Перейти к содержимому

Фотография

Трансформеры 3/Transformers 3Роботы Майкла Бэя разрушат Москву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

В субботу были в Кинопарке Спутника - у них висело объявление, что с 25 июня открыта предварительная продажа билетов на "Трансформеры 3"...

хм, они что предполагают ажиотаж на фильм?
лучше бы продавали билеты на предварительный показ :-)
  • 0

#22
Dmlee

Dmlee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а почем билеты?
  • 0

#23
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
фильм уже стоит в расписаниях на сегодня, цены стартуют с 1500 и выше
  • 0

#24
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
только вернулся с премьерного показа.. эпическое завершение трилогий, однозначно лучше второй части, всем любителям серий смотреть в обязательном порядке, спецэффекты на уровне, юмор приемлем, пафос присутствует по умолчанию, Оптимус шикарен, все остальное вы увидите сами, за сим иду спать ибо мой мозг просто перегружен.
  • 0

#25
RBooze

RBooze
  • Частый гость
  • 86 сообщений


В субботу были в Кинопарке Спутника - у них висело объявление, что с 25 июня открыта предварительная продажа билетов на "Трансформеры 3"...

хм, они что предполагают ажиотаж на фильм?
лучше бы продавали билеты на предварительный показ :-)

а почему бы и нет? Ажиотаж полюбой есть, мы все с друзьями ждали этот фильм. Но когда узнали сколько билет стоит, ажиотаж передвинулся на неделю по позже :D
  • 0

#26
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
взял билеты в IMAX. 3000 тг, конечно, погорячились ребятки. Вечерний билет на простой сеанс стоит 1500.
  • 0

#27
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

взял билеты в IMAX. 3000 тг, конечно, погорячились ребятки. Вечерний билет на простой сеанс стоит 1500.

КП - даром время не теряет, конечно)). Но в день премьеры и на T.R.O.N. билет стоил дороже. 3000 на одного чела - терпимо, схожу))

#28
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да? я на Трон и Пиратов ходил по 2500. И по-моему на Трон я ходил в первый день. Ну, да ладно. Главное, чтобы жалеть не пришлось после просмотра Т3.
Автоботы, пиреееет! :D
  • 0

#29
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
2 jedi где Вы imax нашли или это не в Алматы?
  • 0

#30
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
в ацтане
  • 0

#31
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
IMAX 40 лет назад придумали, а в Ате до сих пор ни одного нет :faceoff:
Зато куча кинотеатров с залами по 30 человек :weep:

Пойду в старый добрый Целинный :D

#32
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
какие-то смешанные чувства у меня после просмотра. Вроде понравилось, а вроде и чувство неудовлетворенности осталось. Показалось, что местами чуток затянут, нет ощущения постоянного драйва (тут, конечно, резонный вопрос, а должен ли быть?). Но я, лично, шел на сумасшедший экшн и не совсем его получил, чесговоря. А еще очень не понравилась девушка с рестилайновыми губами. Как не странно едва ли не больше всего понравилась сцена не с трансформаторами, а с людьми, там, где они между зданиями пикируют. А еще стеба много в фильме, что гуд!

з.ы. особого эффекта в IMAX не ощутил, просто большой экран :-/
  • 0

#33
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
вопрос:

Скрытый текст

  • 0

#34
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
:-/
2,5 часа тягомотины с претензиями на юмор

впервые уснула в кино :faceoff:

из интересного - спецэффекты (причем в первой половине фильма, во второй уже видимо обленились аккуратно подрисовывать, было видно огрехи и косяки+было видно, что используются макеты зданий), машины и ноги главной героини

сюжет нудно-предсказуемый, актеры играли нудно-натяжно, никто вообще не впечатлил.

бесит американское представление о русских, теперь наверно американцы после фильма будут думать на украинский язык, что это русский

в АзиаПарке в Астане билеты по 1200 на 3Д

зря сходила,зря ждала 3ю часть
первая часть была самой интересной

Сообщение отредактировал SABADELL: 30.06.2011, 10:44:15

  • 0

#35
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да? я на Трон и Пиратов ходил по 2500. И по-моему на Трон я ходил в первый день. Ну, да ладно. Главное, чтобы жалеть не пришлось после просмотра Т3.
Автоботы, пиреееет! :D

Я имел ввиду, что билеты на премьеру были дороже всегда. А тут на Бэевских трансов зарядили, конечно. Хотя наверняка, будут говорить о всеобщем подорожании и т.д. Отзывы ожидаемые, наверное схожу на уик-енде, надеюсь, не за 3000 тг.

#36
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а мне очень понравились все части. обязательно схожу на третью часть. блин... когда рабочий день закончица :D
  • 0

#37
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
хм в меге нет почему то.
  • 0

#38
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
как можно уснуть на трансформерах?!!!! :faceoff:
у меня прям не укладывается это
  • 0

#39
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
мне понравилось, сын так вообще в восторге, но первая часть канеш произвела большее впечатление......
  • 0

#40
anelichka_87

anelichka_87
  • Гость
  • 8 сообщений
ходила на премьеру, фильм впечатлил!!!!! спецэфекты нереальные!!!!! намного лучше первых двух частей!!!!! только напрягала постоянно маячившая девушка и ее телеса, не спорю, красивые, но они были везде и не к месту :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.