Перейти к содержимому

Фотография

Как нас бросают, когда мы надоедаем"как это было"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
Rivalen

Rivalen

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Недавно наткнулся в газете на любопытную статью, в которой парни и девушки рассказывает как бросали их и как, в свою очередь, бросали они. Предлагаю развить данную тему. Акцент делать не на расставания после измен, ссор и скандалов, а когда человек просто надоедает.
Инициатива наказуема, поэтому начну с себя:

Мне было 18. С девушкой встречались где-то около 5 месяцев (до этого были знакомы где-то 1,5 года). Не было ни ссор, ни конфликтов. Просто как-то она пропала на неделю. На мои звонки не отвечает. Потом приходит смс-ка от нее:
"Извини меня, не хочу тебя обижать, но мне кажется, нам надо расстаться".
Я не искал встреч и разговоров с ней, видимо понял, что это все.

Жду ваших истории :rolleyes:

Сообщение отредактировал Rivalen: 03.03.2010, 10:53:43

  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне было 18. С девушкой встречались где-то около 5 месяцев

Капец!
Экое ДРАМО!!!
Встречались пол-года и расстались! В 18 лет!!! :(
Проблемы некторых персонажей меня просто поражают... :rolleyes:
  • 0

#3
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
расставались всегда одинаково, мне зависимости от проведенного вместе времени (месяц или 5 лет), а переживалось по разному.
понимаешь (или он понимает), что не то, что нужно, сначала терпишь, пытаешься что-то изменить-поговорить, потом предлагаешь расстаться и расстаешься. раз и на всегда. как два пальца :rolleyes:
  • 0

#4
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Может всё-же процитируете статью из газеты :rolleyes:
  • 0

#5
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Со временем проблема расставаний перестает быть проблемой... По началу, лет в 18, эт да, драма, потом скорее комедия, что снова допустил подобное... Самое главное, не делать из этого трагедию)))
  • 0

#6
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
С последним своим мужчиной рассталась именно потому что надоел. Встречались два с половиной года. Сначала пыталась бороться с дикой ревностью. Не получилось. Еще у нас разные взгляды на жизнь были, он ни к чему не стремился, не работал, имея два высших. Надоело. Решила что пора заканчивать. Плюнула на все, и ушла гулять на всю ночь. Вломился ко мне в квартиру. Поргулись. Разговора не состоялась, я сказала, что не быть нам вместе. Вот и все.
  • 0

#7
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Со временем проблема расставаний перестает быть проблемой... По началу, лет в 18, эт да, драма, потом скорее комедия, что снова допустил подобное... Самое главное, не делать из этого трагедию)))

Абсолютно согласна. Единественный разрыв, который я тяжело переносила был в 18 лет, после краха двухлетних отношений. Сейчас же, расстались, да расстались.
  • 0

#8
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
У меня все просто - надоела, ловить с ней больше нечего, я просто потерялся и все. Или пишу смс-ку. А ваще после этого встречаюсь и говорю все ей в лицо! - это как то по-мужски..воть.
А меня кидали так - смсками...как написано выше. Вот и все.
  • 0

#9
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
не, у меня не от возраста зависит, а от чувств, которые испытывала к человеку.. а еще от того, кто инициатор :rolleyes:
  • 0

#10
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
по-моему "теряться" и расставаться можно только с теми, кого ты ни во что не ставишь, или же встречался только пару недель и ничего серьезного не было.

лично для меня - это ниже собственного достоинства
  • 0

#11
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Парабелка - да, это так...думаешь у парней все серьезно?
  • 0

#12
MissXenia

MissXenia
  • Гость
  • 13 сообщений
не могу поверить что кто-то может легко расстаться с человеком и забыть сразу же...)))) как-то негуманно)))

однажды тоже мне парень просто надоел после года наших отношений....я сказала что мы расстаемся... и уже даже гуляла с другими...но просто забыть его не могла...все-таки около 2-х месяцев периодически встречались... и даже сходились пару раз! но в итоге все равно расстались)))))
  • 0

#13
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

не могу поверить что кто-то может легко расстаться с человеком и забыть сразу же...)))) как-то негуманно)))

Конечно не гуманно!

однажды тоже мне парень просто надоел после года наших отношений....я сказала что мы расстаемся... и уже даже гуляла с другими...но просто забыть его не могла...все-таки около 2-х месяцев периодически встречались... и даже сходились пару раз! но в итоге все равно расстались)))))

А "уже даже гуляла с другими" стократно гуманнее)))
  • 0

#14
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а молча всегда расхожусь. или со мной молча )
истерики не допускаю.
причина: профессионально *** моск :rolleyes: что внимания мало, что ответов на смс не было во стока то часов, и тп.
как: просто не отвечать на звонки и иные знаки внимания )
  • 0

#15
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
расставание - маленькая смерть.. все равно выбивает на некоторое время из колеи жизни...
  • 0

#16
Rivalen

Rivalen

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений


Мне было 18. С девушкой встречались где-то около 5 месяцев

Капец!
Экое ДРАМО!!!
Встречались пол-года и расстались! В 18 лет!!! :)
Проблемы некторых персонажей меня просто поражают... :)


Май френд, я и не говорил, что данный случай был драмой для меня. Бывали, действительно, драмы, после которых я впадал в беспробудное алкашество, а это был, скорее, случай из жизни.
  • 0

#17
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
один раз расставалась. малодушно смской. так проще всего. в глаза конечно сложнее сказать.
кстати, видела передачу по рос. каналам, сейчас есть новая услуга: специально подготовленный чел встретится с второй половиной и грамотно донесет ваше желание расстаться. за деньги естественно.
  • 0

#18
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

специально подготовленный чел встретится с второй половиной и грамотно донесет ваше желание расстаться. за деньги естественно.

и по мордасам схлопочет за тебя, если придется?)
  • 0

#19
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

кстати, видела передачу по рос. каналам, сейчас есть новая услуга: специально подготовленный чел встретится с второй половиной и грамотно донесет ваше желание расстаться. за деньги естественно.

Это типа как в фильме "Up in the air", где людей увольнял специально нанятый человек.
  • 0

#20
Rivalen

Rivalen

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

один раз расставалась. малодушно смской. так проще всего. в глаза конечно сложнее сказать.
кстати, видела передачу по рос. каналам, сейчас есть новая услуга: специально подготовленный чел встретится с второй половиной и грамотно донесет ваше желание расстаться. за деньги естественно.


надо же, такой бизнес придумали :)

интересно узнать также, сколько вынашивается идея расстаться с парнем/девушкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.