Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Palit GeForce® GTX 295 (1792Мб)топовая видеокарта от Nvidia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
уникальное предложение!!!
  • 0

#22
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
это-ж прям мозератти в мире компьютеров!)
  • 0

#23
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
хех, не надо преувеличивать. Уже 5 месяцев как мазератти - это радеон 5970 :)
  • 0

#24
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Собственно:

Изображение

GeForce® GTX 295 (1792Мб)

Обладая мощью двух графических процессоров GeForce® GTX 200, объединенных на общей плате, GeForce® GTX 295 приносит непревзойденную графическую производительность в новейшие игры, такие как Far Cry 2, Mirrors Edge и Call of Duty: World at War. Кроме этого, GTX 295 поддерживает новейшие технологии CUDA™, Graphics Plus™ и невероятные эффекты PhysX™. Стерео 3D, молниеносная обработка видео и изображений… теперь все это ускоряется графическим процессором!

От себя добавлю - запуская ЛЮБУЮ игру, доступную сейчас на рынке я сразу выставляю максимальные настройки графики, разрешение 1920х1200 и никаких тормозов.

Посмотрел альфу - предложение минимум 550.
Я продаю за 450. Еще гарантия есть. Продаю всвязи апгрейдом на Quadro FX.
Можно писать в личку, либо звоните по тел. 8(701)7459680
Дмитрий.


  • 0

#25
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

хех, не надо преувеличивать. Уже 5 месяцев как мазератти - это радеон 5970 :rolleyes:


я обращаюсь только к поклонникам продукции nVidia, коим сам и являюсь)
  • 0

#26
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Злая вещь! у меня Geforce GTX 260, тоже летает!!
  • 0

#27
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


хех, не надо преувеличивать. Уже 5 месяцев как мазератти - это радеон 5970 :beer:


я обращаюсь только к поклонникам продукции nVidia, коим сам и являюсь)

Значит, это те, кто живет с закрытыми глазами? :rolleyes: Чушь не надо пороть, 295 уже давно не самая лучшая видеокарта, и даже самые ярые фанаты нвидии это признают и уповают на ферми, которая кстати появится через пару недель.
  • 0

#28
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Обожаю пользователей ЦТ за неизменно злые комментарии по любому вопросу.
В любом случае спасибо Fallon за ап моей теме)
  • 0

#29
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2 бро, который говорит про радеоны 5ххх ололо:
Я вот сижу на жирафах с GeForce 4 MX 440: но траблс, была у меня FX 5200 и 6600...

Потом я как-то попробовал пару радеонок, а именно X1600 и X1800, и был поражен кривостью дров (качал последние) и глючностью самих карт.., частые вылеты на рабочий стол, косяки в некоторых играх. Эра моей веры в радеоны закончилась, когда у моего друга сгорела радеонка (не помню уже какая) и отправила за собой в мир иной матплату(!!)

В общем с тех пор я к радеонам ни на шаг.

The way it's meant to be played.
  • 0

#30
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
спрашиваем, интересуемся)
  • 0

#31
MD5

MD5
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
возьму за 45...
1. 50 FPS для кода это мало... у него движек слабый... у меня 50 выдает на 9600 на ноуте с рзрешением 1024*768. надо тестить на других играх и не на фаркрай и тд... а типа бэтмена алиен вс предатор
2. так как она б.у - 40%
5. как ты сказал ПЕЧ295 это 2х260 только урезанные по частотам... а за такую цену можно взять 2 новых ПЕЧ260 + еще сдача останется. а они не будут урезанные.. а если скажешь что для этого SLI нужен то скажу что для это видюшки нужен проц не меньше Core i7 920-965 что бы вытянуть всю мощь видео.. а при таких таких процах матери все держат SLI. а так покупка данной видеокарты это пустая трата денег в некуда. так что моя цена 45 000.
P.S. удачной продажи
P.P.S. теме ап за хорошую видюшку
  • 0

#32
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2 MD5: ты торгаш или еврей)
Автор, видюшка эта, даже б/у, стоит больше 45к - не продавай ему)

Насчет SLI:
1) нынешний брендовый Core i7 ненамного ушел от, например Q9650 (который стоит у меня)
2) не все мамки держать SLI под 775 сокетом, а те что держат - дороги
3) для двух GTX 275 (а именно из двух 275 чипов и состоит 295) нужен мощный БП.
хороший блок на киловатт стоит от 40 до 60к

Вывод: еврей, ты можешь идти и купить себе киловаттный блок и две GTX 275 - и будет тебе видюшка как у автора.

2 автор: сорри, бро, я уже себе новую такую прикупил)
  • 0

#33
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И получается что лучше потратиться на одну двухчиповую видюху, чем париться с БП и продумывать как правильно охладить две печки в системнике.

