Перейти к содержимому

Фотография

Лицей 21все сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений



Года напиши, кады училась и ваще!


Училась в школе с первого года ее основания, я имею ввиду как только построили здание, в котором и находится сейчас 21 лицей. В 1994 году закончила в школе 9 класс. Пошла потом в колледж. Многие мальчики после 11-го класса поступили в Энерго и в Политех.



Ты случайно не с Пустозеровым училась?



Точно с Пустозеровым училась!
  • 0

#62
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений

Если в школу дойти не можем, может просто встретимся и познакомимся!


Я ЗА!!!

#63
АЗЗА

АЗЗА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А мы вот тут недавно встречались, точнее в субботу, 11Б, выпуск 2000 год.
хорошо пообщались. пили, ели, вспоминали... :laugh:
  • 0

#64
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А мы вот тут недавно встречались, точнее в субботу, 11Б, выпуск 2000 год.
хорошо пообщались. пили, ели, вспоминали... :(

И мы в субботу собирались - часть 11В, выпуск 1994. :)
  • 0

#65
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
а 97-го года выпуска есть ктонибудь?
  • 0

#66
китаец

китаец
  • Гость
  • 32 сообщений

Золотые годы....

буду вспоминать Лидь Ивановну.. Маргариту Палну ну.. мою любимую Таньку Асылхановну, директрису..
бу материть Дубу - до скончания века.. Колба - вообще... Да чтоб она разучилась свой спирт гнать! =))

ну.. больше всего буду вспоминать своих= однокашников и всех. кто вместе со мной учился..

по странной пречине - не тянет в школу обратно - последний раз была там на выпускном =))


Школа была хорошей, а вот класс был дерьмо :(
Нарики, полные дебилы, алканавты и будущие зэки....Всех обьединили в один класс... :D
Самый хороший учитель, это была Хамида Хаматовна(фамилию не помню), учитель начальных классов была....а потом ушла в другую школу :)

Сания Вахитовна....ктонибудь помнит ее???? (Царство ей небесное)

А фамилия Шиляева вообще ужас наводила на тех кто у нее учился, а если она была классным руководителем(вот уж мне не повезло), вот это была вешалка :)

А Алию Кабигуловну вообще задушить хочется кады я ее вижу...... :D





солидарен, сам в 98 заканчивал
11 А был
особенно 10 вспоминается, когда Шапрам классным руководителем был


а 97-го года выпуска есть ктонибудь?



у меня брат в 97 заканчивал, кстати тоже 11А был
  • 0

#67
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто




Года напиши, кады училась и ваще!


Училась в школе с первого года ее основания, я имею ввиду как только построили здание, в котором и находится сейчас 21 лицей. В 1994 году закончила в школе 9 класс. Пошла потом в колледж. Многие мальчики после 11-го класса поступили в Энерго и в Политех.



Ты случайно не с Пустозеровым училась?



Точно с Пустозеровым училась!


С Вовчиком???????? Дануна???? Я с ним 10 и 11 вместе учился.... Лихо блин!
Я прошу прощенья пропадал..все дела да заботы....Короче надо точно пересечся я Петренко Димку подтяну тоже с нами и Вовкой учился...эээх

#68
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Мы все их помним!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На карикатурки просьба не обижаться! :laugh:
А Лидия Ивановна у меня была классным руководителем!

Сообщение отредактировал BOBIUS: 20.05.2006, 01:25:03

  • 0

#69
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='китаец' date='28.04.2006, 22:26' post='2284612']
[quote name='NewMan' post='965461' date='03.07.2004, 09:25']
[quote]Золотые годы....

буду вспоминать Лидь Ивановну.. Маргариту Палну ну.. мою любимую Таньку Асылхановну, директрису..
бу материть Дубу - до скончания века.. Колба - вообще... Да чтоб она разучилась свой спирт гнать! =))

ну.. больше всего буду вспоминать своих= однокашников и всех. кто вместе со мной учился..

по странной пречине - не тянет в школу обратно - последний раз была там на выпускном =)) [/quote]

Школа была хорошей, а вот класс был дерьмо :D
Нарики, полные дебилы, алканавты и будущие зэки....Всех обьединили в один класс... :D
Самый хороший учитель, это была Хамида Хаматовна(фамилию не помню), учитель начальных классов была....а потом ушла в другую школу :D

Сания Вахитовна....ктонибудь помнит ее???? (Царство ей небесное)

А фамилия Шиляева вообще ужас наводила на тех кто у нее учился, а если она была классным руководителем(вот уж мне не повезло), вот это была вешалка :D

А Алию Кабигуловну вообще задушить хочется кады я ее вижу...... :laugh:
[/quote]




солидарен, сам в 98 заканчивал
11 А был
особенно 10 вспоминается, когда Шапран классным руководителем был



Шапран мой крестный :D))
  • 0

#70
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
8 марта не сходили в школу, может 25 мая на линейку зайдем??????????????? :D :(

#71
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений





Года напиши, кады училась и ваще!


Училась в школе с первого года ее основания, я имею ввиду как только построили здание, в котором и находится сейчас 21 лицей. В 1994 году закончила в школе 9 класс. Пошла потом в колледж. Многие мальчики после 11-го класса поступили в Энерго и в Политех.



