Перейти к содержимому

Фотография

Пропуск на 2010 год.Выдача пропусков будет с 15 МАРТА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#12323868
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
MODERATORIAL [PIRATE]


ВНИМАНИЕ!!!



Все Байкеры Казахстана могут получить пропуск в КЗ Байке! БЕСПЛАТНОООО! Не зависимо к какому клубу ты относишься! Но документы должны быть в исправном состоянии ( как и мототехника)



При получении иметь фото, копию удостоверения, техпаспорт, доверенность( если другой хозяин) и рнн !

Сообщение отредактировал PIRATE: 14.03.2010, 10:50:53

  • 0

#41
Olga.bike.kz

Olga.bike.kz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
PIRATE! В данный момент с пропусками медлят, обещали к 15 марта нам привезти, теперь ожидаем 18 марта. Но пропуска будут - это гарант от Д.И. Петрухина. Скан вывесить не проблема, как только у нас появится такая возможность. С уважением.
  • 0

#42
moTTo_punk

moTTo_punk
  • Гость
  • 12 сообщений

Для чего вступать в ОО "KZ BIKE"? - уважаемые БАЙКеры, давайте объединяться! :lol:

если я объединюсь с казбайком, обяан ли я буду как мембер клуба в обязательном порядке ехать на фест на Балхаше? потому что я собираюсь на Бурабайк.
  • 0

#43
white.

white.
  • Гость
  • 29 сообщений

Для чего вступать в ОО "KZ BIKE"? - уважаемые БАЙКеры, давайте объединяться! :lol:

Сколько будет нам стоить объедениться?
  • 0

#44
Olga.bike.kz

Olga.bike.kz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Обязательств перед фестом на Балхаше - никаких. Тем более, что в этом году оба феста будут разделены 2-х недельным "передыхом" :lol:
Для вступления в ОО "KZ BIKE" необходимы копии документов (см. выше) + 2000 тн. (годовой взнос)
  • 0

#45
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Для чего вступать в ОО "KZ BIKE"? - уважаемые БАЙКеры, давайте объединяться! :lol:

а если я не хочу вступать, сама идея духа свободы теряется при определенных обязательствах...
  • 0

#46
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем привет! Отвечу на некоторые вопросы, которые были посвящены Петрухину Д.И.
1. количество пропусков не ограничено, так что можете особо не торопиться, НО уже [/b]22 марта будет шествие байкеров посвященное празднику "Наурыз"
2. фото и копии (РНН, уд. личности, тех.паспорт, права и, если имеется "копия доверенности") требуются для удостоверений тех, кто является членом ОО "KZ BIKE" или хочет вступить в "KZ BIKE".
3. 2000 тн. - годовой взнос в ОО "KZ BIKE" смешная сумма "за год" :mad:
4. 1 пропуск на каждый мотоцикл
- кто не желает быть членом ОО "KZ BIKE" - может получить пропуск в ГАИ
- на подарки для ветеранов 2000 сдаются отдельно

а как же это?

Всех БАЙКЕРОВ! С началом ВЕСНЫ!!! Знаю что ВАМ не терпиться сесть уже на БАЙК!!! Сам такой!!! Сейчас в ГУВД готовятся пропуска для нас байкеров - по проезду по центральным улицам г.Алматы!! Прошу Всех получить их в офисе KZ.BIKE по адресу Абая-Байтурсынова! тел - 2 78 42 42 - . 2 78 45 00. При себе иметь 2 фото. Копии удостоверения, техпаспота и если есть доверенность на управление!!! Получение ПРОПУСКОВ-БЕСПЛАТНО!!! С наступающим 2010 сезоном ВАС !!! Д.Иваныч!!! :lol:


  • 0

#47
moTTo_punk

moTTo_punk
  • Гость
  • 12 сообщений

Обязательств перед фестом на Балхаше - никаких.

