Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакуумные пакеты. МногоразовыйЭкономят пространство в шкафах. Дешево


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2695

#2321
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Купили у вас пакеты. Вы уверяли, что можно высасывать воздух пылесосом обычным. так вот, у меня сгорел пылесос. и причина именно в пакетах!!!!- это во-первых. Пылесосом нельзя высасывать воздух из вакуумных пакетов, для этого есть специальные насосы.

во-вторых, из 10 штук моих и 10 -маминых только 6 пакетов не вздуваются. Они не порваны, никто их не нарушал, лежат спокойно в кладовке, и вздуваются, при чем новый абсолютно пакет вздувается за сутки!!!!!!!!!

Когда вас спрашивали, вы почему не сказали, что продаете такой некачественный товар? Вы сказали, что у вас есть обмен. Я могу поменять, а лучше вернуть деньги за 14 пакетов?

почему нельзя, все используют и ничего. Аесли у вас дорогой пылесос, типа кирби или т.п., то поберегиге его. И вообще когда высасываете из пакета воздух- это не одно и тоже что засасывать ленолеум.Это совсем разные вещи.Там ведь присутствует воздух. И ненадо так долго присасывать, как видите что чуть затвердел все убирайте. мы брали и ничего все довольны. Просто поищите маленький пылесос для пакетов. :D

Я тоже соглашусь с Рамилюшкой пакеты у Булкина хорошие беру уже 3ий год и все тип топ. :beer: Булкин король вакуумных пакетов и на ЦТ и На Все вместе и были бы пакеты плохие не думаю что столько бы клиентов столько лет постоянных было. :hi:
  • 0

#2322
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! ПАКЕТЫ в НАЛИЧИИ!!! ;)

Кто хочет забрать сам - самовывоз из Каменки
заказывайте пакеты!!! :kiss: Количество - ограниченно!

Размер 70*100 см. Размер только такой - как показала практика использования, именно этот размер являяется унивесальным и наиболее удобным для большинства потребителей :laugh:

Кстати, напоминаю, пакеты МНОГОРАЗОВОГО использования! :laugh:

Цена прежняя -350 тенге за 1 шт. при покупке от 10 до 20 шт.
И, наконец, 340 тенге за 1шт. при покупке от 20 шт.

Цена за доставку - от 300 до 500 тенге, в зависимости от района города...
:spy:

Тел. контактный 8-702-817-12-80
При заказе давайте сразу адрес и телефон в ЛС, либо звоните 702-817 12 80. :dandy:


  • 0

#2323
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте!! можно фото пакетов в упаковке и именно Ваших пакетов , на сколько я знаю фото указанное выше (демонстративное ) ...Спасибо...

как на счет фото? мне пакетов нужно штук 20 , фото прошу чтобы знать фирму производителя , а не заказывать в слепую....
Мой e-mail:
rg2008@rambler.ru

Сообщение отредактировал tatyana05: 04.05.2011, 10:55:32

  • 0

#2324
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

http://web-shop.kz/paket.html
По этой ссылке можно посмотреть, как в действии происходит процесс упаковывания вещей в вакуумный пакет. :rotate:
Предупреждаю!!! - САЙТ не мой (стоимость реализации также отличается), здесь просто показывается весь процесс в действии!!!

ДД!
Здесь фото реальных пакетов, именно они в продаже.
Доставка - сегодня, тел. и адрес можете скинуть СМС-кой на 8-702-817-12-80 - в личку не пиште - я через 20 мин. выезжаю на доставку - не смогу выйти в Инет.
Если дадите координаты в течении этого времени - то доставлю сегодня.
С уважением.
  • 0

#2325
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Купили у вас пакеты. Вы уверяли, что можно высасывать воздух пылесосом обычным. так вот, у меня сгорел пылесос. и причина именно в пакетах!!!!- это во-первых. Пылесосом нельзя высасывать воздух из вакуумных пакетов, для этого есть специальные насосы.

во-вторых, из 10 штук моих и 10 -маминых только 6 пакетов не вздуваются. Они не порваны, никто их не нарушал, лежат спокойно в кладовке, и вздуваются, при чем новый абсолютно пакет вздувается за сутки!!!!!!!!!

Когда вас спрашивали, вы почему не сказали, что продаете такой некачественный товар? Вы сказали, что у вас есть обмен. Я могу поменять, а лучше вернуть деньги за 14 пакетов?

