Перейти к содержимому

Фотография

Трасса "Капчагайская"..., ну вот и пробки начались ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#601
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Сегодня дозвонился в контору и выяснилось

Поделитесь контактами, вчера случайно обнаружила, что за воскресную поездку с меня сдернули 600 тг. Хорошо заранее проверила баланс, наличных с собой не было вообще :faceoff:  


  • 0

#602
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

 

Сегодня дозвонился в контору и выяснилось

Поделитесь контактами, вчера случайно обнаружила, что за воскресную поездку с меня сдернули 600 тг. Хорошо заранее проверила баланс, наличных с собой не было вообще :faceoff:  

 

Отправил в личку. Но судя по всему надо сначала отправлять на их почту официальный запрос с приложением копии тех.паспорта, а потом дублировать звонком и прочими напоминаниями. На их сайте в разделе Вопрос-Ответ на все претензии один ответ - пишите на почту.


  • 0

#603
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

@Snark, спасибо 


  • 0

#604
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Это зарождающаяся пробка перед шлагбаумами в сторону Алматы, воскресенье, около 7 вечера. Проторчал в колонне на предоплату порядка 30мин :faceoff:

В следующий раз, если буду ехать туда-обратно, то назад поеду через Николаевский мост в объезд, чтобы не точать в пробке к шлагбауму. Если не успеть до 5-6 часов проехать шлагбаум в разгар летнего купального сезона, то минимум полчаса стоянии в пробке обеспечены. Предоплатные 2 полосы еще более менее двигаются, а вот где народ платят налом, плетутся медленно. 3ef1a3f326960ee47321238c962b1ae1.jpg
  • 2

#605
BALURUM

BALURUM
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Предоплатные 2 полосы еще более менее двигаются, а вот где народ платят налом, плетутся медленно


Вроде за нал в 2 раза подняли цены, но все равно платят получается
  • 0

#606
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Проторчал в колонне на предоплату порядка 30мин

Был там примерно в то же время. В предоплатные ворота ломятся клоуны с налом, перед нами как минимум шесть машин в нашем и соседнем рядах платили наличными, задерживая всех предоплатников. Каждый тратил по минуте, чтобы найти мелочь  :mad: Мы проехали секунд за десять от силы.


  • 0

#607
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Есть какая то градация на легковой авто с прицепом? У меня внесена предоплата. Через какие ворота мне заезжать/выезжать, через легковые предоплатные или грузовые?


  • 0

#608
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Это зарождающаяся пробка перед шлагбаумами в сторону Алматы, воскресенье, около 7 вечера. Проторчал в колонне на предоплату порядка 30мин :faceoff:

В следующий раз, если буду ехать туда-обратно, то назад поеду через Николаевский мост в объезд, чтобы не точать в пробке к шлагбауму. Если не успеть до 5-6 часов проехать шлагбаум в разгар летнего купального сезона, то минимум полчаса стоянии в пробке обеспечены. Предоплатные 2 полосы еще более менее двигаются, а вот где народ платят налом, плетутся медленно.

вчера стоял там, в предоплатном ряду. На мой взгляд дольше всех стояли. Соседние ряды быстрее двигались, несмотря на то, что с нашего ряда туда ломиться стали (к примеру светлый Лэнд Ровер на российских номерах). Этот ЛР стоял сначала передо мной, но с соседнего ряда ушел на 4-5 машин быстрее


  • 1

#609
evgen71

evgen71
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Есть какая то градация на легковой авто с прицепом? У меня внесена предоплата. Через какие ворота мне заезжать/выезжать, через легковые предоплатные или грузовые?

Westыч приветствую! Всё таки машина в статусе "легковая", причём тут прицеп ? Где проезжал, там и проезжай...


  • 0

#610
evgen71

evgen71
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Это зарождающаяся пробка перед шлагбаумами в сторону Алматы, воскресенье, около 7 вечера. Проторчал в колонне на предоплату порядка 30мин :faceoff:

В следующий раз, если буду ехать туда-обратно, то назад поеду через Николаевский мост в объезд, чтобы не точать в пробке к шлагбауму. Если не успеть до 5-6 часов проехать шлагбаум в разгар летнего купального сезона, то минимум полчаса стоянии в пробке обеспечены. Предоплатные 2 полосы еще более менее двигаются, а вот где народ платят налом, плетутся медленно. 3ef1a3f326960ee47321238c962b1ae1.jpg

Не факт, что вы поехав через Николаевский мост, не встряните на знаменитом Байсеркенском переезде, в выходной, вечером, там народу не меньше... Если ещё и поезда ждут, вообще п@па... :dont:


  • 0

#611
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да хрен их поймет. Машиной проеду, шлакбаум сработает, а прицепом  снесу эту халабуду)))

Читаю тут, предорлатные ворота полный бардак оказывается.


