Перейти к содержимому

Фотография

Замки, сигнализации, места для хранения и защита от кражикак можно оставлять байк в городе или дома

http://petromag.kz/velosipedn велосипедный gps gsm трекер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#26561849
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

:dont:

Прикреплённые изображения:

  • 1810049.jpg


#741
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

сегодня видел оч.оригинальную "велопарковку"

чел поднял вел на бордюрчик под окном (где-то 1 метр над грунтом,старое здание,1 этаж)

и вроде как-то зацепил изнутри

 

креатив!

 

по Кирова между Ленина и Пушкина?


  • 0

#742
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

сегодня видел оч.оригинальную "велопарковку"

чел поднял вел на бордюрчик под окном (где-то 1 метр над грунтом,старое здание,1 этаж)

и вроде как-то зацепил изнутри

 

креатив!

 

по К между Л и П?

 

я географию обычно не указываю

во избежание

но

таки да


Сообщение отредактировал vers: 17.09.2013, 16:22:03

  • 0

#743
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Обязательно надо учитывать их! У нас в списке, кажется, одна такая есть (с пометкой):

57. Компания "Цесна", пр.Рыскулова, уг.ул.Бокейханова (бывш.Аэродромная). Велопарковка для сотрудников.

 

Это тоже важно показывать, т.к. это будет примером для других!!!

Так сообщайте названия ваших фирм, БЦ, зданий и их адреса с пометкой, что "Велопарковка тольк для сотрудников".  Добавим на карту.

 

Я думаю ещё стоит учесть что есть велопарковки в подземных паркингах - доступные только для работников определенных организаций работающих в здании. Так например у нас на 1-ом паркинге есть велопарковка на десяток велосипедов с камерами и будкой с охранником тут же. Но только для своих. Заехать можно только по пропуску или по роже если узнают  :D У меня иногда спрашивают документы пока пристегиваю вел. И я думаю таких немало. Это второе офисное здание где я работаю и в подземном паркинге такая имеется. 


  • 0

#744
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Обязательно надо учитывать их!

Пожалуйста!
Панфилова 98, бизнес-центр банка Центр Кредит, в подземном паркинге сотрудникам можно ставить велосипеды :). Синим значком обозначен въезд.
Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал NazZaR: 17.09.2013, 16:30:14

  • 0

#745
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

во избежание

нормально. он его велозамком к решетке окна пристегнул. 


  • 0

#746
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Здание Народного Банка. Абая 109В - "мантоварка". За ним со стороны главного входа есть заезд на паркинг где беседка стоит. На первом уровне есть вело-паркинг для сотрудников банка, охраняемый с кучей видеокамер. Документы спрашивают сразу на въезде в паркинг. Будка охранника прям у велопарковки. Заезд как с Абая так и с Манаса (Чапаева). 


  • 0

#747
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Дайте бейджики скопировать или кодовое слово скажите :lol:


  • 0

#748
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Дайте бейджики скопировать или кодовое слово скажите :lol:

 

Угонщик велосипедов детектед :lol:


  • 0

#749
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Ну вот.. а я ведь только припарковаться хотел... :cry:


  • 0

#750
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Вот это я понимаю социально ответственный бизнес! 

 

2013 год объявлен в Алматы «Годом общественного транспорта».  В мае 2013 г. Акимат г. Алматы разослал письмо в различные организации с приглашением поддержать инициативу по установке велопарковок в общественных местах.  В рамках программы по корпоративно-социальной ответственности компания Samsung Electronics установила 13 велопарковок на территории Университета КазНУ 18 сентября в поддержку инициативы Акимата города Алматы.  Данная акция направлена на продвижение устойчивых видов транспорта. 

