Перейти к содержимому

Фотография

Замки, сигнализации, места для хранения и защита от кражикак можно оставлять байк в городе или дома

http://petromag.kz/velosipedn велосипедный gps gsm трекер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#26561849
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

:dont:

Прикреплённые изображения:

  • 1810049.jpg


#121
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Такуюможно заглушить монтажной пеной, и неси куда хочешь.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 17.07.2010, 23:58:50

  • 0

#122
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Такуюможно заглушить монтажной пеной, и неси куда хочешь.

вместе с деревом или забором? :smoke:
я же говорю...данная сигналка не является главной защитой ни разу
  • 0

#123
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
беру назад свое "фи" про охрану Сити-Центра на Байзакова: вчерась намотавшись по городу до полного разжижения всего, заехала вечером в Сити закупиться к покатушкам, и то ли оставила ключ в замке, то ли обронила мимо кармана.. Но суть в том, что охранник нашел меня, торжественно вручил ключ и даже категорически отказался от денежного вознаграждения. Вот, такой замечательный молодой красивый секьюрити работал во вчерашнюю смену. Тот мордатый, который гонял меня в прошлый раз, наверняка на такое не способен :smoke:
  • 0

#124
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Безумно удивил сегодня акимат Медеуского района (на Пушкина / Виноградова)! Там у входа, под присмотром охраны, стоит классная, удобная парковка на 12 велов!
  • 0

#125
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Безумно удивил сегодня акимат Медеуского района (на Пушкина / Виноградова)! Там у входа, под присмотром охраны, стоит классная, удобная парковка на 12 велов!


Добрый день, Светлана! А байки стоят?
  • 0

#126
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
ну, я с удовольствием свой туда прицепила! :D возможно, мой вел был первый, а, может, и нет... :D
  • 0

#127
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
В связи с увиденным появилась мысль проверить все районные акиматы! И посмотреть где еще установлены велопарковки. У городского уже они стоят (правда задвинуты далеко и не удобно, да, и конструкция не очень... )
Кто живет около районных акиматов?
Можете заехать и посмотреть есть ли там велопарковки?!
А еще лучше сразу сфотать, если они там есть!
вот адреса:
1. аким Медеуского района города Алматы (г. Алматы, ул. Пушкина, 72)
2. Аким Бостандыкского района (ул. Айманова, 191 (выше Джандосова), тел/факс: +7 (327) 274-83-08)
3. аким Турксибского района (г.Алматы, ул.Шолохова, дом № 9, 235-70-63)
4. аким Алмалинского района (г. Алматы, пр. Абылай хана, 74А)
5. аким Ауэзовского района (Пр. Алтынсарина, 23 )
6. аким Жетысуского района (мкр.Кулагер, ул.Серикова, 2 а, тел/факс +7 (727) 384-27-67)
7. Аким Алатауского района (мкр Шанырак-2, ул. Жанкожа батыра, 26, Тел. +7(727) 299-84-16).
  • 0

#128
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
У меня двойная защита.
1.Цепь в шкурке. Покупал в Лимпопо. Ею пристёгиваюраму с передним колесом к чему нибуть.
2. Замок U-образный. Крепится на раме на заднем вибрейке и мёртво дерщит заднее колесо. Покупал на Байзакова-Абая. Такой замок я больше ни где в городе не видел!
В Нидерландах все велики защищают по такой схеме. Сам был, катался на прокатных.
  • 0

#129
sinerrr

sinerrr
  • Гость
  • 34 сообщений
а я два троса с собой вожу, толщина где-то 2 см, в металлической оплетке а сверху пластик. Вес конечно не маленький получается, зато проще теперь раму распилить чтобы вел стащить
  • 0

#130
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а я два троса с собой вожу, толщина где-то 2 см, в металлической оплетке а сверху пластик. Вес конечно не маленький получается, зато проще теперь раму распилить чтобы вел стащить


тросики такие перекусываются за милую душу... почитайте тему выше...
  • 0

#131
sinerrr

sinerrr
  • Гость
  • 34 сообщений
механики с экстримала говорили, что они такой трос болгаркой 15 мин пилили - кто-ко вел пристегнул рядом с магазом и оставил или ключ потерял. да и не дорогой у меня велик, украдут - на другой пересяду
  • 0

#132
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
интересно...есть ли такая фича на байк :)
вот потенциальный грабитель удивится :D
  • 0

#133
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
а толку с нее?) в моем случае например проще и дешевле купить новый байк))
  • 0

#134
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

а толку с нее?) в моем случае например проще и дешевле купить новый байк))

Ну этот факт не делает вещь бестолковой :D
Есть люди кто вилки покупает за $1000...как вариант защиты имущества думаю сойдет
  • 0

#135
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Такую вещицу есть смысл ставить не только на байк. Вот только если злоумышленик будет знать где стоит передатчик, то грош цена сей системе. :)
  • 0

#136
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Такую вещицу есть смысл ставить не только на байк. Вот только если злоумышленик будет знать где стоит передатчик, то грош цена сей системе. :kiss:

Сколько людей об этом знают, мне кажется почти никто, но вот на веле спрятать такую штуку будет тяжеловато или в шток влезет эта штучка?
  • 0

#137
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
передатчики сейчас довольно маленькие..влезет думаю
  • 0

#138
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Безумно удивил сегодня акимат Медеуского района (на Пушкина / Виноградова)! Там у входа, под присмотром охраны, стоит классная, удобная парковка на 12 велов!


Изображение

Изображение

А вот такая стоит у городского акимата. Она менее удобная и задвинута непонятно куда...

Изображение
  • 0

#139
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Возле КазНИПИИТЭС "Энергия" есть велопарковка на 5-6 байков. 2-3 там всегда пристегнуты. Сотрудники(-цы) ездят

#140
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
В Караганде откроется велостоянка, построенная на средства госдепартамента США
http://www.zakon.kz/...lostojanka.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.