Перейти к содержимому

Фотография

Плеермузыка в ушах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#261
red rouse

red rouse
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я включаю сотовый не громко. И машины слышно и музыка в такт крутящему моменту. А плееры разные очень вредят слуху. щас не заметишь, а когда время настанет ........со слуховым аппаратом придется спать!
  • 0

#262
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...втыкаю одно ухо, всегда правое - чота иногда как стрельнет шо к ЛОР сразу хочется ...но опять же - левое все время продутое, а туда же не воткнешь ведь дорогу сапсем слешно не будет и тихо здесь не поможет
  • 0

#263
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

для Ipodа есть штука ibike, думаю можно её с ebay заказать


Зачетная вещь! Вот бы еще к нему динамики, а то с наушниками дороги то не слышно.
  • 0

#264
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений


для Ipodа есть штука ibike, думаю можно её с ebay заказать


Зачетная вещь! Вот бы еще к нему динамики, а то с наушниками дороги то не слышно.

Специально для меломанов :D http://24.ua/news/show/id/25671.htm
  • 0

#265
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений



для Ipodа есть штука ibike, думаю можно её с ebay заказать


Зачетная вещь! Вот бы еще к нему динамики, а то с наушниками дороги то не слышно.

Специально для меломанов :D http://24.ua/news/show/id/25671.htm


Ваааще зачет! Только вот 80 у.е стоит, он она стоит своих денег.
  • 0

#266
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
плеер с мобильника рулит. думаю не стоит объяснять почему
  • 0

#267
Morfeuz

Morfeuz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

плеер с мобильника рулит. думаю не стоит объяснять почему

по качеству звука ни разу не рулит :D
  • 0

#268
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...по безопасности, меломан ты наш :D ну и по качеству костей если тебе угодно
  • 0

#269
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений


плеер с мобильника рулит. думаю не стоит объяснять почему

по качеству звука ни разу не рулит :)

Качество большинства наушников оставляет желать лучшего, особенно для мобильных аппаратов. Ну не для того они созданы!
Имхо, с сотки слушать лучше только потому что при звонке можно не отрываясь поговорить и дальше музЫку слухать.
  • 0

#270
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Меломаны! Высуньте бананы из ухов! Не услышите как вам сигналит автобус - намотает на колеса.
Потом на вас наденут деревянный макенош. В вашем доме тоже будет играть музыка (не та, что вам нравилась при жизни), но вы не будете ее слышать, хоть сотни мега ватт включай. Вокруг будут стоять люди и плакать, а не веселиться.
  • 0

#271
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
жуть, Стреля! Кинг и Андахази рядом с тобой не стоят ...а в одно ухо можно или я только пол автобуса услышу?!
пользуюсь мобильником, т.к. с утра уже звонят, вечером все еще звонят, а на выходных все время звонят, ну а ваще без музыки сложно настроиться на позитив, когда вокруг смрад, кипиш и неуравновешенные автолюбители
  • 0

#272
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я всегда с музыкой! согласен с centurionom, хоть настроение поднимается!!! :laugh:
вставляю только в правое ухо и на полную...
проблем нет, так-как приучил мозг разговаривать по телефону и слышать что вокруг твариться...хехе... типа, мозг прокачал! :D))) но новечкам не советовал бы меломанить на ходу!!!!
  • 0

#273
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
а ведь знаешь я то тоже не старичок и уже ощутил негативные последствия "только в правое ухо и на полную" - странно начало побаливать слегка... насторожился, ща катаю в оба уха, но сапсем тихо чоп слышать машину хотяп за пару десятков метров
  • 0

#274
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
если ездишь по дорогам, то когда наушник в левом, ситуация воспринимается неадекватно
  • 0

#275
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

а ведь знаешь я то тоже не старичок и уже ощутил негативные последствия "только в правое ухо и на полную" - странно начало побаливать слегка... насторожился, ща катаю в оба уха, но сапсем тихо чоп слышать машину хотяп за пару десятков метров

у меня такие наушники, что если два воткнуть, то и без музыки нифига не услышешь :eek:
  • 0

#276
ed13

ed13
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
На работу по Комсомольской еду в плеере. Ни фига там не слышно без него,кроме как шум машин и всякие сигналы не тебе.Музон приглушает рев моторов и ведер с болтами.Но по малознакомым тихим улочкам музычку пожалуй выключу.
ВСЕМ ПРИВЕТ, кстати! :rolleyes:
  • 0

#277
ElSoft

ElSoft
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А я наоборот музыку люблю слушать по тихим улочкам где не нужно сильно сосредотачиваться на дороге. Ыыы
  • 0

#278
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
А я по городу всегда с плейером. Звук не на всю просто. Проблем еще не было)
  • 0

#279
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


а ведь знаешь я то тоже не старичок и уже ощутил негативные последствия "только в правое ухо и на полную" - странно начало побаливать слегка... насторожился, ща катаю в оба уха, но сапсем тихо чоп слышать машину хотяп за пару десятков метров

у меня такие наушники, что если два воткнуть, то и без музыки нифига не услышешь :mad:

ЛОРы говорят, что такие наушники крайне вредны
  • 0

#280
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А уменя маленькие уши и наушники любые не держутся. Только Гениус спас, засовываются глубоко и маленькие, держутся, даже если скачешь :confused:
Слушаю по мп3 трансенду, к стать брала за 10 тысь тенге с гарантией - 3 года назад, никаких притензий и звук почти как на компе с 5 калонками ...гыыыы.... Сейчас наверное 5-6 тыщщщщ стоит. ообще трансенду уважуха, флэшки у них тож хорошие.
А когда еду слушаю на половину громкости. Хотя упала вчера под АМАТОРИ, бардюр не помне был :spy: музыка заряжает рррррр....

А уши ппробуйте носовыми каплями закапывать :rotate:
У меня зато глаза постоянно чешутся, особенно после ветра, под очки гадЫсть всякая залетает..... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.