Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Школа танца на пилоне "Diamond"для любителей Pole Dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#21
Сантик_Бантик

Сантик_Бантик
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Некрасиво рекламировать самим себя Тренер Диана доброжелательна и внимательна только на первом пробном занятии, пока не куплен абонемент.


Некрасиво выдумывать тут нагло о Диане и ее опыте!
А если вы такие умные, вы наверное точно знаете, что та девушка которая написала отзыв - есть наша клиентка!

Вы видимо были на занятиях наших, чтобы так утверждать? :) Я занимаюсь у нее очень долго, и заняла 1 место в чемпионате благодаря ей и своим стараниям! А если вам надо чтобы вам 5 точку лизали и целовали ножки, то увольте, таких вы не найдете!
Надо тоже иметь совесть и понимать, что в группе много людей и тяжело уследить за всеми! Я лично на себе всю сложность преподавания испытала! А вы вместо того, чтобы ждать пока вам попку полижут, сами бы пробовали довести до идеала то, что вам показали, а не ныть!

Сейчас в группе много людей и все довольны! Занимаются с энтузиазмом и желанием! А все почему? Хороший преподаватель и хорошие клиенты! Не удивительно что вы у нас не остались, видимо желания нуль!

Скоро у нас отчетный концерт! Предлагаю Вам организовать его))) Вы как человек организатор лучший чем АФА, можете вложить все силы :) И если вы сделаете хоть на % это лучше будете бесплатно заниматься полгода у нас=) Куда там АФА до вас Маргарита :)

Удачи в ваших начинаниях! Год, который я занималась до Дианы я занималась САМА! Внимания было не много, было желание! А вот жополизы мне не нужны!


И НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ НАШУ ГРУППУ И ШКОЛУ! Дойдите до такого уровня сначала, откройте Федерацию, откройте школу, а потом открывайте свой унитаз и можете гадить куда хотите=) Упс, извините за мой французский=)

Сообщение отредактировал Сантик_Бантик: 06.04.2010, 22:35:36

  • -1

#22
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет.
Школа открывает ещё одну группу.
Пн,ср,пт с 13:00 до14:00.
Тел. для справок 276 53 33.

Сообщение отредактировал DIANA77: 06.04.2010, 22:50:19

  • 0

#23
коза румянная

коза румянная
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


"diamond"- это классно! Получаешь не только физическое удовольствие от занятий, но и массу приятных ощущений от общения с доброжелательным коллективом! Я ни когда даже и не думала что смогу выделывать такие трюки на пилоне, но у меня все получилось благодаря профессиональному подходу тренера Дианы.

Некрасиво рекламировать самим себя :) Тренер Диана доброжелательна и внимательна только на первом пробном занятии, пока не куплен абонемент.

Я ни какого отношения к школе "Diamond" не имею, тоесть имею но только как клиент!!! Диана внимательна не только на первом занятии, она ко всем своим учиникам внимательна всегда!!!!, а то что не сюсюкает а требует выполнять упражнения и прикладывать к этому усилия и старания, так это только еще раз доказывает то, что она отрабатывает заплаченные ей за занятия деньги и гарантирует, что вы уйдете от туда чемуто научившись, а не просто безполезно провертевшись вокруг шеста и безтолково потратив свое время!!!!
  • 0

#24
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь Сантик_Бантик получает предупреждение за нарушение п. 2.2.3 и 2.2.5 Правил.

Если Вам не нравяться чьи-то мнения, не обязательно переходить на личности, "обсирать" (по вашему же выражению) и оскорблять человека. можно было просто написать, что Вы не согласны с определенным мнением, и спокойно объяснить почему.

  • 0

#25
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
http://poledance.ucoz.kz
  • 0

#26
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Некрасиво выдумывать тут нагло о Диане и ее опыте!
А если вы такие умные, вы наверное точно знаете, что та девушка которая написала отзыв - есть наша клиентка!

Вы видимо были на занятиях наших, чтобы так утверждать? :spy: Я занимаюсь у нее очень долго, и заняла 1 место в чемпионате благодаря ей и своим стараниям! А если вам надо чтобы вам 5 точку лизали и целовали ножки, то увольте, таких вы не найдете!
Надо тоже иметь совесть и понимать, что в группе много людей и тяжело уследить за всеми! Я лично на себе всю сложность преподавания испытала! А вы вместо того, чтобы ждать пока вам попку полижут, сами бы пробовали довести до идеала то, что вам показали, а не ныть!

Сейчас в группе много людей и все довольны! Занимаются с энтузиазмом и желанием! А все почему? Хороший преподаватель и хорошие клиенты! Не удивительно что вы у нас не остались, видимо желания нуль!

