Перейти к содержимому

Фотография

Салоны красоты УрумчиДелимся опытом, контактами, советуем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
zhanik forever получает + за нарушение пункта 2.1.2 правил конференции ЦТ.

Всем привет!

Очень много слышала от том, что в Китае и в том числе в Урумчи можно дешево и сердито побаловать себя разными процедурами для красоты лица и тела:
суперский делают татуаж бровей и в разы дешевле чем в Алматы.
суперские СПА-салоны


Кто знает, делитесь информацией, советуйте, пишите все "за" и "против", рекомендуйте салоны (название и адрес, а также желательно с ценами на услуги).

Интересует фотоэпиляция сколько там стоит? Выпрямление волос? Фотоомоложение, лазерная шлифовка.
Еще интересно узнать о наращивании ресниц и волос.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2010, 17:10:28

  • 0

#2
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
я вот буквально недавно от подруги тоже слышала.
собираются девушки (любые) садятся на машину и едут в Урумчи. за 50 баков можно с 11 до 19-00 все процедуры пройти.

планируем ехать!
как что узнаю - отпишу :laugh:
  • 0

#3
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

суперский делают татуаж бровей и в разы дешевле чем в Алматы.

Свекрови сделали - теперь она ходит с удивленным взглядом :laugh:

Выпрямление волос?

Брату делали - голову помыл - опять закудрявились :laugh:

Все, что дешево - не значит хорошо, особенно, что касается лица...
  • 0

#4
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

собираются девушки (любые) садятся на машину и едут в Урумчи

смелые девушки!
Вы хоть раз в Урумчи ездили? :laugh:
  • 0

#5
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Все, что дешево - не значит хорошо, особенно, что касается лица...


Ладно, скажу честно, о том, что там хорошо делают татуаж мне сказал мой косметолог, а косметолог у меня хороший, с большим опытом, с мед.образованием, и просто так болтать не будет. Просто наверное надо знать в какой салон идти. Вот потому я и создала эту тему. Может все таки кто-нибудь пользовался или есть у нас цт-ники которые живут/работают/учаться в Урумчи и смогут посоветовать.
Тем более у меня в планах в марте - апреле, а может летом туда съездить за шмотками, отдохнуть, и заодно почистить перышки.

Сообщение отредактировал zhanik forever: 26.02.2010, 15:13:30

  • 0

#6
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

я вот буквально недавно от подруги тоже слышала.
собираются девушки (любые) садятся на машину и едут в Урумчи. за 50 баков можно с 11 до 19-00 все процедуры пройти.

планируем ехать!
как что узнаю - отпишу :laugh:



Да, да, отпишитесь обязательно, все до мелочей, качество, цены, ощущения... :laugh:
  • 0

#7
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Я кстати не согласна что дёшево это есть плохо, поэтому девчата не жадничайте выкладывайте инфу :laugh: а то наши местные умельцы не смотря на кризис всё цены выше ломят и выше имхо зажрались
  • 0

#8
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Да, самый средний тату в Алмате стоит 10000 тенге, краски теже китайские, рисовать особо не умеют, сужу по тем, у кого тату. Так что делитесь информацией.
  • 0

#9
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Зачем далеко так ехать? В Капчагае, есть салон, там работают китаянки. Так вот, у меня пара подруг специально к ним ездят. Стоят недорого, например: наращивание ресниц стоит 2 тыс тенге, и делают в 2 раза быстрее, чем мне делают в Николе. Чистка лица, кажется столько же. Лично я бы не пошла, но они довольны.
  • 0

#10
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Девчонки, в Урумчи салон красоты придет к вам в номер гостиницы - все с собой принесут, намажут, почистят, татуируют. Только нужно, чтобы был мастер знакомый и проверенный, а то у них нет слова не могу... По поводу СПА - это ихние бани. Да, будешь лежать на кушетке, тебя намажут, натрут помоют, классно! Только я не хожу в их бани- два раза хватило! Перессказывать долго! :rotate:
  • 0

#11
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девчонки, в Урумчи салон красоты придет к вам в номер гостиницы - все с собой принесут, намажут, почистят, татуируют. Только нужно, чтобы был мастер знакомый и проверенный, а то у них нет слова не могу... По поводу СПА - это ихние бани. Да, будешь лежать на кушетке, тебя намажут, натрут помоют, классно! Только я не хожу в их бани- два раза хватило! Перессказывать долго! :rotate:


Зачем начинать говорить если не хотите рассказывать :spy:
может другим данная инфа поможет :lol:
  • 0

