Перейти к содержимому

Фотография

Салоны красоты УрумчиДелимся опытом, контактами, советуем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
упс никто?
  • 0

#22
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девушки я ездила в Урумчи 5 раз.....езжу одна :D абсолютно не страшно, главное что бы встречали проверенные люди.... :cool: дорога уматывает....не умыться, туалеты жуть ванючие, антисанитария....еда....фяяяяяя. Так что если готовы сутки потерпеть....добро пожаловать :(
насчет салонов и бань не знаю...не ходила туда. Зато там крема и средства для волос очень хорошие....все что тама за копейки можно купить...здеся дороговато. Хотя дорога не дешевая. Можно на автобусе, можно на такси....на такси быстрее, но автобус удобный, лежаки....и еще весело.
Если будут вопросы, обращайтесь!!!
  • 0

#23
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ах да....гостиницы есть по 2000 тенге в сутки и очень хорошие....есть дорогие. Я лично предпочитаю скромные и не дорогие. Еда в Урумчи очень острая....но можно найти киргизкую, уйгурскую еду.
  • 0

#24
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
так-с и девочки....тама все китоянки...ходят с ужасными прическами и волосами....так что я тоже побаиваюсь ходить в салоны. Уж лучше в Гуанжоу поехать :(
  • 0

#25
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Ну да, китаянки ходят со "взрывами на макаронной фабрике", это факт. Причем, и мальчики тоже! А в Гуанджоу ихние хлопцы носят гламур от Сергея Зверева,( у нас бы за такой видок в Алмате побили б мужики), а девчонок стригут под каре.
  • 0

#26
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я тоже хочу в Китай)))) ради интереса. У меня там подруга 5 лет жила, щас опять вернулась в Кз.
Хотела изначально поехать в Гуанджоу на пластику, вышло дорого. Но все равно хочу поехать.....
Какие док-ты нужно собрать? и как на машине ехать? без проблем?
  • 0

#27
Zenna

Zenna
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девушки я ездила в Урумчи 5 раз.....езжу одна :) абсолютно не страшно, главное что бы встречали проверенные люди.... :D дорога уматывает....не умыться, туалеты жуть ванючие, антисанитария....еда....фяяяяяя. Так что если готовы сутки потерпеть....добро пожаловать :smoke:
насчет салонов и бань не знаю...не ходила туда. Зато там крема и средства для волос очень хорошие....все что тама за копейки можно купить...здеся дороговато. Хотя дорога не дешевая. Можно на автобусе, можно на такси....на такси быстрее, но автобус удобный, лежаки....и еще весело.
Если будут вопросы, обращайтесь!!!

Парижанка, а вы часто туда ездите? Если как-нибудь соберетесь , к лету например, можно будет с вами в первый раз съездить??? :)
  • 0

#28
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Девушки я ездила в Урумчи 5 раз.....езжу одна :-) абсолютно не страшно, главное что бы встречали проверенные люди.... :dandy: дорога уматывает....не умыться, туалеты жуть ванючие, антисанитария....еда....фяяяяяя. Так что если готовы сутки потерпеть....добро пожаловать :D
насчет салонов и бань не знаю...не ходила туда. Зато там крема и средства для волос очень хорошие....все что тама за копейки можно купить...здеся дороговато. Хотя дорога не дешевая. Можно на автобусе, можно на такси....на такси быстрее, но автобус удобный, лежаки....и еще весело.
Если будут вопросы, обращайтесь!!!

Парижанка, а вы часто туда ездите? Если как-нибудь соберетесь , к лету например, можно будет с вами в первый раз съездить??? ;)


Ой, а мона будет с Вами???? :-/ плиииииииииииииииз :-)
А что если на машине туда? Скока км?
  • 0

#29
a757a

a757a
  • Гость
  • 16 сообщений
знакомая выпрямляла волосы длинные в урумчи, ей вышло примерно в 100 дол.
вообще много слышала что китайские мастера все делают хорошо, и дешевле чем у нас. но татуаж у них конечно :D :-)
  • 0

#30
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я тоже хочу узнать, говорят выпрямление хорош там делают рисом и очень недорого. сама я там была, очень там хорошие бани, стоят 200 юань хорошие и 100-150 не очень. 200 юань-это 4500. находишься там сутки, все процедуры классные, массажи. парилка. еда до отвалу какая хочешь, и креветок море.
Ехать можно девченками, страшного ничего нет. Виза стоит 9000-10000 тенге разовая, билет в 1 конец-на поезде 10000 nu? на автобусе с сайрана-8000, гостиница-10-15 долларов в сутки очень даже приличная. Цены дешевые. но не на все. особенно на вещи. не дешевле, чем у нас. Язык знать не обязательно. но важно. все таксисты возят по визиткам 9наприер в гостинице дают визитку), будешь в городе хоть где, таксисту визитку показываешь, он отвезет. воров много... Все устала писать.
А вот в салонах не была, в этом году поеду, обязательно схожу.
  • 0

#31
Zenna

Zenna
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Девушки я ездила в Урумчи 5 раз.....езжу одна :-) абсолютно не страшно, главное что бы встречали проверенные люди.... :( дорога уматывает....не умыться, туалеты жуть ванючие, антисанитария....еда....фяяяяяя. Так что если готовы сутки потерпеть....добро пожаловать :-)
насчет салонов и бань не знаю...не ходила туда. Зато там крема и средства для волос очень хорошие....все что тама за копейки можно купить...здеся дороговато. Хотя дорога не дешевая. Можно на автобусе, можно на такси....на такси быстрее, но автобус удобный, лежаки....и еще весело.
Если будут вопросы, обращайтесь!!!