Скоро у нас отчетный концерт! Предлагаю Вам организовать его))) Вы как человек организатор лучший чем АФА, можете вложить все силы ;) И если вы сделаете хоть на % это лучше будете бесплатно заниматься полгода у нас=) Куда там АФА до вас Маргарита :dandy:

Удачи в ваших начинаниях! Год, который я занималась до Дианы я занималась САМА! Внимания было не много, было желание! А вот жополизы мне не нужны!


И НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ НАШУ ГРУППУ И ШКОЛУ! Дойдите до такого уровня сначала, откройте Федерацию, откройте школу, а потом открывайте свой унитаз и можете гадить куда хотите=) Упс, извините за мой французский=)

Сколько экспрессии :D :cool: :eek:
надеюсь вы так же танцуете :rolleyes:

не уловила, сколько все таки в группе человек???
  • 1

#27
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Сколько экспрессии :cool: :rolleyes: :dandy:
надеюсь вы так же танцуете ;)

не уловила, сколько все таки в группе человек???

Привет. Санта отлично танцует на чемпионате взяла 1 место. В гуппах от 3 до 6 человек. В школе 7 пилонов. С уважением Диана.

Сообщение отредактировал saifa: 13.04.2010, 10:42:04

  • 0

#28
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет! Открываем группу на 20:00 "Pole Fitness" среда,пятница. Тел. для справок 276 53 33.
  • 0

#29
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Хозяева ЦТ не приветсвуют ссылки на ресурсы, требующие обязательной регистрации. ссылки удалены.

Сообщение отредактировал saifa: 15.04.2010, 20:19:20

  • 0

#30
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Посетила Ваш сайт - Все очень понравилось! Удачи вашей школе! Успехов вашим ученикам. Санта, не расстраивайтесь вы так из-за нерадивых клиентов. Слава богу, что такие люди быстро уходят из группы. Придет много новых! Это танцевальное направление сейчас приобретает огромную популярность!
До встречи на вашем отчетном концерте. Постараюсь быть обязательно!
  • 0

#31
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Спасибо "Nelin".
  • 0

#32
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
http://video.mail.ru..._myvideo/1.html
http://video.mail.ru..._myvideo/2.html
http://video.mail.ru..._myvideo/3.html
http://video.mail.ru..._myvideo/4.html
http://video.mail.ru..._myvideo/5.html
  • 0

#33
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Еще раз с огромным удовольствием просмотрела выступления. Школа может гордиться такими ученицами!
  • 0

#34
Сантик_Бантик

Сантик_Бантик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#35
tilotamma

tilotamma
  • Гость
  • 46 сообщений
Занимаюсь у дианы в студии и плюсы на лицо: уменьшился целлюлит, (видимо трение с пилоном оказывает эффект антицеллюлитного массажа) и подтянулась попка и грудь!!!!
ВОТ!))
Приходите девченки, будем вместе бороться с нашим общим врагом - целлюлитом)))
  • 0

#36
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет!
Спешу сообщить!
Мы определились с местом проведения отчётного концерта школы,который состоится 30 мая 2010г.
Начало в 17:00.
По адресу: " парк "Famely" кафе "Айнур,въезд с пр. Улукбека(Домостроительной).


Программа отчетного концерта:

1. «Pole-Bally Dance», в исполнении «новичков» школы.
2. «Соперницы» - стрип-пластика.
3. «Матрица» - pole dance.
4. Соло на пилоне от Морозовой Евгении.
5. Соло стрип-пластика от Гуниной Кристины.
6. Соло на пилоне от Куколевой Санты.
7. Танец от группы «Flying Beauty».

Зрителей ждут конкурсы и лотерея!

Стоимость входного билета 500 тг.

Количество мест ограничено.

Видеосъемка запрещена!

Большая парковка.

Мы ждем Вас! Приходите – не пожалеете!

С уважением руководитель школы Загидулина Д.В.

Более подробная информация по тел. 276 53 33,276 04 44,277 48 89.
  • 0

#37
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Стоимость входного билета 500 тг.

Количество мест ограничено.

Видеосъемка запрещена!

Большая парковка.

Мы ждем Вас! Приходите – не пожалеете!

С уважением руководитель школы Загидулина Д.В.

Более подробная информация по тел. 276 53 33,276 04 44,277 48 89.

можно ли забронировать билеты? или необходимо к вам подъехать и их выкупить
  • 0

#38
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет.
Можно забронировать.
Скажите какое количество,я отложу.
  • 0

#39
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Привет.
Можно забронировать.
Скажите какое количество,я отложу.

Диана, забронируйте пожалуйста 2 билета....
я буду на выступлениях обязательно!!! заранее спасибо
  • 0

#40
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ок,за бронирую.
На входе скажете свой ник с ЦТ и оплатите билеты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.