почему нельзя, все используют и ничего. Аесли у вас дорогой пылесос, типа кирби или т.п., то поберегиге его. И вообще когда высасываете из пакета воздух- это не одно и тоже что засасывать ленолеум.Это совсем разные вещи.Там ведь присутствует воздух. И ненадо так долго присасывать, как видите что чуть затвердел все убирайте. мы брали и ничего все довольны. Просто поищите маленький пылесос для пакетов. :D

Я тоже соглашусь с Рамилюшкой пакеты у Булкина хорошие беру уже 3ий год и все тип топ. :beer: Булкин король вакуумных пакетов и на ЦТ и На Все вместе и были бы пакеты плохие не думаю что столько бы клиентов столько лет постоянных было. :hi:

расскажите пож-та, а почему кирби нельзя? :confused:а вообще пакеты супер..я в полном восторге

Сообщение отредактировал ЮлияК: 04.05.2011, 14:34:25

  • 0

#2326
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! ПАКЕТЫ в НАЛИЧИИ!!! ;)

Кто хочет забрать сам - самовывоз из Каменки
заказывайте пакеты!!! :kiss: Количество - ограниченно!

Размер 70*100 см. Размер только такой - как показала практика использования, именно этот размер являяется унивесальным и наиболее удобным для большинства потребителей :laugh:

Кстати, напоминаю, пакеты МНОГОРАЗОВОГО использования! :laugh:

Цена прежняя -350 тенге за 1 шт. при покупке от 10 до 20 шт.
И, наконец, 340 тенге за 1шт. при покупке от 20 шт.

Цена за доставку - от 300 до 500 тенге, в зависимости от района города...
:spy:

Тел. контактный 8-702-817-12-80
При заказе давайте сразу адрес и телефон в ЛС, либо звоните 702-817 12 80. :dandy:


  • 0

#2327
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Заказывайте!
  • 0

#2328
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Тел. контактный 8-702-817-12-80
При заказе давайте сразу адрес и телефон в ЛС, либо звоните 702-817 12 80. :dandy:
  • 0

#2329
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

http://web-shop.kz/paket.html
По этой ссылке можно посмотреть, как в действии происходит процесс упаковывания вещей в вакуумный пакет. :rotate:
Предупреждаю!!! - САЙТ не мой (стоимость реализации также отличается), здесь просто показывается весь процесс в действии!!!


  • 0

#2330
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

8-702-817-12-80


  • 0

#2331
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений
... лучше промолчу...

Сообщение отредактировал В полосочку: 07.05.2011, 21:14:32

  • 0

#2332
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Покупала пакеты больше года назад и очень ими довольна,за это время,а я их не открывала(там лежат одеяла),ни один из них не вздулся.
Воздух сдувала обычным пылесосом.

Это не реклама,я действительно,покупательница.

Большое СПАСИБО за покупку и отзыв!
Всех благ!
:-)
  • 0

#2333
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всех с наступающим праздником!
  • 0

#2334
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


Добрый день.
Нужно 6 пакетов с доставкой в р-н парка Горького.
Жду ответа в ЛС

Минимальная партия 10 штук.

Можно тогда 10 штук в р-он парка Горького с доставкой?
  • 0

#2335
cornflower

cornflower
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДН, скажите пжста а шубы в этих пакетах хранить можно? спс.
  • 0

#2336
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДН, скажите пжста а шубы в этих пакетах хранить можно? спс.

Шубы и меховые изделия не рекомедуется хранить в вакуумных пакетах.
  • 0

#2337
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений


ДН, скажите пжста а шубы в этих пакетах хранить можно? спс.

Шубы и меховые изделия не рекомедуется хранить в вакуумных пакетах.


а я хранила, все прошлое лето лежали шубки в пакетах, вчера опять запаковала. и все нормально
  • 0

#2338
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений



ДН, скажите пжста а шубы в этих пакетах хранить можно? спс.

Шубы и меховые изделия не рекомедуется хранить в вакуумных пакетах.


а я хранила, все прошлое лето лежали шубки в пакетах, вчера опять запаковала. и все нормально

Очееень интересный опыт, хотя производитель не советует. :faceoff:
  • 0

#2339
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Живущие в центре, могут оплатить и получить пакеты по адресу- Жибек Жол уг. Мира. Контактный телефон 8-707-310-00-65

Сообщение отредактировал булкин: 12.05.2011, 09:46:03

  • 0

#2340
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений
5 штук на розыбакиева-кихтенко тел 87012287358 спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.