Перейти к содержимому

Фотография

вылечим наших меньшихделимся как избавлялись от болячек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2523

#1701
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Доброе утро, подскажите пожалуйста, где у нас можно купить синулокс?


  • 0

#1702
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Доброе утро, подскажите пожалуйста, где у нас можно купить синулокс?

На остановке  Баня, если ехать по Ташкентской в западном направлении, целая сеть ветеринарных аптек.Там точно купите.Можно обзвонить клиники, купить у них Там могут набрать в шприц.Только позвольте вопрос.А почему именно Синулокс? Спросите, чем можно заменить из человеческих аналогов. 


  • 0

#1703
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

На остановке  Баня, если ехать по Ташкентской в западном направлении, целая сеть ветеринарных аптек.Там точно купите.Можно обзвонить клиники, купить у них Там могут набрать в шприц.Только позвольте вопрос.А почему именно Синулокс? Спросите, чем можно заменить из человеческих аналогов. 

 

 

Мне нужно заменить цефтриаксон. АБ той же группы, мне посоветовали Синулокс


  • 0

#1704
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мне нужно заменить цефтриаксон.

 

А почему? Просто много лет назад у меня кошка заболела ринотрахеитом.В ветклинике назначили Синулокс.Пятнадцать лет назад с ветпрепаратами было похуже, чем сейчас.Я высунув язык искала Синулокс. А оказалось, что его можно было заменить любым человеческим АБ.Главное подобрать правильную дозировку.


  • 0

#1705
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Мне нужно заменить цефтриаксон.

 

А почему? Просто много лет назад у меня кошка заболела ринотрахеитом.В ветклинике назначили Синулокс.Пятнадцать лет назад с ветпрепаратами было похуже, чем сейчас.Я высунув язык искала Синулокс. А оказалось, что его можно было заменить любым человеческим АБ.Главное подобрать правильную дозировку.

 

Мы почти месяц лечимся, но эффекта нет большого, маленький сдвиг, но это может быть из-за чего-то другого. У нас мкб


  • 0

#1706
КЦ "Авеста"

КЦ "Авеста"
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый день. Может быть, кто подскажет, можно ли в Казахстане приобрести препарат "Рифадок-Про"? Буду очень признательна.


  • 0

#1707
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Кто-нибудь знает, Локсиком хороший препарат как обезболивающее ?

 
  • 0

#1708
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
Приветствую! Ребят, может кто сталкивался , у нашему алабаю 12 лет, как последние 5 дней отказали задние лапы((( вроде и настроение есть и аппетит хороший , на передние встаёт. Ветеринар прописал витамины, антибиотики на 5 дней колоть при этом добавил если не поможет - усыплять ((( прошло 4 дня, но результатов нет, может есть у кого знакомые грамотные ветеринары??? Беспокою из г.АлМаты
  • 0

#1709
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
По собакам хвалят вета Татьяну, принимает где-то в районе Раймбека Саина. Тел.+77029107658, +7727 2707758
  • 0

#1710
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Ну вот не надо её хвалить . она принимает по ОДЕЖКЕ. А ВСЕХ ПРОСТЫХ как настроение  на тот момент будет. а если вообще без настроения то и пошлет в лес .даже если ваша собака будет на последнем издыхании.



#1711
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Приветствую! Ребят, может кто сталкивался , у нашему алабаю 12 лет, как последние 5 дней отказали задние лапы((( вроде и настроение есть и аппетит хороший , на передние встаёт. Ветеринар прописал витамины, антибиотики на 5 дней колоть при этом добавил если не поможет - усыплять ((( прошло 4 дня, но результатов нет, может есть у кого знакомые грамотные ветеринары??? Беспокою из г.АлМаты


