хамиди, Там в одном здании два общества "Патриот" и "Орман"

Сообщение отредактировал KORECH: 24.05.2010, 22:14:16

  • 0

#2379
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А охотобщество Патриот это там где магазин на Чапаева ?

Это Каирбекова 8 (Талгарская 8) выше Макатаева (Пастера)
Если смотреть на горы, по левой стороне.

Сообщение отредактировал altay: 27.05.2010, 14:37:37

  • 0

#2380
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Кто-нибудь может сказать когда официально заканчивается запрет на нижнем течении Или ?


По предворительным данным 5 го Июня, точнее в охот. обществе "Патриот"

Надо уточнять, так как слышал от рыбаков-промысловиков, которые рыбачат в низовьях Или, что запрет хотят продлить до 10-15, в связи с плохой погодой в этом году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.