Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакуумные пакеты. МногоразовыйЭкономят пространство в шкафах. Дешево


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2695

#2301
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый день.
Нужно 6 пакетов с доставкой в р-н парка Горького.
Жду ответа в ЛС

Минимальная партия 10 штук.
  • 0

#2302
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! ПАКЕТЫ в НАЛИЧИИ!!! ;)

Кто хочет забрать сам - самовывоз из Каменки
заказывайте пакеты!!! :kiss: Количество - ограниченно!

Размер 70*100 см. Размер только такой - как показала практика использования, именно этот размер являяется унивесальным и наиболее удобным для большинства потребителей :laugh:

Кстати, напоминаю, пакеты МНОГОРАЗОВОГО использования! :laugh:

Цена прежняя -350 тенге за 1 шт. при покупке от 10 до 20 шт.
И, наконец, 340 тенге за 1шт. при покупке от 20 шт.

Цена за доставку - от 300 до 500 тенге, в зависимости от района города...
:spy:

Тел. контактный 8-702-817-12-80
При заказе давайте сразу адрес и телефон в ЛС, либо звоните 702-817 12 80. :dandy:


  • 0

#2303
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Продаю.


  • 0

#2304
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

http://web-shop.kz/paket.html
По этой ссылке можно посмотреть, как в действии происходит процесс упаковывания вещей в вакуумный пакет. :rotate:
Предупреждаю!!! - САЙТ не мой (стоимость реализации также отличается), здесь просто показывается весь процесс в действии!!!


  • 0

#2305
Man4Lex

Man4Lex
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! когда можете доставить 20 пактов по Ленина выше Хаджимукана?
  • 0

#2306
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДД! когда можете доставить 20 пактов по Ленина выше Хаджимукана?

Выезжаю на доставку, звоните 8-702-817-12-80
  • 0

#2307
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
8-702-817-12-80
  • 0

#2308
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Купили у вас пакеты. Вы уверяли, что можно высасывать воздух пылесосом обычным. так вот, у меня сгорел пылесос. и причина именно в пакетах!!!!- это во-первых. Пылесосом нельзя высасывать воздух из вакуумных пакетов, для этого есть специальные насосы.

во-вторых, из 10 штук моих и 10 -маминых только 6 пакетов не вздуваются. Они не порваны, никто их не нарушал, лежат спокойно в кладовке, и вздуваются, при чем новый абсолютно пакет вздувается за сутки!!!!!!!!!

Когда вас спрашивали, вы почему не сказали, что продаете такой некачественный товар? Вы сказали, что у вас есть обмен. Я могу поменять, а лучше вернуть деньги за 14 пакетов?

  • 0

#2309
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Здравствуйте! Скажите, если обычным пыликом нельзя воздух высасывать, то где взять тот которым можно. Хотела заказать, а после поста выше засомневалась. А пакеты нужны очень. :idea:
  • 0

#2310
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я могу поменять, а лучше вернуть деньги за 14 пакетов?[/b]

У всех обычный пылесос высасывает, я сам не однократно использовал пылесос для этой цели. А вот на счет пакетов , которые не держат воздух, можете привезти и после проверки я верну деньги.

Сообщение отредактировал булкин: 03.05.2011, 13:44:54

  • 0

#2311
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте! Скажите, если обычным пыликом нельзя воздух высасывать, то где взять тот которым можно... :idea:

Ещё раз к вопросу о использованиии пылесоса - используется обычный пылесос, см. видеоролики ;-)

http://web-shop.kz/paket.html
По этой ссылке можно посмотреть, как в действии происходит процесс упаковывания вещей в вакуумный пакет. :rotate:
Предупреждаю!!! - САЙТ не мой (стоимость реализации также отличается), здесь просто показывается весь процесс в действии!!!


  • 0

#2312
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#2313
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#2314
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я могу поменять, а лучше вернуть деньги за 14 пакетов?[/b]

У всех обычный пылесос высасывает, я сам не однократно использовал пылесос для этой цели. А вот на счет пакетов , которые не держат воздух, можете привезти и после проверки я верну деньги.


вы мне привезли их. взяли деньги за доставку, будьте добры теперь приедьте и поменяйте или приедьте и верните деньги.

Пылесос попробуйте присосать к линолеуму и посмотрите что будет, он не рассчитан на то, чтобы работать без воздуха. У нас на пылесосе стоят датчики перенаполнения, перезагрузки и тд, так вот, при использовании его с пакетами, все датчики всевозможные и не возможные начинают мигать как потерпевшие.
  • 0

#2315
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#2316
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

...деньги...

уважаем-ый (-ая) 'В полосочку' - пересмотрел всю переписку в ЛС, от пользователя под Вашим ником никогда не поступал заказ на доставку пакетов, потому ни адреса ни телефона Вашего не имею... :confused: - если же заказ сделан Вами по телефону - так напишите мне в личку Ваши данные либо скиньте СМС-кой на мой номер - и Ваше желание вернуть деньги исполнится ;-)
8-702-817-12-80 :D
  • 0

#2317
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

http://web-shop.kz/paket.html
По этой ссылке можно посмотреть, как в действии происходит процесс упаковывания вещей в вакуумный пакет. :rotate:
Предупреждаю!!! - САЙТ не мой (стоимость реализации также отличается), здесь просто показывается весь процесс в действии!!!


  • 0

#2318
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте!! можно фото пакетов в упаковке и именно Ваших пакетов , на сколько я знаю фото указанное выше (демонстративное ) ...Спасибо...
  • 0

#2319
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Покупала пакеты больше года назад и очень ими довольна,за это время,а я их не открывала(там лежат одеяла),ни один из них не вздулся.
Воздух сдувала обычным пылесосом.

Это не реклама,я действительно,покупательница.
  • 0

#2320
Рамилюшка

Рамилюшка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Купили у вас пакеты. Вы уверяли, что можно высасывать воздух пылесосом обычным. так вот, у меня сгорел пылесос. и причина именно в пакетах!!!!- это во-первых. Пылесосом нельзя высасывать воздух из вакуумных пакетов, для этого есть специальные насосы.

во-вторых, из 10 штук моих и 10 -маминых только 6 пакетов не вздуваются. Они не порваны, никто их не нарушал, лежат спокойно в кладовке, и вздуваются, при чем новый абсолютно пакет вздувается за сутки!!!!!!!!!

Когда вас спрашивали, вы почему не сказали, что продаете такой некачественный товар? Вы сказали, что у вас есть обмен. Я могу поменять, а лучше вернуть деньги за 14 пакетов?

почему нельзя, все используют и ничего. Аесли у вас дорогой пылесос, типа кирби или т.п., то поберегиге его. И вообще когда высасываете из пакета воздух- это не одно и тоже что засасывать ленолеум.Это совсем разные вещи.Там ведь присутствует воздух. И ненадо так долго присасывать, как видите что чуть затвердел все убирайте. мы брали и ничего все довольны. Просто поищите маленький пылесос для пакетов. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.