А задние лапы совсем неподвижны ? Мы свою поднимали, но она карабкалась на передних лапах, волочилась но кое как вставала, бывало на 10й попытке удавалось, мы ее витаминами и уколами бойко два года поднимали. Ещё массажами и я старалась с ней ходить, чтобы мышцы не слабели. Увы на третий год мы ее усыпили, ее парализовало наполовину, и у нее челесть не шевелилась, просто секундным моментом каким то так случилось. До сих пор себя терзаю и не могу себя простить, а вдруг ещё можно было что то сделать. И естественно мы возили в ветеринарку. Нам там тоже сказали, сколько проживет, столько проживет, она уже старая. Ей было 14 лет. Но я к чему, не сдавайтесь если она у вас ещё подвижна! Всё возможно
  • 0

#1712
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
На счет Тани да, зажралась. Собака на руках висела, иди и сдохни. Не в настроении она.
  • 0

#1713
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

На счет Тани да, зажралась. Собака на руках висела, иди и сдохни. Не в настроении она.

Ужас какой,разве это врач! Лесом таких врачей отправлять ,все равно пользы не принесет, даже страшно такой доверять любимца!


  • 2

#1714
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Увы , не знала, до сих пор слышала только добрые отзывы....
  • 0

#1715
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

У нас с кошечкой недавно беда страшная приключилась. Субботним утром собирались позавтракать, а тут смотрим вторая кошка себя ведет как -то странно, шерсть дыбом под диван уставилась. Мы заинтересовались, тоже заглянули под диван, А там наша вторая кошка в совершенно жутком состоянии. Сначала нам показалось , что ей выдрали горло. Мне как то поплохело как то немного, но взяв себя в руки в все таки заставила себя рассмотреть подробнее и даже вытащить её из под дивана. Нашу кошку ударили по голове и буквально смяли нижнюю челюсть. Совсем, только язык висит. Я кошку как могла завернула в полотенце и со старшим сыном побежали ловить такси. Кошка очухалась, стала хрипеть, царапаться. Доехали до нашего ветеринара, он только руками развел, но дал дельный совет ехать в клинику " Айболит ".  Поехали туда. Таксист еще не там остановил, пришлось бежать  искать клинику. Люди на нас таращатся, я в крови, кошка на руках. Но слава богу нашли, отдаю врачам нашу Кысь, сама плачу. Врачи гарантий не дали что она выживет, но вечером её прооперировали. Сказали можете оставить, можете забрать как хотите. Я решила, что если и помрет то пусть дома. Вот уже прошла неделя. Кысь кушает размоченный сухой корм и паштеты. Жевать она пока не может.Но слава богу жить будет. Полоскали рот по много раз в день хлогексидином и кололи антибиотиками. Поили первое время из шприца. После каждого приема еды и питья полоскание. Сегодня свалила на улицу, как мы не закрывали двери и окна.))) Очень она у нас независимая, боюсь опять найдет себе приключений.


Сообщение отредактировал Polia: 17.06.2017, 22:30:23

  • 2

#1716
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки дайте совет,кто чем лечил блошинный дерматит,собака дврняжка,старая уже,больные почки,желательно без химии,уже сама чесаться начинаю,видя как она чухается :-/


  • 0

#1717
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Татунечка, Бравекто по весу. Сама давала в прошлом году старику 11 летнему чиху. Все было нормально. 
 

Его и беременным можно.


Сообщение отредактировал Инканто: 18.06.2017, 07:56:42

  • 0

#1718
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

@Татунечка, Бравекто по весу. Сама давала в прошлом году старику 11 летнему чиху. Все было нормально. 
 

Его и беременным можно.

Спасибочки))


  • 0

#1719
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Всем привет! Кто сталкивался с парвовирусом, после пережитой болезни сильно ли отстает щенок в росте? 


  • 0

#1720
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Всем привет! Кто сталкивался с парвовирусом, после пережитой болезни сильно ли отстает щенок в росте? 

 Всё индивидуально. Много зависит от того, насколько вовремя и насколько правильно было лечение и от организма самого щенка. Не раз видела животных, полностью оправившихся и выросших в полноценных представителей своей породы.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.