Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Hair ExpertСтудия красивых волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#221
Levych

Levych
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Алексей, добрый день! Вы сами стрижки делаете? К Вам за сколько нужно записываться? Сколько стоит стрижка? У меня длинные волосы, ниже лопаток, очень в плохом состоянии, после родов... хочу сделать каре.. Интересует также стоимость окрашивания! Можно еще на всякий случай стоимость мелирования..
  • 0

#222
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Алексей, добрый день! Вы сами стрижки делаете? К Вам за сколько нужно записываться? Сколько стоит стрижка? У меня длинные волосы, ниже лопаток, очень в плохом состоянии, после родов... хочу сделать каре.. Интересует также стоимость окрашивания! Можно еще на всякий случай стоимость мелирования..

Ответ в ЛС.

Добро пожаловать в Студию Hair Expert!
Тел. для записи : 267 07 29
  • 0

#223
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
добрый день, какова цена стрижки на волос чуть прикрывающий шею и брондирование этого самого "каре"?
  • 0

#224
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Внимание!

Студия Hair Expert приглашает на работу Парикмахеров.

Требования:

Опыт работы не менее 3 лет
Выполняемые услуги: стрижки(женские и мужские), укладки, окрашивание, мелирование
Направление в работе: классика и креатив
Интеллигентность, доброжелательность, пунктуальность, коммуникабельность, умение работать в команде, владение техникой продаж, без вредных привычек
Образование: Среднее специальное



Телефон для справок 267 07 29
  • 0

#225
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

добрый день, какова цена стрижки на волос чуть прикрывающий шею и брондирование этого самого "каре"?



Ответ в ЛС
  • 0

#226
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
У меня длинные волосы, ниже поясницы, но они мягкие и прямые, какую стрижку вы могли бы посоветовать? Сколько у вас будет стоить? Как после лета тусклый волос восстановить? Сколько стоит ламинация. Извините, что столько вопросов, жду ответа в ЛС. Спасибо :)
  • 0

#227
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений


ДД! Скажите пожалуйста стоимость женской стрижки(волосы длинные) ?




ДД! Скажите пожалуйста стоимость женской стрижки(волосы длинные) ?


и мне пожалуйста. волосы до лопаток.


Ответы в ЛС

А я не получила ответ :-(
  • 0

#228
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Внимание!

Летняя акция - стрижка у мастера парикмахерского искусства Акбара Курбанова от 3000 тг.

Телефон для записи: 267 07 29


Здравствуйте!
Ваш уважаемый Акбар обесцвечивал мне макушку и красил волосы в один цвет,а через 2 дня помыла волосы и краска смылась вместе с шампунем((
и как я умудрилась 40 000 заплатить за такое безобразие :faceoff:
Алексей, я думаю вы перехваливаете его мастерство :-/
  • 0

#229
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Внимание!

Летняя акция - стрижка у мастера парикмахерского искусства Акбара Курбанова от 3000 тг.

Телефон для записи: 267 07 29


Здравствуйте!
Ваш уважаемый Акбар обесцвечивал мне макушку и красил волосы в один цвет,а через 2 дня помыла волосы и краска смылась вместе с шампунем((
и как я умудрилась 40 000 заплатить за такое безобразие :faceoff:
Алексей, я думаю вы перехваливаете его мастерство :-/


Изображение

Я помню его работу, вам осветляли волос (длина ниже поясницы), затем окрашивали и через пару дней сново тонировали, чтоб закрепить результат осветления, но на сколько я помню вы были довольны результатом?! А то, что краска смылаль вместе с шампунем не могу найти обьяснения.

PS: Акбар (возможно вам на радость) больше не работает в нашей студии.
  • 0

#230
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение


Многие женщины мечтают о красивых и здоровых волосах, но после частых окрашиваний и негативных факторов окружающей среды, волосы выглядят «безжизненными» и становятся истонченными. Линия Semi di Lino Diamante Antiage разработанная компанией AlfaParf сделает ваши волосы красивыми и придаст им ухоженный вид.