  • 0

#612
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Читаю тут, предорлатные ворота полный бардак оказывается.
Именно бардак, ездил по Хоргосской трассе туда и обратно, на предоплатной стоял минут пять, что то там искали, потом шлагбаум открылся и доброго пути. Но со счёта так и не списалось ничего.
  • 0

#613
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

крайний раз (в прошлое вс) проскочил предоплатные ворота без проблем, правда и такого затора не было, как на фото

вроде пяткой себя в грудь били, что пробок и заторов не допустят, будут открывать шлагбаумы и пропускать всех без оплаты (типа, потом разберемся)

посмотрим как дальше будет, ато опять придётся эту хрень через грэс и переезд объезжать


  • 0

#614
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

крайний раз (в прошлое вс) проскочил предоплатные ворота без проблем, правда и такого затора не было, как на фото
вроде пяткой себя в грудь били, что пробок и заторов не допустят, будут открывать шлагбаумы и пропускать всех без оплаты (типа, потом разберемся)
посмотрим как дальше будет, ато опять придётся эту хрень через грэс и переезд объезжать

Вчера вечером простояли минут 20, даже пол очереди не прошло. Потом открыли все шлагбаумы и толпа приехала.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
  • 0

#615
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Вчера вечером простояли минут 20, даже пол очереди не прошло. Потом открыли все шлагбаумы и толпа приехала.

 

 

двадцать минут :faceoff:

20 минут от капчагая до этой рамки ехать......


  • 1

#616
bigdron

bigdron
  • Гость
  • 47 сообщений

 

крайний раз (в прошлое вс) проскочил предоплатные ворота без проблем, правда и такого затора не было, как на фото
вроде пяткой себя в грудь били, что пробок и заторов не допустят, будут открывать шлагбаумы и пропускать всех без оплаты (типа, потом разберемся)
посмотрим как дальше будет, ато опять придётся эту хрень через грэс и переезд объезжать

Вчера вечером простояли минут 20, даже пол очереди не прошло. Потом открыли все шлагбаумы и толпа приехала.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk

 

мы тоже проехали, но со счета списалось 200 тг))


  • 0

#617
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Именно бардак, ездил по Хоргосской трассе туда и обратно, на предоплатной стоял минут пять, что то там искали, потом шлагбаум открылся и доброго пути. Но со счёта так и не списалось ничего.
Клялись и божились, что на хоргосской трассе с 19 июня все будет идеально работать. Угу. Как же. На предоплате долго ждала, пока остальные разберутся, подъехала. Высветилось 640 тенге (да откуда??? ездили до Кайнара, это следующий разворот за Космосоми и обратно - 2 арки), баланс 0, еще секунд 10 подумала система, и подняла шлагбаум. Ничего не списалось. Задолженностей вроде нет.
  • 0

#618
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Именно бардак, ездил по Хоргосской трассе туда и обратно, на предоплатной стоял минут пять, что то там искали, потом шлагбаум открылся и доброго пути. Но со счёта так и не списалось ничего.

Клялись и божились, что на хоргосской трассе с 19 июня все будет идеально работать. Угу. Как же. На предоплате долго ждала, пока остальные разберутся, подъехала. Высветилось 640 тенге (да откуда??? ездили до Кайнара, это следующий разворот за Космосоми и обратно - 2 арки), баланс 0, еще секунд 10 подумала система, и подняла шлагбаум. Ничего не списалось. Задолженностей вроде нет.

Уже на 1 июля переобулись, на хоргосе сейчас все в тестовом режиме работает до 30 июня- денег не берут- с 1июля включат
  • 1

#619
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Уже на 1 июля переобулись, на хоргосе сейчас все в тестовом режиме работает до 30 июня- денег не берут- с 1июля включат
  :faceoff: Ну где 1 июля, там и 15, а потом 1 августа... так летний сезон и закончится. В общем,  зачем эти частности - в целом хоть год пусть назовут.
  • 0

#620
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сегодня ездил по трассе. Выехал через ворота, на дмитриевской развязке развернулся. Въехал через предоплатные ворота. Сдернули 200 тенге. Нормально это?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.