 

Представитель компании Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asiaгоспожа Исаева Гульжамал отметила: «Компания Samsung Electronicsинвестирует в развитие общества в странах своего присутствия, также через поддержку приоритетных государственных инициатив. Сегодняшнее мероприятие стало одним из ряда проектов компании в 2013 году, нацеленных на поддержку социальных программ в Республике Казахстан». Галия Ибраева, Профессор Национального университета им. Аль-Фараби (КазНУ) поблагодарила компанию Samsung Electronics, а также отметила: «Поддержка UNDP и Samsung Electronics помогает превратить студенческий городок  в экологически чистый район Алматы, раскрывает потенциал студентов в создании реальных проектов, развивает спортивный азарт и приобщает к здоровому образу жизни».

 

Елена Ерзакович, Менеджер Проекта «Устойчивый транспорт г. Алматы» уверена, что любая инициатива по улучшению  окружающей среды должна быть услышана и поддержана, и  надеется,  что число сторонников  этой  акции  будет расти не только за рубежом, но и в нашей стране. Елена также отметила, что Акимат г. Алматы при поддержке проекта ПРООН/ГЭФ «Устойчивый транспорт г. Алматы» разработал транспортную стратегию для г. Алматы согласно которой, планируется увеличить устойчивые виды транспорта в г. Алматы (общественный транспорт, ходьба и велосипеды) до 55% к 2023 году.

 

 

 

 

gallery_65453_15623_1600195.jpg

 

gallery_65453_15623_591298.jpg


Сообщение отредактировал SvSp: 18.09.2013, 23:14:28

  • 0

#751
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Скоро еще около нового магазина "ГУМ" установят. Разговаривал с архитектором лично сегодня, а то я им в наглую на перила центрального входа, две недели своего коня вешал. Бумаженцию написал на имя директора, что бы дал свое согласие. Вообщем сдвиг есть.


  • 2

#752
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Ну что ж. Думаю, к концу сезона наш список вп в городе перевалит за сотню! :-)  


  • 0

#753
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Скоро еще около нового магазина "ГУМ" установят. Разговаривал с архитектором лично сегодня, а то я им в наглую на перила центрального входа, две недели своего коня вешал. Бумаженцию написал на имя директора, что бы дал свое согласие. Вообщем сдвиг есть.

 

Мужчина!) я туда с другом езжу, один велосипеды сторожит, второй бегает, покупает)


  • 0

#754
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Добавила. Номер 71. Спасибо за карту-схему! :-)

Пожалуйста!
Панфилова 98, бизнес-центр банка Центр Кредит, в подземном паркинге сотрудникам можно ставить велосипеды :). Синим значком обозначен въезд.

  • 0

#755
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Так там у ТЦ Глобус есть общая ВП для всех желающих. Правда, место не очень удачное, охрана далеко...

 

Ну вот.. а я ведь только припарковаться хотел... :cry:


Сообщение отредактировал SvSp: 19.09.2013, 17:48:46

  • 0

#756
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Добавила. Спасибо.

 

Здание Народного Банка. Абая 109В - "мантоварка". За ним со стороны главного входа есть заезд на паркинг где беседка стоит. На первом уровне есть вело-паркинг для сотрудников банка, охраняемый с кучей видеокамер. Документы спрашивают сразу на въезде в паркинг. Будка охранника прям у велопарковки. Заезд как с Абая так и с Манаса (Чапаева). 


  • 0

#757
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Сегодня, кстати, делаю справку о кол-ве велопарковок и их приросте для зам.акима города... :-)


  • 0

#758
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Небольшая велопарковка на ул. Желтоксан, уг. Айтеке Би. Магазин Beautymania.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20130813_183005.jpg

  • 0

#759
bulb

bulb
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Небольшая велопарковка на ул. Желтоксан, уг. Айтеке Би. Магазин Beautymania.

Хе, точно такую-же велопарковку видел возле одноименного магазина в Орбите, по Навои, выше Фрунзе :)


  • 0

#760
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Кто нибудь ставился на территории отеля Atakent Park Hotel? Можно там велосипед оставить на их территории на пол-дня?

 

atakent.png?token_hash=AAH6atMnF-52qK0Hw


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.