и тема апается)
  • 0

#34
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Насчет SLI:
1) нынешний брендовый Core i7 ненамного ушел от, например Q9650 (который стоит у меня)
2) не все мамки держать SLI под 775 сокетом, а те что держат - дороги
3) для двух GTX 275 (а именно из двух 275 чипов и состоит 295) нужен мощный БП.
хороший блок на киловатт стоит от 40 до 60к

и остальные завистники, если не знаете и не разбираетесь - не п%"№ите пожалуйста!
1.Core i7 далеко ушёл! Правда немного в другом плане..
2.имелась ввиду нормальная матерь под сокет 1366
3.295 это 2чипа, но они урезаные! В норм СЛИ 2шт 260 порвут 295..

З.Ы. хотелось ещё написать, сравнивать 5850, 5870 или 5970 с этой картой это тупо!! Фактически это карта старого поколения, ей предстояло тягаться с серией радеонов 4870х2.. 5ххх это новое поколение, вот выйдет новая нвидия, там и глянем!
З.З.Ы. радеоны всегда отдыхали с нвидией рядом! но у них плюс в цене и доступности кросфайра..
  • 0

#35
MD5

MD5
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

2 MD5: ты торгаш или еврей)
Автор, видюшка эта, даже б/у, стоит больше 45к - не продавай ему)

Насчет SLI:
1) нынешний брендовый Core i7 ненамного ушел от, например Q9650 (который стоит у меня)
2) не все мамки держать SLI под 775 сокетом, а те что держат - дороги
3) для двух GTX 275 (а именно из двух 275 чипов и состоит 295) нужен мощный БП.
хороший блок на киловатт стоит от 40 до 60к

Вывод: еврей, ты можешь идти и купить себе киловаттный блок и две GTX 275 - и будет тебе видюшка как у автора.

2 автор: сорри, бро, я уже себе новую такую прикупил)



1. Если не разбираетесь в железе не гвоорите.. Core i7 920 может только он в производительности ушел не далеко, а остальные процы даже i5 на 2-х ядрах свободно обгоняет Core 2 Quad... Если не верите погуглите тесты.
2. Почитайте мой пост выше... там написано чтобы вытянуть видюшку эту нужен офигительный проц типа i7 965. там сидеть и вычислять надо.. А не думаю что процы на Core2Quad вообще вытянет видео, если только QX9770. Кстати в рекомендованной системе Нвидиа указала что для GTX295 нужен Core i7 с частотой процессора 3,2
3. На сколько я помню ПЕЧ 295 состоит из 2-х ядер ПЕЧ260 а не 275, а разница между 295 и SLI 260 в энергопотреблении ватт 100-120... А теперь по ценам я возьму по новым как ПЕЧ 295 и 260х2 - автор сказал что 295 стоит само дешево 550 на сколько я помню.. а 260х2 можно взять за 400-450... 100 на разницу в 100-150 ват...
P.S: любой кто разбирается скажет вам тоже самое
  • 0

#36
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2 MD5 и еще другой чел:

Ни о чем вообще. Необоснованны ваши слова.
Холивар здесь разводить я не собираюсь)

факт нумбер 1: GTX 295 - это два 275, который как раз и вышел как половинка топовой видюхи, ок. полугода назад, уже после релиза 295, короче лурк моар.

факт нумбер 2: две 260 всосут в скорости 15-20% у одной 295, при меньшем энергопотреблении последней, тогда как две 275 выиграют у сабжа 2-5%

факт нумбер 3: для SLI нужен БП как минимум киловатт

В общем не спорьте почем зря. На ваши/наши мнения тут всем пофиг. А кроме мнений есть факты и логика.
  • 0

#37
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

факт нумбер 3: для SLI нужен БП как минимум киловатт

Не факт. киловатт нужен для тройного СЛИ, а для двойного 700-800 ватт хватит за глаза.
  • 0

#38
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а тема автора все равно апается, пишите еще, коль нефиг делать, как и мне.
  • 0

#39
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мой просчет - для двойного SLI на 275 хватит БП на 800-850 ватт, ровно как хватит и на 295
(у меня 295 успешно работает на 700-ке, чего не добъешья при SLI)
  • 0

#40
HB|_Osiris

HB|_Osiris
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
>> может только он в производительности ушел не далеко, а остальные процы даже i5 на 2-х ядрах свободно обгоняет Core 2 Quad...

мм.., простите, по производительности значит хваленый ай7 ушел недалеко, но однако обгоняет на двух ядрах, причем свободно, кор 2 квад?
собсна, вопрос: по каким критериям тогда обгоняет, да и причем, свободно?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.