Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Hair ExpertСтудия красивых волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#241
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Внимание!

Студия Hair Expert приглашает на работу Парикмахеров.

Требования:

Опыт работы не менее 3 лет
Выполняемые услуги: стрижки(женские и мужские), укладки, окрашивание, мелирование
Направление в работе: классика и креатив
Интеллигентность, доброжелательность, пунктуальность, коммуникабельность, умение работать в команде, владение техникой продаж, без вредных привычек
Образование: Среднее специальное



Телефон для справок 267 07 29
  • 0

#242
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Добрый вечер Алексей. Очень вдохновили отзывы ваших клиентов, и решила записаться к вам. До конца сентября на какое число можно записаться к вам на стрижку?



Очень приятно, что вы вновь решили обратить свое внимание на меня, но увы вы не воспользовались своей записью в предыдущий раз и не предупредили заранее о своем отсутствии, а я очень ценю свое рабочее время и тем более время своих клиентов.


Почему не предупредила?!
Сначала вышло небольшое недоразумение! Я пришла в день когда вы были закрыты, да еще и с ребенком на руках. А он еще после всех мед.процедур устал сильно, но не смотря на это я приехала к вам, а у вас закрыто. Подождала минут 15 и решила зайти в соседний бутик, кажется оптика или что-то в этом роде. Они нашли вашу визитку долго поискав и я вас набрала. В общем так и не получилось в тот день, и я уехала. А когда ехала домой ваш администратор позвонила, извинилась, и сказала что у меня запись на след. день, но я сразу сказала, что не смогу на след. день т.к. мне далеко ехать (с Каскелена), тем более с сыночком. Вот так! Поэтому это не я - не воспользовалась записью, а просто вышла такая неувязка!
  • 0

#243
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Может быть забыли про этот случай, но я сразу же при разговоре сказала, что не получается никак, и что в следующий раз обязательно постригусь у вас!
  • 0

#244
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
Алексей

ваш салон посоветовали 4 подруги, решила здесь вам написать.

и так мой родной цвет волос черный, до этого красилась и сейчас цвет - лесной орех (при том что на солнце от отливает рыжим) - странно меня покрасили, я хочу перекраситься. длина волос - в районе лопаток, волосы тонкие очень.

я хочу перекраситься в светло каштановый (русый цвет)

вопрос можно в личку или здесь ответить сколько это будет у вас стоить? я не думаю что мне нужна будет смывка, хотя вам виднее. в дом.условиях я раньше красилась из брюнетки в шатенку краской L`Oreal. к сожалению этой краски уже нет в продаже.

буду ждать ответ. спс :-)
  • 0

#245
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение

SCALP REGULATION сегмент для решения проблем кожи головы


* Regulation System для чувствительной кожи головы с экстрактами цветов дерева лайма успокаивает чувствительную кожу головы.

* Regulation System против перхоти с увлажняющим экстрактом лайма включает запатентованный комплекс OCTOPIROX®.

* Regulation System для глубокого очищения. Глубоко очищает от продуктов стайлинга, излишков жира и хлора, содержит увлажняющий экстракт лайма и комплексообразующий агент с содержанием цинка.

Аромат: (Шампунь против перхоти и Шампунь глубокого очищения): свежие оттенки грейпфрута и листьев мяты, мягкие срединные ноты фиалки и розы на древесной основе.
Эффект: заметно более здоровые блестящие волосы и ощущение идеального состояния кожи головы.

Сообщение отредактировал Hair Expert: 20.09.2011, 10:55:32

  • 0

#246
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение


Линия DUALSENSES от Goldwell

ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ DUALSENSES ОТ GOLDWELL: ВЫ МГНОВЕННО УВИДИТЕ И ОЩУТИТЕ РЕЗУЛЬТАТ благодаря ИННОВАЦИОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ МИКРОФЛЮИДА МГНОВЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, преимущества продуктов DUALSENSES можно увидеть и почувствовать мгновенно.

Сегмент для ухода за окрашеными волосами - COLOR Brilliance System с экстрактом граната. Благодаря экстракту граната, обладающему антиоксидантным действием, и УФ фильтру усиливает яркость цвета волос.


* Аромат: Фруктовые ноты с оттенком китайской сливы, черной смородины, арбуза и малины в сочетании с цветочной ноткой ландыша и цветов дерева лайма на основе древесных акцентов.
* Тип волос: для окрашенных нормальных и тонких волос.
* Эффект: яркость цвета и ощущение мягкости натуральных волос.

Сообщение отредактировал Hair Expert: 20.09.2011, 10:56:41

  • 0

#247
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Алексей

ваш салон посоветовали 4 подруги, решила здесь вам написать.

и так мой родной цвет волос черный, до этого красилась и сейчас цвет - лесной орех (при том что на солнце от отливает рыжим) - странно меня покрасили, я хочу перекраситься. длина волос - в районе лопаток, волосы тонкие очень.

я хочу перекраситься в светло каштановый (русый цвет)

вопрос можно в личку или здесь ответить сколько это будет у вас стоить? я не думаю что мне нужна будет смывка, хотя вам виднее. в дом.условиях я раньше красилась из брюнетки в шатенку краской L`Oreal. к сожалению этой краски уже нет в продаже.

