Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1801
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Глюк....
Нет, я рожала платно 100 тыс+ вип палата 5 тыс за сутки/ отдельно. Родовая одна, как мне сказали что там есть палаты для платников( родильные) но я разницы не увидела вообще
  • 0

#1802
rainbow dash

rainbow dash
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Неделю назад родила в 5 роддоме в платном отделении. Там же рожала второго ребёнка в 2013-м. Осталась довольна всем как и в первый раз. Роды принимала акушерка Жансая. Ооочень внимательна я девушка. Врача имя не помню. Но тоже хорошая. И санитарки внимательные , после родов помогли принять душ. В послеродовом никто не разочаровал. Педиатр та же что и в 2013-ом. Детская мед.сестра Салима вообще прелесть. В общем, я осталась очень довольна. Единственный минус- очень жарко в палатах. Но так наверно во всех роддомах.
  • 0

#1803
KittiS

KittiS
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет!рожала в августе 2016 года.Все закончилось благополучно,только благодаря Карлыгаш Аскарбековне,с которой я рожала и первую дочь.Я с ней не договаривалась,просто наверное,сам Бог послал мне ее.У дочки было двойное обвитие,Карлыгаш подоспела вовремя.Остальные стояли не зная как быть.Роза Смагуловна,заведующая платным отделением сильно не понравилась!разленившаяся,самовлюбленная,конфликтная.Самый большой и пожалуй единственный плюс платного отделения,это то,что вы с ребенком на едине.Возможно пребывание родных.Педиатры очень понравились,хоть и рекомендации давали совсем разные.А со Смагуловной нужно как с собакой,сразу ставить на место.И вообще со многими там нужно вести себя пожестче,сами если не можете,берите с собой такого человека.Я рожала с мужем,ноль...Отдали только в кассу тыс.80000,лишнего не приписали,только считаю благодаря моему конфликту с ними.Вообще первую рожала в 2014,Все было лучше намного.Если третьего буду рожать,точно не в пятом или договорюсь заранее.
  • 0

#1804
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Неделю назад родила в 5 роддоме в платном отделении. Там же рожала второго ребёнка в 2013-м. Осталась довольна всем как и в первый раз. Роды принимала акушерка Жансая. Ооочень внимательна я девушка. Врача имя не помню. Но тоже хорошая. И санитарки внимательные , после родов помогли принять душ. В послеродовом никто не разочаровал. Педиатр та же что и в 2013-ом. Детская мед.сестра Салима вообще прелесть. В общем, я осталась очень довольна. Единственный минус- очень жарко в палатах. Но так наверно во всех роддомах.

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста. на счет оплаты? (сколько сейчас там стоят роды) Рожала там 5 лет назад. Тогда все понравилось очень. 


  • 0

#1805
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Девочки,кто в курсе, на кресло вообще нереально попасть? Не хочу на кушетке,неудобно. Мой гинеколог говорит,что кресло никто не отменял и могу смело требовать. Но с нашими потребуешь... 


  • 0

#1806
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки,кто в курсе, на кресло вообще нереально попасть? Не хочу на кушетке,неудобно. Мой гинеколог говорит,что кресло никто не отменял и могу смело требовать. Но с нашими потребуешь...


Сейчас рожают только на кровати,типа правила такие. Кресло есть в 5 РД, но навряд ли вас туда пустят рожать, если только с врачом заранее договоритесь, я рожала на кресле в ноябре 2016, роды были долгие....и ребенок крупный.
Если вы раньше рожали на кресле,то сейчас кресла не такие удобные,почти такие как у гинеколога т.е. без части для ног,короткие.
  • 0

#1807
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

 

Девочки,кто в курсе, на кресло вообще нереально попасть? Не хочу на кушетке,неудобно. Мой гинеколог говорит,что кресло никто не отменял и могу смело требовать. Но с нашими потребуешь...


Сейчас рожают только на кровати,типа правила такие. Кресло есть в 5 РД, но навряд ли вас туда пустят рожать, если только с врачом заранее договоритесь, я рожала на кресле в ноябре 2016, роды были долгие....и ребенок крупный.
Если вы раньше рожали на кресле,то сейчас кресла не такие удобные,почти такие как у гинеколога т.е. без части для ног,короткие.

 

Я в 3 рожала в 2014. Роды были сложные,поэтому на кресло перевезли. 

