Перейти к содержимому

Фотография

Трансформеры 3/Transformers 3Роботы Майкла Бэя разрушат Москву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
После просмотра фильма появился только один вопрос
Почему девушка ГГ после всех событий осталась в почти идеально белой кофточке?????
а так фильм впечатлил :)
гораздо лучше чем вторая часть
  • 0

#42
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
и как она умудрялась так бегать и прыгать на каблуках )))
  • 0

#43
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

как можно уснуть на трансформерах?!!!! :faceoff:
у меня прям не укладывается это

Ну это смотря сколько перед этим выпить :D

Кто-нибудь в 3Дэ смотрел?
Стоит, или там не так много 3Дэ эффектов, чтобы переплачивать?
А то меня 3Дэ очки раздражают, на уши давят

#44
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

взял билеты в IMAX. 3000 тг, конечно, погорячились ребятки. Вечерний билет на простой сеанс стоит 1500.


Вроде сказали что IMAXа в КЗнету. где ходили?
  • 0

#45
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

После просмотра фильма появился только один вопрос
Почему девушка ГГ после всех событий осталась в почти идеально белой кофточке?????
а так фильм впечатлил :)
гораздо лучше чем вторая часть

Ну, во второй части Микаэла в идеально белых штанах по пустыне бегала и валялась и тоже особо не запачкалась. :laugh: Вот такие они крутые девушки.
  • 0

#46
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


как можно уснуть на трансформерах?!!!! :faceoff:
у меня прям не укладывается это

Ну это смотря сколько перед этим выпить :D

Кто-нибудь в 3Дэ смотрел?
Стоит, или там не так много 3Дэ эффектов, чтобы переплачивать?
А то меня 3Дэ очки раздражают, на уши давят



з.ы. особого эффекта в IMAX не ощутил, просто большой экран :-/


3Д сцен как таковых я не заметил, такшта можешь не переплачивать ;-)

Вроде сказали что IMAXа в КЗнету. где ходили?


дубль два. в ацтане
  • 0

#47
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
везет астанинцам. у нас же вроде тоже собирались запускать, по моему в есентаевском ТЦ
  • 0

#48
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
"Чорнобыль" :lol:

Кстати, действительно больше всего впечатлил кадр с "летунами", интересно когда такие костюмы в алмату завезут :rolleyes:

зы А в целом фильм понравился :beer:

Сообщение отредактировал Arxon: 30.06.2011, 18:19:27

  • 0

#49
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

После просмотра фильма появился только один вопрос
Почему девушка ГГ после всех событий осталась в почти идеально белой кофточке?????
а так фильм впечатлил :)
гораздо лучше чем вторая часть

так это ж баян, во второй части, "грудь-нулевка" тоже бегала в белых штанах под обстрелом, с обязательным падением на песок, в грязь. При этом ни макияж, ни кофточка со штанами не пострадали. МаксФактор и Чистота Чисто Тайд рулят))

#50
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Мне понравилась третья часть. Может больше потому, что я только эту часть и смотрела в кинотеатре, предыдущими двумя довольствовалась просмотром на компе.
Зрелищно, феерично. Хотя сценарий подкачал. Из актеров только кажется ЛаБаф хорошо выложился. Графика на высоте. Смотрела не в 3D.
Очень затянуто. Сложно сидеть 160 минут на одном месте.
Весь фильм раздражали злостные комментаторы рядом выше. Особенно их дети. Очень мелкие, лет 5-6, которые комментировали на весь зал !!каждое!! действие на экране :faceoff:
Заметила некоторые ляпы в фильме.
Скрытый текст

  • 0

#51
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Фильм крут, даже очень, но три дэ конечно в который раз подводит
  • 0

#52
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Фильм крут, даже очень, но три дэ конечно в который раз подводит

А мне наоборот в этот раз 3D понравилось,после последних просмотренных фильмов, где вообще толком ничео заметно не было.
Фильм очень понравился, смотрел с удовольствием. Единственно почему то главная героиня что то мне не приглянулась, какая то она натянуто-искусственая была, но это мое личное мнение. Фильм смотреть и обязательно в кинотеатре.
  • 0

#53
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А я на двух первых не была,но когда увидала рекламу 3-х в кинотеатре... :rolleyes: .Обязательно схожу!
  • 0

#54
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

емя разгрома города, бегает то в балетках на низком, то на маленьких каблучках, то на здоровенной шпильке :D [/spoiler]


бугага, это смогла бы заметить только девушка :D
  • 0

#55
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Это, кстати, довольно частый косяк в фильмах с главными героинями :D
Хорошо хоть размер груди по ходу фильма не меняется (кроме Терминатора 3)

#56
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Единственно почему то главная героиня что то мне не приглянулась, какая то она натянуто-искусственая была, но это мое личное мнение.

да, да, точно. Я все ждала, что она редиской злостной окажется. Ибо вид у нее какой-то не добрый
И действительно, слишком много маячила ее фигура, не в тему.

бугага, это смогла бы заметить только девушка :D

ну дык :D

Сообщение отредактировал MsSunny: 01.07.2011, 09:45:14

  • 0

#57
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Единственно почему то главная героиня что то мне не приглянулась, какая то она натянуто-искусственая была, но это мое личное мнение. Фильм смотреть и обязательно в кинотеатре.


Точно такое же впечатление....Это как черное пятно на всем белом.... :faceoff:
Единственное, что огорчает....это заключительная часть....Эххх.....
  • 0

#58
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Видео со съемок


#59
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Третья часть франшизы "Трансформеры", "На темной стороне луны" (Transformers 3: Dark Side of the Moon), поставила абсолютный рекорд российского проката по сборам первого дня, выручив 140 миллионов рублей, или 4,8 миллиона долларов, сообщили РИА Новости в четверг в компании "Централ Партнершип", отвечающей за прокат картины.
Премьерой этого фильма, который режиссер Майкл Бэй считает лучшим за всю трилогию, открывался 23 июня Московский международный кинофестиваль. Со сцены кинотеатра "Пушкинский" картину представляли режиссер и все основные звезды - Шайя ЛаБеф, Патрик Дэмпси, Джон Малкович, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон и Рози Хантингтон-Уайтли, а также продюсер Лоренцо Ди Бонавентура.

В прокат "Трансформеры-3" вышли в среду, 29 июня, на 1,380 тысячи копиях. На 856 экранах фильм идет в 3D, а на 17 - в формате IMAX. Первые две части франшизы выпускались в стандартном двухмерном формате. Первые "Трансформеры" в 2007 году собрали в России 12 миллионов долларов, вторые, вышедшие в 2009 году, - 17 миллионов долларов.
В США дебют третьих "Трансформеров" также оказался удачным: за первый день проката фильм собрал 42,8 миллиона долларов, дав по сборам первого дня лучший результат 2011 года. Для сравнения, четвертые "Пираты Карибского моря" в первый день выручили в Северной Америке лишь 34,8 миллиона долларов.



#60
sinderella18

sinderella18
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А я на двух первых не была,но когда увидала рекламу 3-х в кинотеатре... :rolleyes: .Обязательно схожу!

Аналогично! Первые две части я не видела, предысторию не знаю. И вчера сходили. Дама (т.е. я) впечатлена и довольна :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.