буду ждать ответ. спс :-)


Добрый день!
Очень приятно, что вы решили обратиться ко мне и спасибо за рекомендиции вашим подругам.
Советую вам предворительно записаться на бестлатную консультацию по окрашиванию, только по вашим словам трудно сориентироваться.
  • 0

#248
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Может быть забыли про этот случай, но я сразу же при разговоре сказала, что не получается никак, и что в следующий раз обязательно постригусь у вас!

Алексей добрый вечер!
Очень ждала вашего ответа, но почему-то вы не ответили :(
  • 0

#249
oksana 1974

oksana 1974
  • Гость
  • 18 сообщений
Алексей, здравствуй!

Хотелось после очередного визита в твою студию поделиться своими впечатлениями в общей темке о парикмахерах, а там разгорелся прямо таки настоящий спор, даже пришлось немножко позащищаться! :faceoff: Как мне показалось, хорошие отзывы о тебе, надавили твоему коллеге на больную мазоль.

Оксана
  • 0

#250
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добро пожаловать в студию HAIR EXPERT!

ул. Фурманова, 165 (ниже ул. Курмангазы)
тел.: 267 07 29

Изображение
  • 0

#251
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мы предлагаем для вас роскошный арсенал эксклюзивных средств по уходу за волосами, в том числе сыворотки, кондиционеры, восстанавливающие шампуни, питательные маски для волос, средства против выпадения волос, а так же воски, лаки, муссы, гели и капсулы для великолепного стайлинга от известные всему миру брендов - Keune, Goldwell, Fudge, Alfaparf и Wella

  • 0

#252
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Придать волосам здоровый блеск, полностью скрыть седину и даже кардинально изменить имидж помогает окрашивание GOLDWELL.

Topchic от Goldwell - это крем-краска эффективной системы ЭКВАЛАЙЗЕРА ЦВЕТА для исключительной интенсивности и яркости оттенка. Выравнивает разницу между пористыми и здоровыми участками волоса, способствует равномерному распределению пигментов краски, что приводит к однородному результату окрашивания и гладкости структуры волос
.

Изображение

Изображение
  • 0

#253
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добрый день!
А сколько у вас стоит женская стрижка?
У меня сейчас волосы по плечи, но хочу сделать короткую стрижку
Заранее спасибо за ответ
  • 0

#254
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Придать волосам здоровый блеск, полностью скрыть седину и даже кардинально изменить имидж помогает окрашивание GOLDWELL.

Topchic от Goldwell - это крем-краска эффективной системы ЭКВАЛАЙЗЕРА ЦВЕТА для исключительной интенсивности и яркости оттенка. Выравнивает разницу между пористыми и здоровыми участками волоса, способствует равномерному распределению пигментов краски, что приводит к однородному результату окрашивания и гладкости структуры волос
.

Изображение

Изображение

ДД! сколько стоит такая крем-краска?
  • 0

#255
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день!
А сколько у вас стоит женская стрижка?
У меня сейчас волосы по плечи, но хочу сделать короткую стрижку
Заранее спасибо за ответ


Ответ в лс.
  • 0

#256
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДД! сколько стоит такая крем-краска?


Ответ в лс.
  • 0

#257
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Профессиональная косметика для волос от Fudge

Изображение

Colour Lock

Шампунь для окрашенных волос (500 мл.). С экстрактом подсолнуха, позволяющим продлить яркость цвета волос. Защита от факторов внешней среды. Кватерный - кондиционирующий компонент, удерживает влагу, облегчает расчёсывание волос. УФ -защита.

Кондиционер для окрашенных волос (500 мл.). С экстрактом подсолнуха, позволяющим продлить яркость цвета волос, защита от факторов внешней среды. Увеличивает прочность волос.

Цена 6500 тг.
  • 0

#258
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Профессиональная косметика для волос от Fudge

Изображение

Colour Lock

Шампунь для окрашенных волос (500 мл.). С экстрактом подсолнуха, позволяющим продлить яркость цвета волос. Защита от факторов внешней среды. Кватерный - кондиционирующий компонент, удерживает влагу, облегчает расчёсывание волос. УФ -защита.

Кондиционер для окрашенных волос (500 мл.). С экстрактом подсолнуха, позволяющим продлить яркость цвета волос, защита от факторов внешней среды. Увеличивает прочность волос.

Цена 6500 тг.
  • 0

#259
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
При студии Hair Expert работает большой отдел с профессиональной косметикой по уходу за волосами.
Только для вас лучший профессиональный уход от Goldwell, Alfaparf Milano, Fudge, Wella и Keune.
После подробной диагностики ваших волос мы поможем подобрать для вас полную серию ухода за волосами.

  • 0

#260
nikusia

nikusia
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день! А сколько у вас стоит женская стрижка?
У меня сейчас стрижка лесенка с челкой ,длина волос где то, до лопаток, и у меня проблемма с челкой не могу найти "свою " ( прямую, косую и.т.д.) хотелось, бы чтобы мне ее правильно подстригли и подобрали для формы моего лица, вот ! Сколько это будит стоить?
Заранее спасибо за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.