то есть все членство - это +1 к отчетночти казбайка по количеству "ручных байкеров" и 2килотанга в бюджет казбайка.
звучит скучно.
тем более когда набор в мемберы делается из под завуалированной палки.
  • 0

#48
Olga.bike.kz

Olga.bike.kz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пропуска - БЕСПЛАТНО, а 2000 тн. - это годовой взнос членов ОО "KZ BIKE". Для тех, кто не хочет вступать или не является членом ОО "KZ BIKE". повторюсь в очередной раз: вы сможете получить пропуска в ГАИ.
Ручными байкеры не бывают! :mad: или это уже не байкеры! :lol:
  • 0

#49
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Пропуска - БЕСПЛАТНО, а 2000 тн. - это годовой взнос членов ОО "KZ BIKE". Для тех, кто не хочет вступать или не является членом ОО "KZ BIKE". повторюсь в очередной раз: вы сможете получить пропуска в ГАИ.
Ручными байкеры не бывают! :mad: или это уже не байкеры! :lol:

странно, что Д.Иваныч забыл упомянуть про членство... и что пропуска тока для мемберов
  • 0

#50
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ржу! )))
все как всегда, а потом тему закроют и по удаляют противоречащие друг-другу посты мемберов КЗБайка ))))
Если че - пропуск купил бы за 3 тыщи но без РНН, удостоверения и фотографий )))
  • 0

#51
Olga.bike.kz

Olga.bike.kz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пацаны, мы же вас не принуждаем ни к чему! :D Так что не надо зацикливаться на этом :D
  • 0

#52
Olga.bike.kz

Olga.bike.kz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемый aitely! Мы пропуска не продаем :D 2000 -повторяю!!!!!!!!!! - это годовой взнос для членов клуба KZ BIKE
  • 0

#53
Olga.bike.kz

Olga.bike.kz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемый aitely! Мы пропуска не продаем :D 2000 -повторяю!!!!!!!!!! - это годовой взнос для членов клуба KZ BIKE
  • 0

#54
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
странная у вас логика уважаемая Ольга.
типа пропуска всем, но тока членам КЗБАЙК. неправильная.
  • 0

#55
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Мы пропуска не продаем :D 2000 -повторяю!!!!!!!!!! - это годовой взнос для членов клуба KZ BIKE

а помоему самые обычные условия продажи ты нам деньги и свое согласие а мы тебе пропуск...
да и специально для вас уважаемая Ольга я вроде не ручник, просто странно звучит что пропуска всем а на деле оказывается не всем... тут два варианта либо нету согласованности внутри самого кзбайка и ДИП незнает что вы пишете от имени клуба либо он и был в курсе ваших маркетинговых планов но сказать открыто про то что вступите ко мне и я дам пропуск почему то забыл...
так что вы сначала сами определитесь кто из кзбайка говорит правду и что под этим подразумевает а потом оглашайте тему раздачи пропусков только клубням или уж действительно всем...
  • 0

#56
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Пацаны, мы же вас не принуждаем ни к чему! :D Так что не надо зацикливаться на этом :D

да непонятки просто, Петрухин говорит пропуска ВСЕМ, а Вы - только членам
  • 0

#57
Olga.bike.kz

Olga.bike.kz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дмитрий Иванович во вторник вернется с командировки и сам тогда все объяснит. В данный момент я работаю с Петрухиным и даю вам информацию, одобренную Д.И. Петрухиным.
  • 0

#58
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Мы пропуска не продаем

:D

Сообщение отредактировал Flyer1: 12.03.2010, 17:14:10

  • 0

#59
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
2 Olga.bike.kz ,теперь все ясно зачем нужны документы,просто с самого начала надо было писать что пропуска только мемберам или желающим ими стать,а то написали как будто всем раздаете,спасибо за все ответы,решение принимает каждый сам
  • 0

#60
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
С прпусками в принцепе всё понятно!!!! :D Хочешь пропуск -пляши под ДУДКУ!! :) Бесплатный сыр только в мышеловке!!!! Я свободный райдер и в клуб пока ещё не созрел :D :D С Ж.П мне проще решить на месте!!! А 2тыщ ВЕТИРАНАМ обязательно завезу!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.