Парижанка, а вы часто туда ездите? Если как-нибудь соберетесь , к лету например, можно будет с вами в первый раз съездить??? :-)


Ой, а мона будет с Вами???? :) плиииииииииииииииз :rolleyes:
А что если на машине туда? Скока км?

:lol: вот и собираются девченки потихоньку! Я тоже думала на машине сначала. Но знаете лучше не рисковать! Я в ту же киргизию нет-нет езжу и ну его на фих...! у них тоже менты есть будут напрягать, плюс если мы без мужчин своим ходом как-то боязно.. :-/ Можно как вариант доехать до границы, оставить машину на стоянке а там своим ходом, на таксях, а в обратку тоже проще - не надо на себе все тащить если отовариваться будете. :D
  • 0

#32
Zenna

Zenna
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ааааах......креветки! кто знает там коктейльные али тигровые??? Только ради этого туда можно поехать что объесться! :rolleyes:
  • 0

#33
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девушки вы о чем??? какие менты?? :-)
Девушки я поеду летом....в июле наверно, точно не знаю.
на машине до Харгоса буит стоить вам 3500. От Харгоса 6000-7000. В 5 утра выезжаете с Аты....к 9 на Харгосе....пока проходите границу уже обед. К 1 ночи уже буити в Урумчи. :)
Я езжу одна, всмысле без сопровождения....но таксист берет попутчиков, так что абсолютно не страшно. Главное то что бы вас там встречал проверенный человек. Одежда там дешевая, но качество не очень....есть качественная. А вот обувь очень даже хорошая!!! И дешевая.

Сообщение отредактировал Парижанка: 29.04.2010, 22:41:16

  • 0

#34
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

ааааах......креветки! кто знает там коктейльные али тигровые??? Только ради этого туда можно поехать что объесться! :-)

мне лично их кухня не нравится....все абсолютно острое!!!!! В ресторанах не была...зато уйгурской кухни там много....и можно хорошо там поесть за 300 тенге :)
  • 0

#35
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мамочки! Урумчи разве можно считать за город??? :mad: Это же большая свалка-барахолка! А уж тем более ходить там по салонам красоты :mad:
Я была в салоне в Гуанджоу пошли с мамой на маникюр. Нам хорошо сделали, почистили, все тщательно отполировали, хорошо покрыли. Стоило такое удовольствие 220 тенге на каждую. Но это не спасло. Все время пока мы сидели, они нас обсуждали, смеялись в лицо, в общем оказывается подумали, что мы уйгурки. Я сидела еле :-) сдерживала себя, мама попросила не поднимать шум, чтобы они не напортачили. После окончания я все-таки высказалась - но все зря, они не понимают английский, а я китайский. я еще планировала лечь на коррекцию бровей, но не стала рисковать.
  • 0

#36
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
девочки все барахольщики туда мотаются и там чистят перышки,нужно знать где .я лично рекомендую ехать туда группой(например шоп-тур)во-первых не страшно,во-вторых в компании и в третьих всегда из группы есть человек,который с тем или иным уже сталкивался.моя золовка очень приличная женщина (ухоженная и тд)коррекцию бровей,ногтей,педикюр,стоматолог-все в Урумчи и как кто-то тут сказал,что дядьки там уйгуры навяливаются помогать,у нас есть такой там мы его называем помогайка без него никак!он и таксист и гид и если хотите охранник!цены приемлемые,даже дешевые.бояться не надо,насчет антисанитарии и у нас страшно,даже у врачей(простите).на такси ехать не советую как ни странно группой проходить легче границу и тд.а то,что группой собираетесь это верно,но есть один минус у каждого будут свои представления обо всем .представьте себе нашу барахолку и вперед!кстати,там сейчас в баньках модно рыбок в бассеин запускать-чтобы с пяток омертвелую кожу убирали.удачи!
  • 0

#37
Zenna

Zenna
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Про рыбок отпад :-) ! Прикольно. Чего только для такой индустрии не придумают!
  • 0

#38
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Какие конкретно Бани и СПА советуете? Слышала, что не плохие ОАЗИС, ДАШАН И WEST.
Кто там был отпишитесь плиз.
И еще вопросик, сколько стоит временная татуировка хной?
  • 0

#39
pika4u

pika4u
  • Гость
  • 18 сообщений
поскольку на данный момент проживаю как раз в Урумчи по работе (не в восторге, честно) в ОАЗИСе была дважды.
мои ощущения на 4- . Первый раз было интересно. Кожа, действительно после всяких пилингов чудесная. Я не ценитель местной кухни, поэтому фуршетом не впечатлилась. Педикюр сделали-никакой.
Самое стоящее - это массаж. Только не берите комплекс с отдельными массажами головы, ног. Общий, самый классный!
  • 0

#40
pika4u

pika4u
  • Гость
  • 18 сообщений
Да, ещё: недавно приезжали знакомые по делам, заодно почистили зубы от зуб.камня - говорят в 7-8 раз дешевле чем в Алматы обошлось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.