#12
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Ну хорошо, рассказываю. Пришли в СПА, три слона на входе, в дверях девочки в национальных костюмах, обувь снимают своими руками, тапки одевают , хорошо! Потом заходишь в раздевалку, дают безумный костюмчик - безразмерные портки и распашонку. Хочешь в баню - идешь, пришли. Куча китаянок пялится на тебя во все глаза. Нужно распариться в парилке - зашли, а полки лаком накрашены, сядешь - прилипнешь. В это время все китаянки свалили в соседнюю парилку и оттуда через стекло щерились радостно. Потом нас помыли - намазали-растерли. Одели костюмчики, можно идти в массажную - лежат штук пять китайских мужчинок в таких же костюмчиках и под сигаретку и пиво наблюдают, как двум нашим теткам делают массаж - тут же можно одновременно получить и педикюр-маникюр-маску для лица. Потом кушать пошли, все входит в стоимость бани. Идем по коридору и наблюдаем, как радостный народ принимает всякие процедуры, все в костюмчиках. В столовке все чинно-благородно стоят в очереди на фуршет, с подносиками, костюмчики белые - ощущение как в дурдоме, причем все с умными лицами, и ты вся после парилки и массажа в том числе!Все это на любителя, многим нравится, лично я предпочитаю интимную обстановку, а не дурдомовский стриптиз в общественной бане! Хотя никого и не отговариваю - ощущения после бани суперские, кожа нежнейшая, сама себе рада! Удачи! :)
  • 0

#13
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
:cool:

Ну хорошо, рассказываю. Пришли в СПА, три слона на входе, в дверях девочки в национальных костюмах, обувь снимают своими руками, тапки одевают , хорошо! Потом заходишь в раздевалку, дают безумный костюмчик - безразмерные портки и распашонку. Хочешь в баню - идешь, пришли. Куча китаянок пялится на тебя во все глаза. Нужно распариться в парилке - зашли, а полки лаком накрашены, сядешь - прилипнешь. В это время все китаянки свалили в соседнюю парилку и оттуда через стекло щерились радостно. Потом нас помыли - намазали-растерли. Одели костюмчики, можно идти в массажную - лежат штук пять китайских мужчинок в таких же костюмчиках и под сигаретку и пиво наблюдают, как двум нашим теткам делают массаж - тут же можно одновременно получить и педикюр-маникюр-маску для лица. Потом кушать пошли, все входит в стоимость бани. Идем по коридору и наблюдаем, как радостный народ принимает всякие процедуры, все в костюмчиках. В столовке все чинно-благородно стоят в очереди на фуршет, с подносиками, костюмчики белые - ощущение как в дурдоме, причем все с умными лицами, и ты вся после парилки и массажа в том числе!Все это на любителя, многим нравится, лично я предпочитаю интимную обстановку, а не дурдомовский стриптиз в общественной бане! Хотя никого и не отговариваю - ощущения после бани суперские, кожа нежнейшая, сама себе рада! Удачи! :)


ну вот а говорили долго :eek:
многие теперь подумают идти или не идти :kruto:
  • 0

#14
Первая леди

Первая леди
  • Гость
  • 11 сообщений
В Урумчи в баню ходила - прикольно, интересно, у нас такого точно нет нигде. Татуаж там - у каждой второй китаянки. Нашим сделали крайне неудачно. Вообще там проблема с подбором цвета краски. Ботокс 100-150 доллларов, причем никто не считает единиц, весь флакон используют на одного клиента.
  • 0

#15
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Первая леди,
А сколько стоит там татуаж?
  • 0

#16
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Цены там очень разные - от 3 до 6000 тенге на наши деньги, как договоритесь. Я не раз видела, что брови татуированные через год или синеют, или становятся коричневыми. Хотя если брюнетка, меньше заметно. Блондинкам лучше в клиники обращаться, в Сию лежала брошюра - забыла взять, там нахваливали центр лазерной косметологии. Знает кто-нибудь? Хотя не раз видела наших туристок со следами операций на лице, они говорили только про госпиталь.
Лично мое мнение по поводу салонов в Урумчи - такая антисанитария, неизвестно как повезет с мастером, что они вам там намажут-вотрут-впрыснут - лично я пас. Хотя никого не отговариваю, а массаж так прямо рекомендую! ;)
  • 0

#17
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

в Сию лежала брошюра - забыла взять, там нахваливали центр лазерной косметологии. Знает кто-нибудь? Хотя не раз видела наших туристок со следами операций на лице, они говорили только про госпиталь.



привет,
у меня рубцы имеются после угрей и пятнышки, а также расширенные поры. Где можно их убрать? И чтобы не навредили...
  • 0

#18
Zenna

Zenna
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А вот еще было бы хорошо, если бы нашлись люди кто там уже был не раз. Я от только собираюсь. коплю денежку себя в порядок привести да и отовариться немного. А что, куда, к кому, на какой Сайран ехать, что с собой брать, в какой валюте....вопросов тьма.
Да и немного страшно, как бы не надурили, не кинули... а могут, они народ очень шустрый :D. Я слышала, там есть местные уйгуры, сразу по приезду в гиды набиваются, они типа и курируют. Вот. Но одной и в первый раз как-то жутковато, если найдутся такие же единомышленницы давайте объединяться!!! :)

Сообщение отредактировал Zenna: 15.04.2010, 17:02:19

  • 0

#19
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я слышала, там есть местные уйгуры, сразу по приезду в гиды набиваются, они типа и курируют.

Вот именно с ними и не связывайтесь, мой Вам совет. )
  • 0

#20
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да поддерживаю автора, поделитесь ценами на проживание в отелях или где ещё может, качство проживания, салоны красоты адреса, и где лучше. Кто был отзовитесь, просто сама летом планирую сьездить, а ничего незнаю сколько денег взять и тд и тп, Я хочу наростить волосы и автозагар сделать подскажите, плииззз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.