Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Palit GeForce® GTX 295 (1792Мб)топовая видеокарта от Nvidia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
и таки
летс холивар бегинс!
  • 0

#42
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
и еще:
5970 сейчас совсем не нужна на рынке, разве что для радеонофагов и любителей говорить "прикались поцоны, а у меня самая быстрая видюха ёпт \m/"

а почему не нужна?
а ткните пальцем хоть в одну игру на DX 11?
а кому нужна инновация с игрой на трех мониторах?) кто купит для себя три монитора? (только тот, кто ездит на майбах)
а зачем переплачивать за лишние 10-20% повышенной производительности, когда есть 295 с CUDA, на которой все летает и так?

и отвечу: да, я нвидияфаг :3
дискасс

Сообщение отредактировал HB|_Osiris: 12.03.2010, 23:36:55

  • 0

#43
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
5870 не быстрее 295ой, это 5970 быстрее. Да и вообще, уже через пару недель выйдет ферми, кому тогда будет нужна 295?
  • 0

#44
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Fermi уже три месяца выходит "через пару недель")
да, тогда она уже никому не будет нужна.
  • 0

#45
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Fermi уже три месяца выходит "через пару недель")
да, тогда она уже никому не будет нужна.

Скорее полгода. Но официальной даты никто и никогда не заявлял, а вот сейчас она уже есть, так что не надо чушь пороть.
  • 0

#46
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Рад, что я моя тема стала площадкой для таких около-технологических споров.
От себя добавлю, что мне пофиг сравнения с ати или ферми - я просто ставлю игру, и как ни странно играю..... на максимальных настройках. А то, что где то у кого то как то получается быстрее, мне пофик. Потому как у меня не медленно, уж поверьте. Что такое тормоза в играх с этой платой забываешь раз и навсегда. За 45к не продам нивжисть. А вот мне интерестно - если человек хочет купить мою карту за 45000, но при этом говорит, что карта говно, зачем он хочет ее купить???
  • 0

#47
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

За 45к не продам нивжисть.

хех, через два года она и 15тыс сегодняшних тенге не будет стоить.
  • 0

#48
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
>> так что не надо чушь пороть.

why so butthurt? :3
  • 0

#49
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
>> да, тогда она уже никому не будет нужна.

если дорогой хомячек не понял, то это я про 295
  • 0

#50
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
уважаемый osiris, если вам так нравится тупить, ваше право, не ожидайте от других помощи с вашими ментальными тормозами.
  • 0

#51
MD5

MD5
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Да эта тема стала площадкой для размышления... Я да предложил ей цену за 45К ваше дело согласиться или нет. А на счет плохой я не говорил что она плохая я сказал что цена завышена...Впринципе я не вижу смысла мне менять на ПЕЧ295 просто если бы согласился купил бы.. и просто свою бы ПЕЧ285 скинул бы.. хотя разницы со своим 19 моником я не увижу.. тут мы устроили дибады.. а никто не вспомнил что хватает в большинстве случаев ПЕЧ260-275 или Radeon 4870-4890. для наших мониторов.... а выше э
с мониторами до 21 диагонали это уже прсото панты.. типо о у миня такая видюшка лучше всех. На счет процовне помню кто там вопрос задавал на счет соего поста про обход 2-х ядерника на Corei7 core2Quad. 920 можно не брать в сравнение... он на сколько я помню был типа экспериментального... он просто тупо бюджетный... его можно сравнивать с нисшими тоже бюджетными сериями типа Q8***. А вот и картинка примерное расположение процов Изображение . Но щас если мы еще и это обсуждать будем автор темы никогда не продаст видюшку. Автор удачной продаже и теме АП
  • 0

#52
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уважаемый osiris, если вам так нравится тупить, ваше право, не ожидайте от других помощи с вашими ментальными тормозами.


Когда человеку нечего возразить объективно, он начинает переходить на личностные оскорбления.
браво)!

Сообщение отредактировал HB|_Osiris: 13.03.2010, 13:10:04

  • 0

#53
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
и еще, дебаты*
пишем верно, товарищи!
  • 0

#54
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


За 45к не продам нивжисть.

хех, через два года она и 15тыс сегодняшних тенге не будет стоить.


Абсолютно с вами согласен!
Скорее даже тысяч 5000-7000 она будет стоить учитывая то, с какой скоростью призводители выпускаю новинки. Только к чему это ваше сообщение? То есть вы предполагаете, что я все 2(!) года буду ее продавать упершись в ту цену, которая не будет иметь спроса????????? Если не продам за $420, будет еще одна цена. Например $400. А если и за 400 не продам, оставлю себе игровой комп. Иногда буду расслабляться. И пожалуйста не засоряйте тему.

П.С. Ну вот откуда всегда на ЦТ такие появляются?????????
  • 0

#55
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ну вот откуда всегда на ЦТ такие появляются?????????

к этому уже давно пора привыкнуть! завистники будут всегда и везде! да и перекупщиков тут хватает!
  • 0

#56
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
NVidia GTX 295!
Покупаем)
  • 0

#57
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я бы купил у тебя, если бы не нашел сабж в магазинах)

кстати, 295 уже почти нигде нет, а я как раз последнюю со склада взял :3
  • 0

#58
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ну вот откуда всегда на ЦТ такие появляются?????????

к этому уже давно пора привыкнуть! завистники будут всегда и везде! да и перекупщиков тут хватает!


вот завистников я тут не обнаружил (и как это вообще понимат?), зато евреев да))
  • 0

#59
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Все, не флудим друзья)

Последняя цена - $400!!!!!

Меньше уже не будет)
  • 0

#60
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Отличная цена!
и это не просто слова - посмотрите цены на новые платы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.