Помню,что на кушетке не айс было((


  • 0

#1808
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Девочки,кто в курсе, на кресло вообще нереально попасть? Не хочу на кушетке,неудобно. Мой гинеколог говорит,что кресло никто не отменял и могу смело требовать. Но с нашими потребуешь...

Сейчас рожают только на кровати,типа правила такие. Кресло есть в 5 РД, но навряд ли вас туда пустят рожать, если только с врачом заранее договоритесь, я рожала на кресле в ноябре 2016, роды были долгие....и ребенок крупный.
Если вы раньше рожали на кресле,то сейчас кресла не такие удобные,почти такие как у гинеколога т.е. без части для ног,короткие.
Я в 3 рожала в 2014. Роды были сложные,поэтому на кресло перевезли.
Помню,что на кушетке не айс было((

В 5рд не кушетки,а полноценные кровати-трансформеры.
Но я до этого рожала на кресле в 2004г.,поэтому сравнила кресло сейчас какие,они неудобные.
Меня отвели на кресло после затяжного род..периода,не хотели....пришлось применять русскую речь мат.
А так конечно всё возможно,можно с врачом заренее договориться может и разрешит. Если с дежурной бригадой и бесплатно рожать будете,то только в самом-самом крайнем случае возможны роды на кресле. Они вообще эту операционную скрывают,наверное многое там хотят рожать.
  • 0

#1809
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

 

 

 

Девочки,кто в курсе, на кресло вообще нереально попасть? Не хочу на кушетке,неудобно. Мой гинеколог говорит,что кресло никто не отменял и могу смело требовать. Но с нашими потребуешь...

Сейчас рожают только на кровати,типа правила такие. Кресло есть в 5 РД, но навряд ли вас туда пустят рожать, если только с врачом заранее договоритесь, я рожала на кресле в ноябре 2016, роды были долгие....и ребенок крупный.
Если вы раньше рожали на кресле,то сейчас кресла не такие удобные,почти такие как у гинеколога т.е. без части для ног,короткие.
Я в 3 рожала в 2014. Роды были сложные,поэтому на кресло перевезли.
Помню,что на кушетке не айс было((

В 5рд не кушетки,а полноценные кровати-трансформеры.
Но я до этого рожала на кресле в 2004г.,поэтому сравнила кресло сейчас какие,они неудобные.
Меня отвели на кресло после затяжного род..периода,не хотели....пришлось применять русскую речь мат.
А так конечно всё возможно,можно с врачом заренее договориться может и разрешит. Если с дежурной бригадой и бесплатно рожать будете,то только в самом-самом крайнем случае возможны роды на кресле. Они вообще эту операционную скрывают,наверное многое там хотят рожать.

 

Ну да,кровати-трансформеры) Мне все равное неудобно было(((
Ок,спасибо за ответ.


  • 0

#1810
Yuliya Korotkova

Yuliya Korotkova
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста есть ли хороший врач в 5 роддоме в бесплатном отделениии? Если возможно напишите пожалуйста в личку ФИО.
  • 0

#1811
BestIKEA

BestIKEA
  • Гость
  • 41 сообщений
Была сегодня в роддоме5, встретила заведующая Роза смагуловна.
Роды простые 100-110 тыс
Роды осложнённые 120-130 тыс
Кесарево от 160 тыс
Палаты очень хорошие,чистые,кровати 1,5-ка
Визу не поставила,так как закрываются на мойку 2 июня до 17 июня
  • 0

#1812
АйкаИ

АйкаИ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Была сегодня в роддоме5, встретила заведующая Роза смагуловна.
Роды простые 100-110 тыс
Роды осложнённые 120-130 тыс
Кесарево от 160 тыс
Палаты очень хорошие,чистые,кровати 1,5-ка
Визу не поставила,так как закрываются на мойку 2 июня до 17 июня

На платное отделение нужно заранее договариваться?
  • 0

#1813
BestIKEA

BestIKEA
  • Гость
  • 41 сообщений
Да конечно нужно,прийти на 36-37 неделе,договориться и оплатить обязательно,договор составить. Но только после 17 июня, так как раньше они не берут деньги.
  • 0

#1814
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Полежала в 5-ом 3 дня с ложными схватками в бесплатном отделении.

Я бегом оттуда.

