Перейти к содержимому

Фотография

Летучие мыши.Как можно прогнать из квартиры?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#101
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

а если залетит летающий крокодил, тогда банкротом надо быть да? )))


почему же банкротом???
всего лишь психопатом...

(кыш, кыш отсюда... ишь разлетался...)
  • 0

#102
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

вот тебя бы тапком по голове или к примеру на сувенир пустить...  Понравилось бы? ;) Где же твоя забота о братьях наших меньших?

:( так я забочусь..так сказать в корне, потому что если раньше поймает моя кошка... кто будет убирать весь этот беспорядок ;)
  • 0

#103
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ужас, до чего людей доводит страх и собственное воображение....
а не проще просто открыть окно пошире и подождать пока она сама вылетит?(желательно поспать). У меня они обычно всегда вылетали... Одна только задержалась на долго... примерно месяц жила, спала в кармане махрового халата и звали её Сеней. Но потом пришли гости и Сеня не выдержал выдаваемых моим магнитофонов децибелов и улетел в неизвестном направлении :(
  • 0

#104
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Прикольно, у меня кота Сенька зовут :(
  • 0

#105
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2БЭ: может так статься, что откроешь пошиииирееее окна, и к ней еще ее друганы прилетят и устроют бетмановскую party :()) с розливом свежей кровушки ))))

#106
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
В тему про гринпис:

Разговор в зоопарке:
- Что ж вы, негодяи, делаете? Изнасиловали втроем лягyшкy! Гринписа на вас нет!
- Не горячись, слоник. Гринпис нас не накажет. Гринпис нас самих охраняет. Как редких козлов
  • 0

#107
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
2 SAX :( ага... с таким воображением можно прийти к выводу что они вас изнасилуют, убьют, а потом съедят ;)
а о том, что ей тоже страшно кто-нить подумал прежде чем за ней со швабрами гоняться? и носится она по квартире не ради одовлетворения непреодолимого желания быть колтуном в вашей шевелюре и в поисках ваших вен, а просто потому что страшно и хочется найти выход... добрее надо быть, добрее...

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 26.07.2005, 17:15:51

  • 0

#108
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
тапком ее, тапком и в унитаз :(
  • 0

#109
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Итак, что мы имеем -
девушку с фобией, окно - где не крепится решетка, кошку - которая не прошла испытание, обнаженного юзера - который единственный предложил приехать и изловить, и советы начиная от размахивания футболкой с улююлюканьем до убийства со смывом в унитаз...
Придется написать Гарри Потеру))))))))
  • 0

#110
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Гарри! Гарри! В студию!

а у него филина не было?
а то летающий объект на летающий...

можа и от мышки бы избавились)
  • 0

#111
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
народ! вас послушать, так все "всегда выгоняют.. убивают.. и т.д." вот у меня лично ни разу мыши летучие не залетали. воробьи, голуби =- это да! несколько раз. но мышке че делать нечего?? летать, да еще и у меня в спальне :rolleyes:
  • 0

#112
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

народ! вас послушать, так все "всегда выгоняют.. убивают.. и т.д." вот у меня лично ни разу мыши летучие не залетали. воробьи, голуби =- это да! несколько раз. но мышке че делать нечего?? летать, да еще и у меня в спальне  :p


В позапрошлом году ночью 13 в пятницу, кажется в сентябре, ко мне на лоджию залетел совенок - серьезно, - мы пытались его поймать но не успели закрыть окно, в прошлом на другую лождию залетела стайка летучих мышей, и одна залетела в спальню, и в этом году недавно :rolleyes: одна залетела в спальню, причем высоких деревьев прямо под окном нет,
вот такое вот шоу!
  • 0

#113
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

вот у меня лично ни разу мыши летучие не залетали

Завидую вам белой завистью, по причине того, что боюсь их дико... :rolleyes: :lol: , когда залетали, проблема была вселенская :p . Раньше спокойно к ним относился, потом напугали страшилками, и как раз после того, как напугали, залетела домой мышка как по заказу, я на неё наткнулся во время ночного моциона :lol: , и в результате фобия на всю жизнь.
  • 0

#114
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
У меня лет 10 назад жил кот, который каждый раз поймав ночью летучую мышку запихивал её маме в тапочек... реакцию мамы представить не сложно :p У неё даже привычка выработалась- прежде чам надеть тапки хорошенько их стряхнуть :rolleyes:
  • 0

#115
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
поясните про УЗ - в фильме про бэтмена он ультразвуком мышей призывал к себе, а вы тут советуете их отгонять ультразвуком...
  • 0

#116
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Joenky:

ППКС, батенька!

а то еще передадут сигнал, типа: всем сюда, трахаться будем!
и поналетят голодные упыри...

офф: тебе аватар сделать?
  • 0

#117
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
Redrum:

гоните, батенька?

офф: сделай
  • 0

#118
Leff

Leff
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А у меня ситуация ваще улёт! - позавчера ночью залетела мышь и забилась за шкаф, причем достать ее оттуда практически нереально. На уговоры улететь не реагирует на воздействие тупыми твердыми предметами орет как ненормальная и зовет подписку (в первую ночь кто-то прилетал).
Как Вы уже поняли, мышь (или мыши) поселилась у меня прочно и улетать никуда не собирается.
Вчера оствил дверь балкона полностью открытой и создал все условия чтобы она улетела. Утром обнаружил ее на прежнем месте. Токо какашек под шкафом прибавилось.
Читал, что они переносят бешенство.
Блин, что мне делать? - она (или они) покидать мое жилище не собирается.

Если у кого есть здравые мысли, подскажите, плз.

моя аська: 318010
  • 0

#119
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

А у меня ситуация ваще улёт! - позавчера ночью залетела мышь и забилась за шкаф, причем достать ее оттуда практически нереально. На уговоры улететь не реагирует на воздействие тупыми твердыми предметами орет как ненормальная и зовет подписку (в первую ночь кто-то прилетал).
Как Вы уже поняли, мышь (или мыши) поселилась у меня прочно и улетать никуда не собирается.
Вчера оствил дверь балкона полностью открытой и создал все условия чтобы она улетела. Утром обнаружил ее на прежнем месте. Токо какашек под шкафом прибавилось.
Читал, что они переносят бешенство.
Блин, что мне делать? - она (или они) покидать мое жилище не собирается.

Если у кого есть здравые мысли, подскажите, плз.

моя аська: 318010

Замуруйте демонов :eek:
  • 0

#120
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
щипцами её за ухо...
и в окно...

или отодвиньте шкаф,
тогда есть шанс,
что она застрянет
еще за чем-нибудь...

вот!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.