Перейти к содержимому

Фотография

Пропуск на 2010 год.Выдача пропусков будет с 15 МАРТА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#12323868
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
MODERATORIAL [PIRATE]


ВНИМАНИЕ!!!



Все Байкеры Казахстана могут получить пропуск в КЗ Байке! БЕСПЛАТНОООО! Не зависимо к какому клубу ты относишься! Но документы должны быть в исправном состоянии ( как и мототехника)



При получении иметь фото, копию удостоверения, техпаспорт, доверенность( если другой хозяин) и рнн !

Сообщение отредактировал PIRATE: 14.03.2010, 10:50:53

  • 0

#61
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Пускай только байкКЗ ездит по центру города!!!! :D А МЫ по всему КАЗАХСТАНУ и не только......
  • 0

#63
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
В прошлом сезоне мне понадобился пропуск один раз только на въезде за шлагбаумом на Медео. Молодой гаер настойчиво потребовал его показать. В основном такая ситуация в р-не пр-та Достык.
На сегодняшний день ситуация немного изменилась благодаря действенному решению нашего Акима Есимова о ведении дорожного авто-патрулирования и как это будет выглядеть во взаимодействии с мотоциклистами покажет время.
  • 0

#64
Yana Bike.kz

Yana Bike.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемый Mik77 с чего вы взяли, что если Вы вступаете в наш клуб, то Вы будете плясать под чью то дудку?!
  • 0

#65
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
А что у Вас в клубе Анархия????
  • 0

#66
Yana Bike.kz

Yana Bike.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну это и есть одно из правил, в Байк Клубе "KZ BIKE" пропуска выдают только членам клуба.
Но становится членом клуба не кто Вас не принуждает...
Вы так же можете получить пропуск в ГАИ...это выбор каждого, Вам решать.
  • 0

#67
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Я свой выбор сделал !!!Я свободный райдер!!! :D Д Иванович всегда пишет Байкеры обеденяйтесь!! И обединяет всех под СВОИМИ знамёнами!! и пропуска делает только для своих членов!!!!Хотелось пропуск у Байкеров получить А оказывается им у ВАС надо стать!!!! :D :D НЕт уж луче просто РАЙДЕРОМ буду!!! А ДЕвушки у Вас красивые глядя на Аватар!!!!! :)
  • 0

#68
Yana Bike.kz

Yana Bike.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Mik77 Д.И. Петрухин правильно пишет - "Байкеры объединяйтесь!!!", так давайте объединяться :D
KZ BIKE и создан для того, что бы БАЙКЕРЫ были вместе!!!
А годовой взнос 2000, по моему это не большие деньги...
Ну а за красивых девушек, спасибо, очень приятно=)
  • 0

#69
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Я про деньги ничего не упоминал!!!! Две штуки это не деньги и пойдут они на нужды Вашего клуба это всё правильно!!! Клуб святым духом питатся неможет!!!! А пропуска только для своих это уже другое!!!! НЕкаждый хочет менять ЦВЕТА или принимать их!!! Лучшебы продовали пропуска всем и помогали мотоциклистам!!! Больше дела меньше слов А вы гвардию набираете :D под свои знамёна чем от Себя только отталкиваете
  • 0

#70
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
в армию вас всех заберут, военкомат специально с Иванычем договорился :D
не сыте :D девчонки в кз.байке вас не обидят ... вон их там сколько!
какая вам говорунам разница, это чистая формальность ,ни к чему не обязывающея никого ни как...
все равно каждого кого гаишник останавливал или остановит когда-нибудь спросит -а Петрухина путешествиника знаешь??? и реакция ваша _КОНЕЧНО_
вас же никто не заставляет быть уз.байкером, киргиз.байкером, китай байкером......
и брости в меня камень если вы не кз.байкеры живя в этой республике?
так стоит ли корчить фрирайдеров из себя, если всеравно по кличу Иваныча все собираються вместе на всех байк мероприятиях, к нему и за помощью если что не дай бог придете, и он поможет!!!
Это не касаеться естественно тех мотобратьев которые носят цвета своих клубов :D
  • 0

#71
Yana Bike.kz

Yana Bike.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
парашютист уф=)) хоть ты все разъяснил нашим любимым БАЙКЕРАМ) :D
  • 0

#72
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Да!! все Мы кз байкеры!!!! :D А в хороших делах Д. Ивановича никто и не сомневался!!! И на 9 мая поддержим!!!! и деньги здадим!! А с пропусками у меня своё мнение!!!
  • 0

#73
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Все равно нездоровая фигня... Кто мешал Дмитрию Иванычу сразу условия огласить?
Обман, он и в кз обман... И неизвестно, может это в отсутствие его делается...

:D
  • 0

#74
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
да все нормально! не ишите подвохов пацаны... :laugh:
  • 0

#75
Olga.bike.kz

Olga.bike.kz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Приветики! Спасибочки тебе огроооооооомное, парашютист!!!!!
  • 0

#76
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Сейчас в ГУВД готовятся пропуска для НАС байкеров.......


что тут непонятного... устроили тут перепалки с девушками на несколько страниц... :super:

ИМХО будучи не в клубе... не будешь клубом прикрыт... :laugh:
  • 0

#77
okjetpes

okjetpes
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Почему данная проблема существует только в южной столице?
Или в Астане нет запрещающих знаков?
  • 0

#78
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Уффф.... Нас скутерастов побрили=) :) И сами что то непонятное мутят.... Д.Иваныч! Напишите по делу, и так как есть... А то что то не понятное творится, и в конце концов все переругаются, из за проблемы в корне...
А на счет знаков , давайте их поснимаем=)И не будет ругани за пропуска=) Меня посадют как главного "СтраПаоило"=). Все равно я 95% не знаю и не вижу, боюсь ездить только по Фурманова и Аль Фараби.

Сообщение отредактировал ДжонСкутерКлуб: 13.03.2010, 22:46:36

  • 0

#79
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Почему данная проблема существует только в южной столице?
Или в Астане нет запрещающих знаков?

Всего лишь два знака(больше не видел). Редко придаю им значение.
  • 0

#80
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Жень, в Алма-Ате знаки весят с незапамятных времен, еще мой отец пацаном был и у его отца мот был, знаки тогда уже весели Ж((((((( типа Алма-Ата столица, а на мотах ездили в основном либо с алуов либо подростки да и делали в основном себе все прямотоки чтоб тарахтел громкои ночью вроде как спать мешали и чтоб не загружали город, центр города был перекрыт как для мотов так и для грузовых машин

Сообщение отредактировал little: 14.03.2010, 09:10:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.