Ужасное место-грязно,все ходят ленивые. При оформлении потребовали рулон бумажных полотенец, жидкое мыло и принести свой комплект постельного белья.

Я сказала,что белье не принесу,они обязаны предоставлять, а остальное отдам,как начну рожать. 

Увидев тараканов в коридоре и туалете я даже не смотрела в сторону их кухни, т.е. ела я на кухне,но строго свою еду.

Палаты моют также очень плохо, пару раз махнули шваброй и вышли.

В общем, я опять в третий роддом пошла оформилась на платной основе. Там все тихо и чисто.


Сообщение отредактировал Нежный Мистик: 03.06.2017, 18:58:21

  • 0

#1815
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Полежала в 5-ом 3 дня с ложными схватками в бесплатном отделении.
Я бегом оттуда.
Ужасное место-грязно,все ходят ленивые. При оформлении потребовали рулон бумажных полотенец, жидкое мыло и принести свой комплект постельного белья.
Я сказала,что белье не принесу,они обязаны предоставлять, а остальное отдам,как начну рожать.
Увидев тараканов в коридоре и туалете я даже не смотрела в сторону их кухни, т.е. ела я на кухне,но строго свою еду.
Палаты моют также очень плохо, пару раз махнули шваброй и вышли.
В общем, я опять в третий роддом пошла оформилась на платной основе. Там все тихо и чисто.

Ужас какой. Тараканы ;( Сначала нас в 5-й роддом хотели отправить. Потом отправили в 1-й. Я так счастлива была. Там очень чисто. Я лежала в реанимации после ПКС, видела как облизывают по три раза одно и тоже место и даже труднодоступные места, и как их проверяют с белыми перчатками. Супер чистота. Рожала бесплатно.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 26.06.2017, 00:58:55

  • 0

#1816
Yuliya Korotkova

Yuliya Korotkova
  • Гость
  • 5 сообщений

Неделю назад родила в 5 роддоме в платном отделении. Там же рожала второго ребёнка в 2013-м. Осталась довольна всем как и в первый раз. Роды принимала акушерка Жансая. Ооочень внимательна я девушка. Врача имя не помню. Но тоже хорошая. И санитарки внимательные , после родов помогли принять душ. В послеродовом никто не разочаровал. Педиатр та же что и в 2013-ом. Детская мед.сестра Салима вообще прелесть. В общем, я осталась очень довольна. Единственный минус- очень жарко в палатах. Но так наверно во всех роддомах.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у вас не остались контакты акушерки Жансаи? Можно еще спросить каков размер боагодарности у нее?
  • 0

#1817
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

 

Полежала в 5-ом 3 дня с ложными схватками в бесплатном отделении.
Я бегом оттуда.
Ужасное место-грязно,все ходят ленивые. При оформлении потребовали рулон бумажных полотенец, жидкое мыло и принести свой комплект постельного белья.
Я сказала,что белье не принесу,они обязаны предоставлять, а остальное отдам,как начну рожать.
Увидев тараканов в коридоре и туалете я даже не смотрела в сторону их кухни, т.е. ела я на кухне,но строго свою еду.
Палаты моют также очень плохо, пару раз махнули шваброй и вышли.
В общем, я опять в третий роддом пошла оформилась на платной основе. Там все тихо и чисто.

Ужас какой. Тараканы ;( Сначала нас в 5-й роддом хотели отправить. Потом отправили в 1-й. Я так счастлива была. Там очень чисто. Я лежала в реанимации после ПКС, видела как облизывают по три раза одно и тоже место и даже труднодоступные места, и как их проверяют с белыми перчатками. Супер чистота. Рожала бесплатно.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Повезло вам) 

Они на мойку закрылись 2-го июня на 2 недели.

Не знаю даже поможет ли им эта мойка...)))


  • 0

#1818
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня на днях там 2-родная сестренка родила кесарево. Говорит что всё прекрасно. 2 чел в палате

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#1819
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

У меня на днях там 2-родная сестренка родила кесарево. Говорит что всё прекрасно. 2 чел в палате

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Я очень надеюсь,что это послеродовое такое)

Может,платное отделение?


  • 0

#1820
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

У меня на днях там 2-родная сестренка родила кесарево. Говорит что всё прекрасно. 2 чел в палате

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Я очень надеюсь,что это послеродовое такое)
Может,платное отделение?
Бесплатное

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.