В состав серии для истонченных волос, оберегающей от старения входят:

* полифенолы красного винограда являются основой для предотвращения процесса старения волос;

* почки дерева бука оказывают стимулирующее энергетическое воздействие на фолликул волоса;

* серацин создает барьер против воздействия внешних факторов;

* протеины шелка и экстракт семени льна придают волосам мягкость, блеск и густоту.
  • 0

#231
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение


Линия DUALSENSES от Goldwell

ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ DUALSENSES ОТ GOLDWELL: ВЫ МГНОВЕННО УВИДИТЕ И ОЩУТИТЕ РЕЗУЛЬТАТ благодаря ИННОВАЦИОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ МИКРОФЛЮИДА МГНОВЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, преимущества продуктов DUALSENSES можно увидеть и почувствовать мгновенно.

Сегмент для ухода за окрашеными волосами - COLOR Brilliance System с экстрактом граната. Благодаря экстракту граната, обладающему антиоксидантным действием, и УФ фильтру усиливает яркость цвета волос.

  • Аромат: Фруктовые ноты с оттенком китайской сливы, черной смородины, арбуза и малины в сочетании с цветочной ноткой ландыша и цветов дерева лайма на основе древесных акцентов.
  • Тип волос: для окрашенных нормальных и тонких волос.
  • Эффект: яркость цвета и ощущение мягкости натуральных волос.

  • 0

#232
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение

SCALP REGULATION сегмент для решения проблем кожи головы


[*] Regulation System для чувствительной кожи головы с экстрактами цветов дерева лайма успокаивает чувствительную кожу головы.

[*] Regulation System против перхоти с увлажняющим экстрактом лайма включает запатентованный комплекс OCTOPIROX®.

[*] Regulation System для глубокого очищения. Глубоко очищает от продуктов стайлинга, излишков жира и хлора, содержит увлажняющий экстракт лайма и комплексообразующий агент с содержанием цинка.
[/list] Аромат: (Шампунь против перхоти и Шампунь глубокого очищения): свежие оттенки грейпфрута и листьев мяты, мягкие срединные ноты фиалки и розы на древесной основе.
Эффект: заметно более здоровые блестящие волосы и ощущение идеального состояния кожи головы.
  • 0

#233
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я помню его работу, вам осветляли волос (длина ниже поясницы), затем окрашивали и через пару дней сново тонировали, чтоб закрепить результат осветления, но на сколько я помню вы были довольны результатом?! А то, что краска смылаль вместе с шампунем не могу найти обьяснения.

PS: Акбар (возможно вам на радость) больше не работает в нашей студии.
[/quote]

(нет, ни в коем случае не радуюсь ), результатом я была в принципе довольна, мне затонировали на следующий день так как в первый день покраски волосы получились рыжеватыми. я так же как и вы не могу найти объяснения тому как быстро смылся тон :confused:
признаюсь честно,за такой результат просто жалко потраченных средств :-/
  • 0

#234
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добро пожаловать в студию HAIR EXPERT!

ул. Фурманова, 165 (ниже ул. Курмангазы)
тел.: 267 07 29

Изображение
  • 0

#235
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
можно цену на стрижку, длинный волос, в лс.
  • 0

#236
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

можно цену на стрижку, длинный волос, в лс.


Добрый день!

Стоимость стрижки от длины волос не варируется. Смотрите в ЛС.
  • 0

#237
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ДД, можно мне тоже цены на стрижки и окрашивание.
  • 0

#238
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДД, можно мне тоже цены на стрижки и окрашивание.




Ответ отправлен в лс.

Добро пожаловать!
  • 0

#239
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Добрый вечер Алексей. Очень вдохновили отзывы ваших клиентов, и решила записаться к вам. До конца сентября на какое число можно записаться к вам на стрижку?
  • 0

#240
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый вечер Алексей. Очень вдохновили отзывы ваших клиентов, и решила записаться к вам. До конца сентября на какое число можно записаться к вам на стрижку?



Очень приятно, что вы вновь решили обратить свое внимание на меня, но увы вы не воспользовались своей записью в предыдущий раз и не предупредили заранее о своем отсутствии, а я очень ценю свое рабочее время и тем более время своих клиентов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.