Ты случайно не с Пустозеровым училась?



Точно с Пустозеровым училась!


С Вовчиком???????? Дануна???? Я с ним 10 и 11 вместе учился.... Лихо блин!
Я прошу прощенья пропадал..все дела да заботы....Короче надо точно пересечся я Петренко Димку подтяну тоже с нами и Вовкой учился...эээх



ДА-ДА и с Петренко Димой тоже училась! Всем ПРИВЕТ!!! Сзади меня на физике сидел.... Списывать было удооообно ))))))))

Сообщение отредактировал KonNika: 22.05.2006, 22:37:30

  • 0

#72
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну раз ушла после 9-го то меня не знаешь наверно. Иван зовуть меня.
Димка Петренко ОООООЧень сильно изменился...ты его можешь не узнать....Помнишь наверно щупленького чувачка...Ща такая лошадь..Сын у него растет.

Посмотрел каррикатуры ухохотался...а мы думали что им подарить-то такое...вот он подарок..пускай в кабинетах себе развесят)))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Раджа: 01.06.2006, 17:27:32


#73
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Ну раз ушла после 9-го то меня не знаешь наверно. Иван зовуть меня.
Димка Петренко ОООООЧень сильно изменился...ты его можешь не узнать....Помнишь наверно щупленького чувачка...Ща такая лошадь..Сын у него растет.

Посмотрел каррикатуры ухохотался...а мы думали что им подарить-то такое...вот он подарок..пускай в кабинетах себе развесят)))))))))))))))))))))))))))))



Ты знаешь (я как раз недавно вспомнила) , что как-то сразу после 9 класса перезванивалась пару раз с одним парнишкой, он как раз тогда пришел только в 10 лицеевский класс, 21 школы и что-то мне подсказывает, что вроде того парнишку тоже звали Иван. Случайно это был не ты (хорошенько вспомни)??? )))) А то глядишь мы с тобой может и знакомы?
Сколько-то уже Петренко-младшему годиков???

Сообщение отредактировал KonNika: 03.06.2006, 18:03:57

  • 0

#74
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну в лицейском классе Иван был вроде как один...пришедший в лицейский класс....но чет я не помню чтоб я с кем-то перезванивался...я как-то вроде бы переключился на Ленку Лепинскую сразу почти))))
Хотя может и перезванивался....старый уже стал всего-то и не припомню уже))))

#75
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Да мы в принципе-то и не виделись ... пару раз просто по телефону общались. Не удивительно, что ты не помнишь, я тоже при все своей хорошей памяти на лица и события еле-еле вспомнила. Кстати, как дела у Лены Лепинской? Что-то про нее не слышно. С Наташей Рогозиной не так давно, где-то год назад встречались, и все .. Кстати надо позвонить ей... Про кого слышал напиши! Недавно с девчонками многих вспоминали. Напиши плииз. :-)
  • 0

#76
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Вот тебе и опаньки...земля имеет форму чемодана, открой крышку и вот они все..прикольно..

#77
whitehat

whitehat
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Да мы в принципе-то и не виделись ... пару раз просто по телефону общались. Не удивительно, что ты не помнишь, я тоже при все своей хорошей памяти на лица и события еле-еле вспомнила. Кстати, как дела у Лены Лепинской? Что-то про нее не слышно. С Наташей Рогозиной не так давно, где-то год назад встречались, и все .. Кстати надо позвонить ей... Про кого слышал напиши! Недавно с девчонками многих вспоминали. Напиши плииз. :lol:


Привет. А тебя случайно не Вероника зовут?
  • 0

#78
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Да мы в принципе-то и не виделись ... пару раз просто по телефону общались. Не удивительно, что ты не помнишь, я тоже при все своей хорошей памяти на лица и события еле-еле вспомнила. Кстати, как дела у Лены Лепинской? Что-то про нее не слышно. С Наташей Рогозиной не так давно, где-то год назад встречались, и все .. Кстати надо позвонить ей... Про кого слышал напиши! Недавно с девчонками многих вспоминали. Напиши плииз. :lol:


Привет. А тебя случайно не Вероника зовут?


Ага, именно так и зовут :shy: - а тебя как? на сколько я понимаю мы знакомы :p
  • 0

#79
whitehat

whitehat
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Да мы в принципе-то и не виделись ... пару раз просто по телефону общались. Не удивительно, что ты не помнишь, я тоже при все своей хорошей памяти на лица и события еле-еле вспомнила. Кстати, как дела у Лены Лепинской? Что-то про нее не слышно. С Наташей Рогозиной не так давно, где-то год назад встречались, и все .. Кстати надо позвонить ей... Про кого слышал напиши! Недавно с девчонками многих вспоминали. Напиши плииз. :)


Привет. А тебя случайно не Вероника зовут?


Ага, именно так и зовут :mad: - а тебя как? на сколько я понимаю мы знакомы :eek:


Мы однозначно знакомы. А имя мое, слишком известное, чтобы его произносить :-/

А у тебя аська есть?
  • 0

#80
whitehat

whitehat
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Года напиши, кады училась и ваще!
--------------------
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.


Вано, ну у тебя и подпись! Ты знаешь как это переводится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.